Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

Я законник :af: Просто это единственное решение, которое может привести к статус-кво.

Может и ошибаюсь.

Ну я то с Вами согласна и тоже этого бы очень хотела если честно! Но... посмотрим

 

А сейчас ставлю те фотографии, которые обещала. Интересно мнение той, кто считал что на Таллинской - Твардовского всё очень хорошо. Как она считает, этот гаражик тоже прекрасно и ему там самое место?

 

886a012fe0c7.jpg

 

f03cd4d0b05f.jpg

 

На всякий случай напишу его адрес: за домом 12 по Таллинской и в непосредственной близости от детской площадки и теперь уже нового межквартального комплекса (специально одну из фотографий делала на его фоне)

Ссылка на сообщение

Да, никого не обвиняю, но по слухам у владельца этого гаража/ракушки кто-то работает в нашей Управе. Если что, то скорее всего именно поэтому его оставили на месте и именно поэтому владелец писал, что земля под ним оформлена в аренду. Увы :(

Ссылка на сообщение

Да, никого не обвиняю, но по слухам у владельца этого гаража/ракушки кто-то работает в нашей Управе. Если что, то скорее всего именно поэтому его оставили на месте и именно поэтому владелец писал, что земля под ним оформлена в аренду. Увы :(

 

Ну у человека действительно все оформлено и стоит ракушка законно, нравится не нравиться, а только через суд, который у нас самый гуманный суд.

Ссылка на сообщение

Двойные стандарты.

 

Этим летом в Строгино снесли уже практически все ракушки. Я сам был свидетелем сноса этих ракушек, сносили их незаконным образом без каких либо документов, делали это неопознанные таджики, которые при виде видеокамеры разбегались, а присутствующие представители управы просто гуляли мимо и какбЭ не имели к этому событию отношения. Да безусловно ракушки были установлены незаконно, снесены они тоже были незаконными методами, в ОВД "Строгино" полно заявлений граждан, по некоторым возбуждены уголовные дела. Интересно почему управа стесняется поступить таким же образом с незаконными парковками, им резко понадобились судебные решения, получать которые они не просто не торопятся, а как мне кажется просто не знают как это делается. Сейчас по тихому в рамках програмы благоустройства узаконят все парковки и на этом кончится дело. Мы вспоминаем о законе когда нам это только выгодно, чего мы хотим тогда от управы.

Ссылка на сообщение

Ну у человека действительно все оформлено и стоит ракушка законно, нравится не нравиться, а только через суд, который у нас самый гуманный суд.

ну оформлена и оформлена, но не так же торчать посреди двора, как прыщ на лбу...

на Кулакова,12 законно оформленную ракушку ветерана без спросу передвинули, а тут значит только через суд? что за туз такой?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ну оформлена и оформлена, но не так же торчать посреди двора, как прыщ на лбу...

на Кулакова,12 законно оформленную ракушку ветерана без спросу передвинули, а тут значит только через суд? что за туз такой?

 

Ну если с другой стороны, возможно он и сам хочет ее передвинуть, чтобы угодить всем, но банально не может этого сделать, т.к. надо оформить все заново на новое место, а это уже не возможно, а если передвинет сам, то на новом месте ее снесут.

 

А может срал он на всех, ему удобно и ладно, но это уже личная культура, тут уже ничего не поделаешь.

Ссылка на сообщение

Вот именно что срал! (извините)

Я уже писала несколько раз, что эти 2 ракушки (там были установлены 2, но один из владельцев совесть всё таки видимо имеет) появились на этом месте где то с год назад. И законно оформленной земля под ними быть никак не может. Если только не считать законом самоуправство нашей Управы.

И кстати там недалеко у следующего жилого дома по Таллинской за кулинарией также до сих пор не снесены большая часть стоящих там ракушек. Говорят они все принадлежат ранее милицейским, а сейчас полицейским чинам.

Извините, но на какие мысли должно наводить то, что при повсеместном сносе ракушек, несколько всёж уцелели?

Ссылка на сообщение

Извините, но на какие мысли должно наводить то, что при повсеместном сносе ракушек, несколько всёж уцелели?

Я кстати вроде уже говорил, что на парковке крытой, рядом со Строгинским 26, есть прямо на территории парковки 2 ракушки. ) Всё вокруг снесли, заасфаьтировали заново, а эти 2 стоят как стояли. Одну даже судя по всему укатали в асфальт. )

Ссылка на сообщение

Я кстати вроде уже говорил, что на парковке крытой, рядом со Строгинским 26, есть прямо на территории парковки 2 ракушки. ) Всё вокруг снесли, заасфаьтировали заново, а эти 2 стоят как стояли. Одну даже судя по всему укатали в асфальт. )

Ну несколько могли оставить т.к. они действительно принадлежат ветеранам. За кулинарией вполне допускаю, что такие тоже могут быть. Но не все оставшиеся точно. И уж тем более эта, которую я привела на фотографии, как бы ни писал об этом её владелец, тоже не может принадлежать ветерану. Просто потому, что она появилась на этом месте всего с год назад.

Ссылка на сообщение

Ну несколько могли оставить т.к. они действительно принадлежат ветеранам. За кулинарией вполне допускаю, что такие тоже могут быть. Но не все оставшиеся точно. И уж тем более эта, которую я привела на фотографии, как бы ни писал об этом её владелец, тоже не может принадлежать ветерану. Просто потому, что она появилась на этом месте всего с год назад.

 

До всех ещё не добрались! Вон у Москвички во дворе ракушек пруд пруди, а вокруг уже все посносили! Рядом с Талли одна ракушка долго сопротивлялась, но и ей пришёл конец, правда место под ней осталось пока не заасфальтированным.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика