Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

Читая Вашу убогую полемику Вывод можно сделать один . Борьба с парковками - это главный вопрос Вашей жизни.Это тема на форуме района самая актуальная. Вы же боретесь против логики и здравого смысла. . Ничем по сути бесплатная парковка не отличается от платной Территория все равно используется под паркинг. Только на бесплатной всегда будет бардак, неразбириха и записки под щетками ( кто когда уезжает).

Новый Префект объеэжая Строгино не сделал ни одного замечания по паркингам Кстати смысл ответа нового Префекта заключался в следующем " Обязательно надо разобраться с незаконными застройками ( читай не снос а оформление документации), но прежде всего надо избавиться от уродливых ракушек.И поэтому вопрос демонтажа паркингов НЕ СРОЧНЫЙ...Более актуально найти общий язык между депутатами и Управой. Догатайтесь по какому вопросу.Правильно по-поводу в том числе и паркингов. Каждый нормальный человек понимает, что это и есть решение вопроса о мини паркингах во дворах москвичей.. Снос ракушек в Строгино идет уже много лет, так что у Вас отличная перспектива. Я посмотрю на Ваши искаженные от ненависти лица .когда на уровне Собянина будет принято Решение о законной аренде. В Мэрии есть здравомыслящие люди .и обязательно будет решен вопрос об аренде вместо сноса сотен паркингов по всей Москве. Могу сообщить , чтобы Вы не обольщались по -поводу бесплатных парковок. В Мэрии существует проект установки на каждой из бесплатных дворовых парковок - ПАРКОМАТОВ. Заехать может каждый, но за денюжку.Вот тогда все будет справедливо кто-то платит аренду, а кто -то платит ежедневно за парковку.Но только аренду точно будут платить жители близлежащих домов, а в паркомат может заплатить каждый и с Неманского и например из г Калуги, приехавший на строительный рынок. А Вы " правдолюбы" опять будете стоять у подъезда. Кому Вы тогда будете писать и с кем бороться.? Правильно сказали на этом форуме мы разные с Вами по идеологии ,по менталитету по образу жизни люди. И мы никогда не найдем общего языка. Вы уже в 1917 году всех уровняли .Вам же главное не решать проблемы, а орать и пытаться что-то сделать за государственный счет. Вы прикрывайтесь несовершенным Законодательством, произволом чиновников и т.д. Ведь если можно было бы без коррупции цивилизованно провести тендер , взять аренду то и вопроса не было бы.

Изменено пользователем sten
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

А вот и признание. Взято с сайта парковки.

Управа склона к тому, чтобы снести все «арбузятники» в районе, взамен их освоить с новыми «лохами» наподобие нас, существующие места застройки, но за новые деньги и с новыми застройщиками.

С паркоматами неплохое решение, только это дело далекого будущего, а рынок будут сносить, так , что не надо про приезжих.

sten, смиритесь с решением суда, и самое главное, с мнением большинства. Вы знали(или не знали) на что идете, совершая незаконный договор. Направьте вашу энергию и материальные ресурсы в другое дело, более законное и приносящее благо. К примеру сделайте вот такую парковку. 345678(2).jpg

Изменено пользователем az1m
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ещё один :)

Мы отстояли у Твардовского, 9 бесплатную стоянку. Не дали последний кусок между домами 5, 9 и 13 застроить арбузятней. Причём отстаивать пришлось не один и даже не два раза. Так вот там почему-то всегда порядок, никто никому записки под щётки не кладёт. Никакой ругани нет. Всё чинно и мирно. И сейчас в любое время у дома 13 например есть места для парковки не только "у второй линии" так сказать, но и у дома. Причём в любое время практически. Мы с мужем были несказанно удивлены и очень рады. Ведь у нас теперь 2 машины

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Замечательно . что есть платные и бесплатные парковки. Я уже писал основываясь на данных форума, что соотношение по Строгино в пользу бюджетных паркингов.Никто никогда не говорил превратить Строгино и всю в Москву в платный паркинг. У Вас коммунистический подход - Подчинитесь мнению большинства. Кстати еще надо выяснить по-поводу цифр большинства. Поэтому у вас во всем подход революционный. Но есть другие люди , с другим мнением Как быть с ними? Я уверен , что сейчас посыпятся фразы " Бандиты захватили все Строгино" Кстати за оскорбления придется отвечать.

Я видел паркинги на Твардовского 9,13. Там соседствует бюджетный паркинг на 60 машин + карманы на 30 машин и платные паркинги всего на 25 машин + экопарковка на 30 машин+ 20 мест у голубятни.Везде есть проезды и мусорные контейнеры стоят в правильных местах.

Но даже на их бюджетных паркингах уже стоят газели и автобусики.

 

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А можно уточнени по Вашей фразе "кстати, за оскорбления придётся отвечать"?

Это:

1. Порицание на форуме?

2. Заявление в суд на основании того, что некий Ник на некоем портале обозвал потерпевшего нехорошим человеком?

3. Это принудительная организация встречи подозреваемого с субъектами из группы поддержки арбузостроителей?

4. Вызовете на дуэль?

5. Предадите анафеме?

6. Другое. Что именно?

И что в данном случае есть оскорбление? "Бандиты"?

Просто интересно понять ход Вашей велеречивой мысли.

Спасибо.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да купи ты себе нормальный гараж и успокойся. А то продали лоху кусок клетки на общедомовой территории, и стал чуствовать себя крутым собственником и смотреть на всех свысока.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Замечательно . что есть платные и бесплатные парковки. Я уже писал основываясь на данных форума, что соотношение по Строгино в пользу бюджетных паркингов.Никто никогда не говорил превратить Строгино и всю в Москву в платный паркинг. У Вас коммунистический подход - Подчинитесь мнению большинства. Кстати еще надо выяснить по-поводу цифр большинства. Поэтому у вас во всем подход революционный. Но есть другие люди , с другим мнением Как быть с ними? Я уверен , что сейчас посыпятся фразы " Бандиты захватили все Строгино" Кстати за оскорбления придется отвечать.

Я видел паркинги на Твардовского 9,13. Там соседствует бюджетный паркинг на 60 машин + карманы на 30 машин и платные паркинги всего на 25 машин + экопарковка на 30 машин+ 20 мест у голубятни.Везде есть проезды и мусорные контейнеры стоят в правильных местах.

Но даже на их бюджетных паркингах уже стоят газели и автобусики.

А мне более интересно как ещё нужно принимать решения если не принципом "так решило большинство"?

Думаю иные люди, желающие исключительно платно парковать машины и боящиеся сильно за их сохранность, могут себе позволить купить или арендовать место в подземных паркингах и иных гаражах. Нет?

И кстати не следует судить людей по себе. Просто так никто никого не обзывает, не называет и прочая

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ход мысли очень простой. уважайте мнение всех жителей. Не вешайте ярлыков и не оскорбляйте.Я не собираюсь с Вами вступать в полемику по этике поведения на форумах.Мы предупреждаем , что официально обратимся к модератору форума для установления ip адреса с которого сыпятся оскорбления.

  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Ход мысли очень простой. уважайте мнение всех жителей. Не вешайте ярлыков и не оскорбляйте.Я не собираюсь с Вами вступать в полемику по этике поведения на форумах.Мы предупреждаем , что официально обратимся к модератору форума для установления ip адреса с которого сыпятся оскорбления.

Бог в помощь. ;)

 

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ход мысли очень простой. уважайте мнение всех жителей. Не вешайте ярлыков и не оскорбляйте.Я не собираюсь с Вами вступать в полемику по этике поведения на форумах.Мы предупреждаем , что официально обратимся к модератору форума для установления ip адреса с которого сыпятся оскорбления.

Ок.

А пока я Вам лично (раз Вы так хорошо знаете про парковки за голубятней например) покажу что есть на самом деле хвалёный порядок около крытых парковочных мест, называемых арбузятниками. Давно сфотографировала, кажется в начале апреля.

26cf2231a442.jpg

bb874b6b62cb.jpg

А знаете почему там появились эти "закрывашки"? Потому, что сзади вскрывают эти загончики. Что сейчас там хранится помимо машин можете пройтись и увидеть сами. Регулярно выгуливаю в ту сторону собаку и ужасаюсь. Особенно противно было там обнаружить (как раз на видном с фотки кусочке у последнего загончика) как-то по утру кучки совсем не собачьих какашек. А запах стоял....

Так что о порядке, о котором Вы писали ранее, не надо. Нет его в арбузятнях сейчас, а что будет дальше уже становится ясным. А ведь прошёл ещё не полный год как они появились :(

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика