Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

Золотые слова. Давление на суд непозволительно. Однако оно есть, по крайней мере, с одной определенной стороны. Есть даже давление на истца, что само по себе - абсурд.

Стоит ли уподобляться?

Если всё будет решаться такими методами, то мы никогда не придём к правовому обществу и нас всегда будут вот так накалывать, как с весны-лета прошлого года.

Лом на лом и ничего хорошего не выйдет :(

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Стоит ли уподобляться?

Если всё будет решаться такими методами, то мы никогда не придём к правовому обществу и нас всегда будут вот так накалывать, как с весны-лета прошлого года.

Лом на лом и ничего хорошего не выйдет :(

 

Говорят еще, что против лома нет приёма, если ... нет другого лома :)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А чего никто не отвечает мне про префектуру и прокуратуру, которые должны бдить? Еще есть СЭС, которая должна как-то реагировать на автостоянку у ограды детсада. И непонятно, на каком основании Мосэнерго заключило договора, если нет правоустанавливающих документов - может, и на них капнуть впрокуратуру и каким-нибудь борцам с коррупцией? О! У нас же кампания по борьбе с коррупцией - на Мельника телегу в соответствующие органы уже писали?

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А чего никто не отвечает мне про префектуру и прокуратуру, которые должны бдить? Еще есть СЭС, которая должна как-то реагировать на автостоянку у ограды детсада. И непонятно, на каком основании Мосэнерго заключило договора, если нет правоустанавливающих документов - может, и на них капнуть впрокуратуру и каким-нибудь борцам с коррупцией? О! У нас же кампания по борьбе с коррупцией - на Мельника телегу в соответствующие органы уже писали?

спокойно! да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Заря 1 - сердечко щемит? Жаба душит, ищете, куда выплеснуть злобу? А чего так не понравились идеи насчет проверок соответствующими органами власти? На воре шапка горит?

  • Классно! [+] 8
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Лиз, плюнь и не спрашивай. Всё равно не ответит. Она всех минусует. Даже мне минус поставила как давнему противнику лишь за то, что я призывала не действовать методами лома :)

 

Кстати, вот тут http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=54653&st=70 я нашла про неё очень интересную информацию.

Как бы узнать правда ли за её ником скрывается именно эта женщина?

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые! Хочу поделиться с Вами, что я паркую свою машину как раз на одной из подобных парковок. И если честно, то не понимаю Вашего негодования! Чисто, светло, нет боязни за свой автомобиль (что его угонят или окно выбьют). Тем более их поставили на месте прежних ракушек, между которыми чего только не происходило - что-то среднее между свалкой, общественным туалетом и наркопритоном. Почему-то мало кто возмущался, что территория города Москвы незаконно захвачена под ракушки. Почему же сейчас все так активизировались против новых парковок? Не потому ли, что раньше там был мусор и на него никто и не зарился. А вот теперь там чисто, аккуратно и всем туда захотелось машину поставить?

Да, может и дороговато, но поверьте - оно того стоит!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 6
Ссылка на сообщение

Уважаемые! Хочу поделиться с Вами, что я паркую свою машину как раз на одной из подобных парковок. И если честно, то не понимаю Вашего негодования! Чисто, светло, нет боязни за свой автомобиль (что его угонят или окно выбьют). Тем более их поставили на месте прежних ракушек, между которыми чего только не происходило - что-то среднее между свалкой, общественным туалетом и наркопритоном. Почему-то мало кто возмущался, что территория города Москвы незаконно захвачена под ракушки. Почему же сейчас все так активизировались против новых парковок? Не потому ли, что раньше там был мусор и на него никто и не зарился. А вот теперь там чисто, аккуратно и всем туда захотелось машину поставить?

Да, может и дороговато, но поверьте - оно того стоит!

 

Все против потому,что это захват места,где должна быть ОБЩЕДОСТУПНАЯ парковка для всех,а не только для лохов,купивших за 100 тысяч *своё* место.

 

Зоебали блин

  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые! Хочу поделиться с Вами, что я паркую свою машину как раз на одной из подобных парковок. И если честно, то не понимаю Вашего негодования! Чисто, светло, нет боязни за свой автомобиль (что его угонят или окно выбьют). Тем более их поставили на месте прежних ракушек, между которыми чего только не происходило - что-то среднее между свалкой, общественным туалетом и наркопритоном. Почему-то мало кто возмущался, что территория города Москвы незаконно захвачена под ракушки. Почему же сейчас все так активизировались против новых парковок? Не потому ли, что раньше там был мусор и на него никто и не зарился. А вот теперь там чисто, аккуратно и всем туда захотелось машину поставить?

Да, может и дороговато, но поверьте - оно того стоит!

Прям из сердца законотворчества - Мосгордумы - нам пишут!

Добрый день!

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика