Перейти к публикации
Форум района Строгино

А как у "них"?


OL14

Рекомендованные сообщения

 

В магазине возле моего дома (небольшой продуктовый, по названию улицы, таких больше нет) часто могут нае...обмануть. Ну как обмануть. Оплачу я всё, в пакет положу, приду домой, решу чеки почитать, а там: оп, и колбаса на 30 копеек дороже (10 российских рублей, живу в Беларуси), то лишний пакет пробьют. А недавно такая фишка появилась: там, где лежат овощи и выпечка есть пакеты, на ценнике написано "ПАКЕТЫ БЕСПЛАТНЫЕ", и ценник никто не меняет. Заметила, что пакеты пробивают по 1 копейке, по 2, мне не жалко этих 2 копеек, поэтому не скандалю. А вот в последнее время один мужик поднимает мне настроение. Когда он что-нибудь купит, он возвращается на кассу и говорит, мол, пакетик порвался и дайте-ка мне ещё штучек 5 бесплатных. Лица кассирш непередаваемы, как будто он у них из кармана эти 10 копеек достаёт. Не знаю, почему, но на душе сразу становится тепло.

 

Пипец, до чего довел Беларусь кровавый тиран Лукашенко!

Были миллионерами, а сейчас копейки считают ))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да. Смешно конечно..

Но у нас не особо лучше..

В данный момент при сдаче крови, подписываешь бумагу о том, что не претендуешь на высокое звание "почётный донор".

Как пояснили в кулуарах, это потому, что "почетному" положены некоторые ништяки. А денег нет, но вы держитесь. Так что.. Спасибо за кровь, но за ништяками не приходите.

Ссылка на сообщение

Да. Смешно конечно..

Но у нас не особо лучше..

В данный момент при сдаче крови, подписываешь бумагу о том, что не претендуешь на высокое звание "почётный донор".

Как пояснили в кулуарах, это потому, что "почетному" положены некоторые ништяки. А денег нет, но вы держитесь. Так что.. Спасибо за кровь, но за ништяками не приходите.

С этого места поподробнее....

Где? Когда?

Я вроде как почётный донор. 

Нишьяки предоставляются.

UPD

Уточнил.

В ФНКЦ, ФМБА и на Поликарпова такого нет.

Звание присваивают и сейчас.

О чём тогда речь, поделись.

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

Трампа выбрали окончательно.

Сомневаюсь, что в мире произойдут кардинальные изменения, но будем посмотреть как оно сложится :)

Если наших местных либеро-клоунов вдруг перестанут финансировать, в виду их очевидного слива, будет уже смешно. 

Ссылка на сообщение

Трампа выбрали окончательно. Если наших местных либеро-клоунов вдруг перестанут финансировать

Ты так говоришь, будто это доказанный факт. Типа, "если Otillo перестанет трахать овец..."
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика