Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платформа Android


Zyto

Рекомендованные сообщения

У меня на HTC удержание кнопки питания и пункт меню "Сделать скриншот". Так что это у гнусмасов какой-то бред сделан.

На первом табе, кстати, есть отдельная софтовая кнопка, первоначально много скриншотов наделал по ошибке

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Посоветуйте, пожалуйста, программу-читалку электронных книг для планшета 8" (1 Gb оперативки).

Чтобы не очень тормозила и хорошо показывала ePub, PDF и всякое такое. А то на телефонах, например, часть картинок не отображается в ePub-книжках.

Изменено пользователем Manwe
Ссылка на сообщение

Планшет Mystery MID-843G прикольным оказался. За 5.5 тысяч есть всё, что надо. Даже телефонные звонки и FM-радио.

Из недостатков только камера уровня iPad2, динамик без низких и средних частот и подтормаживание при прокрутке web-страниц (но этим страдают и мощные модели на Андроиде). К моему удивлению, на экране 8" вполне можно смотреть фильмы.

И в очередной раз удивляюсь, почему старый iPad2 с 512 Mb оперативки может плавно прокручивать web-страницы даже с несколькими встроенными youtube-роликами, а Андроид-планшет с 1024 Mb оперативки не может.

Изменено пользователем Manwe
Ссылка на сообщение

И в очередной раз удивляюсь, почему старый iPad2 с 512 Mb оперативки может плавно прокручивать web-страницы даже с несколькими встроенными youtube-роликами, а Андроид-планшет с 1024 Mb оперативки не может.

Ты искренне считаешь, что кроме количества оперативной памяти в начинке этих девайсов больше ничего не различается? ))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Для чистоты эксперимента, можно поставить на андрюшу сафари. :-)

Почитал сейчас...

Он на Кортексе а7 сделан.. как бы не удивляют тормоза. :-)

Изменено пользователем Zyto
Ссылка на сообщение

У меня на Гелекси втором нормально всё скролится. ) В стоковом браузере..

Так что я говорю, проблема скорее в начинке планшета, чем в андроиде.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 8 months спустя...

Тока вчера говорили о навигационной программе "Прогород", что она у меня на телефоне не тормозит

а сегодня как пошли тормоза. Ну всё, подумал, карма, довыпендривался :)

Потом и сам андроид начал тормозить. :)

Посмотрел что в процессах висит и вспомнил, что давича я баловался с голосовым управлением андроид телефона,

поставил cyberon voicecommander (вспомнил на винде такая была).

Удалил эту прогу  и вуаля везьде тормоза пропали :)

 

Андроид он такой, что даже одна махонькая програмка, а тормозов от нее вагон и маленькая тележка...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика