Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сборные модели


Zyto

Рекомендованные сообщения

В качестве финишного фото модели - вариант практически идеальный. ) А в качестве приклеил-сфоткал - во первых подозреваю очень долго каждое фото придётся обрабатывать, а во вторых.. В данном случае - самолёт белый. ))) А если будет черный? )

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

В качестве финишного фото модели - вариант практически идеальный. А в качестве приклеил-сфоткал - во первых подозреваю очень долго каждое фото придётся обрабатывать

Ага, вариант скорее финишный. Обрабатывать не особо сложно, а вот сам процесс съёмки несколько долговат может оказаться, да.

 

 

В данном случае - самолёт белый. ))) А если будет черный? )

С чёрным не экспериментировал. Возможно возникнут сложности. )

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Как хорошо, что тут такая тема есть, спрошу у людей бывалых, так сказать, в моделизме. Хочу вот своему молодому человеку подарить сборную модель корабля Джека Воробья "Черная жемчужина" - http://www.zvezda.org.ru/korabli/9037/ . Кто-нибудь собирал модели фирмы Звезда? Как по качеству? Мне в магазине сказали, что очень хорошая, но решила еще и в интернете почитать.

Изменено пользователем breata
Ссылка на сообщение

Как хорошо, что тут такая тема есть, спрошу у людей бывалых, так сказать, в моделизме. Хочу вот своему молодому человеку подарить сборную модель корабля Джека Воробья "Черная жемчужина" - http://www.zvezda.org.ru/korabli/9037/ . Кто-нибудь собирал модели фирмы Звезда? Как по качеству? Мне в магазине сказали, что очень хорошая, но решила еще и в интернете почитать.

Не знаю как именно эта модель.. )) Меня жаба задушила отдавать 2тыс. ) Но остальное от "звезды" - каждый артикул - свои проблемы. ) Какие-то собираются легко и без лишнего допиливания. А какие-то просто пипец. Обмотаешь её всю лентой маскировочной, чтобы швы стянуть, а всё равно разваливается..

Я бы посоветовал молодому человеку приобрести, что-то из импортного..

Tamiya, Revell, Italeri...

Выбор достаточно велик., Сам в этом магазине не заказывал, но его на форуме моделистов нахваливают. И в плане цены и в плане доставки.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
  • 1 year спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика