Перейти к публикации
Форум района Строгино

Аборты


Рекомендованные сообщения

и муж в командировке был... я в такой случай не поверю никогда :dt:

 

муж как раз вернулся из командировки - была зима, 30 градусов мороза, на полдороге от Москвы у него в машине сломалась печка и я его как бы... отогревала... :dt:на следующий день мы поругались и долго, скажем так, воздерживались от близкого общения, так что день зачатия неоспорим. Вы называете меня лгуньей?

Ссылка на сообщение

А вы хотите сказать, что вы на протяжении нескольких лет принимали ОК, чётко в соответствии с инструкцией, в одно время каждый божий день, в один цикл когда вы решили проверить своё здоровье, допили 21-ю таблетку, дождались КД и с одного ПА случилась беременность? Я вас не называю лгуньей, но верить в такое - это выше моих сил.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Вы же не думаете, что одно и то же лекарство, которое глотают в виде таблеток, и веденное шприцом, действует как-то по-разному?

думаю. в отличии от таблеток, в случае с кольцом гормоны минуют желудочно-кишечный тракт и фильтрацию в печени

Ссылка на сообщение

А вы хотите сказать, что вы на протяжении нескольких лет принимали ОК, чётко в соответствии с инструкцией, в одно время каждый божий день, в один цикл когда вы решили проверить своё здоровье, допили 21-ю таблетку, дождались КД и с одного ПА случилась беременность? Я вас не называю лгуньей, но верить в такое - это выше моих сил.

 

Да, пила строго по расписанию, я крайне редко забываю про таблетки, это на автопилоте пьется перед сном. Дело в том, что для меня гормональные таблетки необходимы не столько для противозачаточного эффекта, сколько для искусственного сохранения правильного гормонального баланса в организме. Нарушение терапии для меня чревато развитием опухолей.

Ну, не с одного ПА... их определенно было больше... но за одну ночь

А что тут такого особенного? Возьмите любую инструкцию к противозачаточным таблеткам - нигде не будет написано, что они гарантируют 100% безопасности.

Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, а прием ОК он ведь небезопасен для печени, например...

Лиза, вы не подскажете, где можно почитать на эту тему?

 

Главное зло гормональных таблеток - повышение свертываемости крови, они провоцируют риск тромбоза. Поэтому все, кто пьет таблетки, должны ежегодно проверять кровь на свертываемость.

ДЛЯ СИРЕНЫ: еще одно доказательство того, что с гормонами все неоднозначно: при том, что я пью таблетки много лет, и при этом еще злостно нарушая правила приема оральных контрацептивов, совмещаю их с курением (что усиливает риск повышения свертываемости крови) у меня НИЗКАЯ свертываемость.

 

Побочных эффектов может быть множество, наиболее распространенные: усиление роста волос на ногах и в зоне бикини, причем волосы становятся более жесткими и темными, увеличение массы тела, снижение либидо. Каждый вид таблеток на каждую отдельно взятую женщину действует сугубо индивидуально. Например, таблетки, которыми я глушу в организме избыток мужских гормонов у моей приятельницы спровоцировали повышение количества мужских гормонов в организме, она начала зарастать волосами по мужскому типу, жутко было, особенно, когда волосы полезли на груди.

 

Читать про таблетки можно где и всё - в Интернете, но не факт, что чужой опыт вам поможет. Подбирать надо с опытным гинекологом, хотя ни это, ни анализы все равно не гарантируют вам отсутствия неприятных сюрпризов.

Ссылка на сообщение

А что тут такого особенного? Возьмите любую инструкцию к противозачаточным таблеткам - нигде не будет написано, что они гарантируют 100% безопасности.

Да ничего, просто ОК подавляют овуляцию, без которой беременность невозможна, и если правильно пить таблетки, её не произойдёт.

Не знаю, может вы и правда купили подделку, не стоит покупать такие вещи в сомнительных аптеках.

Ссылка на сообщение

Да ничего, просто ОК подавляют овуляцию, без которой беременность невозможна, и если правильно пить таблетки, её не произойдёт.

Не знаю, может вы и правда купили подделку, не стоит покупать такие вещи в сомнительных аптеках.

 

теоретически - подавляют, а практически... могут и не подавить. гормональный обмен - тончайший механизм, а таблетки действуют на него как слон в посудной лавке. я маниакально хотела ребенка, и организм ответил

Ссылка на сообщение

Понравилось мне....

 

Думать надо было от кого беременить))))))))))))))Ну прям сказка какая-то... Чем дальше - тем страшнее!

 

В том-то и дело, что обещал он ей золотые горы, любил и носил на руках!

Женаты не были, по какой причине не расписались не знаю, НО фамилия ЕГО!

 

Проблемы как раз начинаются в семьях от недосыпа, вечного плача ребенка, некоторых папаш просто выворачивает от грязных подгузников.

 

Не выдержал, слабаком оказался!

 

Про аборт спрашивала, она мне сказала, что однажды сильно пожалела что не сделала...

Но на тот момент почувствовала что-то в животе и махнула рукой.

 

Мне теперь с ней приходится часто общаться, она звонит, я ей...

Изменено пользователем Dibrova
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика