Перейти к публикации
Форум района Строгино

Снос ракушек в Строгино


varmael

Рекомендованные сообщения

Что-то я не поняла,если земля в аренде,то с какой стати вам обязаны предоставлять альтернативное место,да ещё и поближе к дому?

вот поэтому меня и заинтересовали подробности договора)

вполне вероятно, что под этими словами там имеется ввиду совсем иное

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а какая ответственность прописана в случае неисполнения обязанностей по договору с вашей стороны и со стороны "Администрации"?

Вы будете смеяться,но ответственности не прописано вовсе! Я сам в шоке! Единственное условие это то ,что если за 2 месяца до окончания аренды управа не предупредит о расторжении договора,то он автоматически пролонгируется на следующий год. Ракушняк достался от деда ветерана,места выделялись под ветеранов и военнослужащих, но по тем деньгам содрали с нас по 2100 зелёных за аренду + покупка и установка ракушки,и это было очень круто, ибо после кризиса 98 года,весной 99-го ваз-21053 (белого цвета) стоил 1900 уссурийских енотов.

Также поднял оплату за землю... за второй и третий год платили по 1200 рублей,потом 1700,2000(2 года),2500,2900 и как писал выше за этот 2011 год оплата составила 3500.

p.s. Кстати,снимаю так-же ракушку для авто жены,и обходится она 3000 в месяц, т.е. варианты где хранить машину есть, вопрос в цене ....Например платить по 10 тыс. в месяц за парковку 2-х машин в подземном паркинге, я могу себе позволить,но с большим (огромным) трудом.... и скорее всего это будет только в зимний пириуд

Ссылка на сообщение

Единственное условие это то ,что если за 2 месяца до окончания аренды управа не предупредит о расторжении договора,то он автоматически пролонгируется на следующий год.

Ну и как? Предупредили? Не объявой на ракушке, а официальным письмом в ящик хотя бы. А так то по идее заказным.

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение

Ну и как? Предупредили? Не объявой на ракушке, а официальным письмом в ящик хотя бы. А так то по идее заказным.

пока нет, да и вокруг пока самозахваты сильно не трогают
Ссылка на сообщение

пока нет, да и вокруг пока самозахваты сильно не трогают

Ну т.е. по закону получается, до следующего года будет стоять? У вас когда аренда кончается?

Ссылка на сообщение

Ну т.е. по идее, до конца текущего года должна достоять?

ответственности за неисполнения по договору нет - можно сносить когда угодно. А арендатор сможет вытребовать только стоимость аренды за оставшийся год.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика