Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

 

И говорит она "не за всех строгинцев", а конкретно за два дома, где ее действительно избрали (подавляющим большинством голосов) представлять интересы жильцов.

.

А кто, простите ее выбирал? И когда? Где об этом объявлялось?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А кто, простите ее выбирал? И когда? Где об этом объявлялось?

А с каких это пор Вы входите в инициативную группу сторонников закона и противников арбузятников?

Почему Вам должны что-то объявлять?

Ссылка на сообщение

А с каких это пор Вы входите в инициативную группу сторонников закона и противников арбузятников?

Почему Вам должны что-то объявлять?

 

И говорит она "не за всех строгинцев", а конкретно за два дома, где ее действительно избрали (подавляющим большинством голосов) представлять интересы жильцов.

 

А ваша инициативная группа это подавляющее большинство жителей дома? приведите тогда цифры, факты..

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А ваша инициативная группа это подавляющее большинство жителей дома? приведите тогда цифры, факты..

Gordon, думаю, просто не так выразилась. Речь идет не о представлении всех жильцов где либо.

А представлении инициативных групп этих домов, которые за закон и против самостроя. Конкретно - "Арбузятников"

Вы в эти группы не входите.

 

Более того скажу. Для того, чтобы добиваться устранения незаконных парковок, не нужно благословление всех жильцов.

Даже жителем этих домов быть совсем не обязательно.

Изменено пользователем FunbI4
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Ну по 40 000 не всем места предлагали, а только самым инициативным что бы шум не поднимали. Вообще конечно бардак нечему там стоить 150 т.р.

Я ради интереса прошла по вашим адресам. Мне предложили место на открытой охраняемой парковке за 35 000руб., а под крышей за 100 000 руб. Хочу привести пример уровня цен в 2008 году до кризиса. Заказ металлоконструкций на заводе изготовителе, транпортировка, разгрузка, сборка на 52 парковочных мест обошлась автолюбителям по 55 000 руб.,причем уборка ракушек, составление проекта, согласование пректа и установка видеонаблюдения в эту цену не вошли. И еще хочу сказать, инициотива была снизу, организововали все сами, договаривались с жилцами сами, искали подрядную организацию сами.

Изменено пользователем Валюша
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Я ради интереса прошла по вашим адресам. Мне предложили место на открытой охраняемой парковке за 35 000руб., а под крышей за 100 000 руб. Хочу привести пример уровня цен в 2008 году до кризиса. Заказ металлоконструкций на заводе изготовителе, транпортировка, разгрузка, сборка на 52 парковочных мест обошлась автолюбителям по 55 000 руб.,причем уборка ракушек, составление проекта, согласование пректа и установка видеонаблюдения в эту цену не вошли. И еще хочу сказать, инициотива была снизу, организововали все сами, договаривались с жилцами сами, искали подрядную организацию сами.

здесь же уборка ракушек за счёт города, согласований проекта не было нигде, за оставшиеся деньги видеонаблюдение и любой каприз...

 

А ваша инициативная группа это подавляющее большинство жителей дома? приведите тогда цифры, факты..

а ваша? которая приняла решение поставить эти клетки во дворах?? вас сколько раз просили привести цифры и факты...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

здесь же уборка ракушек за счёт города, согласований проекта не было нигде, за оставшиеся деньги видеонаблюдение и любой каприз...

За уборку ракушек, их владельцам ещё и приплачивают. На каждой ракушке в районе, примерно во время появления объявлений, о том, что их нуна убрать, появился номер сотового телефона, и надпись - "куплю" :)

Ссылка на сообщение

Я ради интереса прошла по вашим адресам. Мне предложили место на открытой охраняемой парковке за 35 000руб., а под крышей за 100 000 руб. Хочу привести пример уровня цен в 2008 году до кризиса. Заказ металлоконструкций на заводе изготовителе, транпортировка, разгрузка, сборка на 52 парковочных мест обошлась автолюбителям по 55 000 руб.,причем уборка ракушек, составление проекта, согласование пректа и установка видеонаблюдения в эту цену не вошли. И еще хочу сказать, инициотива была снизу, организововали все сами, договаривались с жилцами сами, искали подрядную организацию сами.

А можно узнать адреса мест где вам за такие смешные деньги предлагали сейчас место?

И ещё очень хотелось бы узнать о каком "низе" Вы сказали? Если это действительно инициатива с низу. то о каком договоре с жильцами идёт речь?

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

А можно узнать адреса мест где вам за такие смешные деньги предлагали место?

И ещё очень хотелось бы узнать о каком "низе" Вы сказали? Если это действительно инициатива с низу. то о каком договоре с жильцами идёт речь?

Строгинский 26 например. Как раз именно такие расценки.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Парковка я так понимаю только строится?

А у нас вот, завидуйте, есть совершенно бесплатная парковка для всех. И пока она полностью не заполняется.

А вот если б снести там рядом пару крытых типа "арбузятник", то мест стало бы ещё больше. А то стоят пустые, только конструкции место занимают :(

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика