Перейти к публикации
Форум района Строгино

Аборты


Рекомендованные сообщения

а может ну их таких мужей, у кого з/п 20 тыс. Пожить-поживи с ним, а рожай от более надежного.

 

Рожать надо от надежного, в любом случае, только по зарплате это не всегда понятно :ds:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А, может, быть не надо рассматривать мужчин только как источник спермы и денег? Они тоже люди... :ah:

 

если мужчина принуждает женщину рожать его ребенка, он должен за это отвечать.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Считаю аборт позорным и ужасным пережитком прошлого. Это просто дико рассуждать об убийстве малыша по той причине, что может не хватить денег на его воспитание. А уж про "гульнула" - вообще нет приличных слов, это уже какая-то самка, не женщина. У взрослых людей должны же где-то быть мозги, а значит нужно заботиться о предохранении.

 

Открою вам глаза: ни один вид контрацепции не дает 100%-ой гарантии - презервативы рвутся, химические интравагинальные препараты, спирали и таблетки не срабатывают. У меня мама сестру зачала со спиралью, к примеру

 

Вы бы спросили ту маму, которой сейчас материально тяжело, не жалеет ли она о том, что не сделала аборт?

 

Полно мамашек, которые жалеют, что не сделали аборт. Хуже того - многие люди жалеют, что их матери не сделали аборт, а родили их.... Ознакомьтесь:

 

» #3 написал: 11111 (14 сентября 2010 22:24) Сегодня я ударила своего ребенка, свою дочь. Не особо сильно, не так как бы ударила взрослого. Но ей было больно. Ей 6 месяцев. И я ее ненавижу, причем с рождения. Когда она тока родилась, мне не хотелось ее видеть. Смотрела туда, где она лежала, лишь из любопытства и чтоб никто из врачей не заметил что мне на нее все равно. Потом когда в послеродовой лежала, врач спросила меня, рада ли я. Я пожала плечами «наверное»??? Я была лишь рада тому что все эти мучения наконец то закончились. Наконец то «это» из меня вылезло и я свободна. Как же!!!

Я мать-одиночка, живущая в 9-метровой коммуналке на одно пособие в 4000 руб. отец ребенка считает, что ребенка у него вообще нет. И родила то я в силу возраста, так чисто для галочки, как, например, получить вышку, родить ребенка, купить квартиру и т.д. Если б это не сделала, то хотела б до сих пор, а сейчас, слава богу, от этого желания избавилась, и детей мне больше ну никак не надо, эту бы сбагрить куда-нито.

А сейчас получается, я не могу устроить свою жизнь, даже на свидание не сходить, секс вообще невозможен, да и не с кем. Одно это угнетает по страшному, а тут еще соседи алкаши, вечно прорванные трубы, так что нет горячей воды, починка которых никому не надо кроме меня. Если прогулки, то только окало дома или поблизости, далеко с коляской не уедешь. А если и уедешь с кенгурушкой, то через 2 часа уже спина отваливаться будет от 8 то кг!!! И отдать ее бабушке не могу, грудью кормлю. На искусственное вскармливание просто денег бы не хватило.

И все это на почве постоянного ора, памперсов, желаний поиграть, побеситься, сломать мои вещи, обслюнявить их и т.д. Меня тошнит от того, как она ко мне тянется, я не хочу общения с ней. Я не хочу брать ее на руки. Когда она плачет, я вместо того, чтоб успокоить, передразниваю ее или вообще игнорирую. С 2-х месяцев я ее не укачиваю и ни разу не пела ей колыбельные или что-то еще.

Сегодня ей досталось за то, что она уронила баночку с пюре, а она стоит 20 руб. Я на себя не могу потратить деньги, чего-то лишнего купить, а ей пюре покупать приходится, которое она выливает. Это меня взбесило. Я часто кричу на нее, когда она соки проливает. Я понимаю, что она еще маленькая и не понимает, что денег и так нет, но злости от этого не меньше.

Сейчас лишь живу и считаю месяцы до года, когда кормить перестану, отдам ее бабушке и уеду. В том, что она мне не нужна, я абсолютно уверена. Я предпочитаю свободу….. в том числе и от детей.

 

ответить » #4 написал: Зося (19 сентября 2010 19:31) Я никогда не хотела сына.... А он родился! Причем доставил мне столько страданий и мучений во время родов, что уже на 2 день . когда он ел из бутылочки, я посмотрела на него и поняла, что он мне неприятен. Меня раздражал его визгливый голос, его запах, то как он ест, как он пьет, Господи, да все меня бесило в нем. Ударила его маленького. Думала, что это депрессия, ан нет. до сих пор меня это раздражение и нелюбовь преследуют. И еще я поняла. что эта нелюбовь похоже НАВСЕГДА! Не могу, тяжело самой от этого, но порой хочется уйти, убежать от него, чтоб не видеть вообще никогда и не слышать. и не прикасаться. Да если бы я знала что так будет-уж лучше бы аборт сделала.....

ответить » #5 написал: Лена (4 октября 2010 12:13) у меня тоже чувства ненависти к своему ребенку, правда я беременна - на 7 мес, еще все может измениться, но я знаю себя и сомневаюсь. Я говорила с мужем о том чтобы отдать ребенка на усыновление, он орал на меня, назвал ненормальной. А в чем моя ненормальность? я забеременла случайно и вся моя вина что я не сделала аборт вовремя, я думала что мои чувства изменятся. Я чувствую такую ненависть к ребенку, что мне хочется ударить себя очень сильно в живот, иногда мне его очень жалко, я согласна что ребенок имеет право на любящих родителей, но что же мне делать, насильно заставить себя любить кого-то невозможно, на усыновление без согласия мужа я его отдать не могу (во всяком случае, там где я живу). Мне не хочется ни думать как его назвать , ни смотреть на детские вещи, это мне грустно. Не правда что просто ухаживать за ребенком, я живу далеко от семьи, у меня здесь нет никого , кого я вообще бы знала, только муж, а у меня с ним отношения очень ухудшились в последнее время, так что рассчитывать вообще некого, из-за проблем с деньгами я буду продолжать работать (я работаю через интернет), при этом еще все домашние дела на мне, я уже жутко устала, куда там заботиться о новорожденном, не представляю как я это все совмещать буду... Я даже готова развестись и оставить ребенка мужу, но моей зарплаты не хватит чтобы прожить, мне и жить-то будет негде. не знаю что делать

полная версия с комментариями психологов

 

http://digestweb.ru/12020-pochemu-materi-nenavidyat-svoix-detej.html

 

Рожать надо от надежного, в любом случае, только по зарплате это не всегда понятно :ds:

 

Зарплата имеет свойство меняться на протяжении жизни. А, если женятся студенты, вообще непонятно, какая у мужа потом будет зарплата

 

Вырабатывать силу воли, потерпеть 9 месяцев и потом стать очень счастливой :cn:

 

если не свихнешься от страха.... сумасшедшая мама - это такой подарок для ребенка

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Полно мамашек, которые жалеют, что не сделали аборт. Хуже того - многие люди жалеют, что их матери не сделали аборт, а родили их.... Ознакомьтесь:

 

это какое-то психическое отклонение :af:

 

*я о тексте, который не стала копировать.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

а твой муж сколько получает, если не секрет?

не столько, чтобы можно было рожать и надеяться на мат. помощь с его стороны в случае, "если свинтит".

я могу тебе сказать, сколько получаю я.

И вообще у меня масса объективных причин, по которым я рожать ближайшие неск. лет не собираюсь.

Ссылка на сообщение

У тебя есть, у неё нет. У неё больное сердце, видимо, с возрастом ситуация бы только усугубилась. Не хочу вообще даже спорить об этом, ситуации жизненные разные бывают, и говорить тут - а вот я, а вот у меня - некорректно. У тебя своя жизнь, у неё своя, как говорится, не суди и не судим будешь. Я её только поддержу - решилась родить и родила, и ребёнка не оставила.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Открою вам глаза: ни один вид контрацепции не дает 100%-ой гарантии - презервативы рвутся, химические интравагинальные препараты, спирали и таблетки не срабатывают. У меня мама сестру зачала со спиралью, к примеру

 

Значит нужно воздерживаться - если ситуация прям тупиковая. Ваша мама не сделала ведь аборт, и думаю, счастлива иметь замечательных дочерей :)

 

Полно мамашек, которые жалеют, что не сделали аборт. Хуже того - многие люди жалеют, что их матери не сделали аборт, а родили их.... Ознакомьтесь:

Ну мало ли психов, кто-то кончает жизнь самоубийством - что ж теперь детей не рожать? А тут психическое расстройство налицо - им всем троим надо не в тырнете торчать, а на прием к доктору записываться, пока не поздно.

 

 

Зарплата имеет свойство меняться на протяжении жизни. А, если женятся студенты, вообще непонятно, какая у мужа потом будет зарплата

 

Тут соглашусь, поэтому степень надежности будущего отца очень сложно измерить зарплатой.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

это какое-то психическое отклонение :af:

 

*я о тексте, который не стала копировать.

 

Ну мало ли психов, кто-то кончает жизнь самоубийством - что ж теперь детей не рожать? А тут психическое расстройство налицо - им всем троим надо не в тырнете торчать, а на прием к доктору записываться, пока не поздно.

 

Их отнюдь не трое, я просто не стала много цитировать. Откройте ссылку и почитайте, если думаете, что подобное отношение к детям - редкость. Я видела множество обсуждений на эту тему в Сети - достаточно забить в поисковик "я ненавижу своего ребенка". Очень хорошо проясняет мозги юным идеалисткам.

В любом случае, вы по-прежнему считаете, что с таким отношением к детям лучше рожать, чем делать аборт? Закон таких женщин принудит рожать.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Значит нужно воздерживаться - если ситуация прям тупиковая. Ваша мама не сделала ведь аборт, и думаю, счастлива иметь замечательных дочерей :)

 

Воздерживаться от секса, пока не захочется завести ребенка?!!!! :w00t: Без комментариев....

 

У моей мамы могло быть на две дочери больше, но она об этом вряд ли сильно жалеет. У меня тоже есть чудесная дочь, которая родилась желанным ребенком, когда я этого захотела и была готова морально, психически и материально. И я нисколько не жалею, что не родила в 18 лет, глупым, неприспособленным к жизни ребенком, который ничего не мог дать своему ребенку, в том числе, и нормальную семью с мамой и папой.

Больше того, если бы я родила в 18 лет, у меня определенно, не было бы моей Машки. А разве она меньше достойна жизни чем другой ребенок?

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика