Перейти к публикации
Форум района Строгино

Благоустройство района


Рекомендованные сообщения

:cf:

 

 

 

 

красиво панораму нарисовали на заборе "строгинского дворика"

wSmGONgx.jpg

 

 

Творчески, как мне кажется, подошли проектировщики и красиво реализовали рабочие это всё.

Здорово было бы, если бы дали бы им же возможность благоустроить Аллею жизни и район Кировской поймы. :cf:

 

Не понравилась ширина прогулочных дорожек (боковых), с колясками там не разъехаться.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Сегодня во дворе Исаковского 14, к 1 появились молодцы с лопатами. Оперативно вырыли траншею глубиной 70-80 см вокруг детской площадки и дорожки. На вопрос, что планируется, ответили - освещение. По моей просьбе приехал прораб с проектом, оказалось, ошиблись двором :) Освещение д.б. устраивать во дворе Исаковского 14, к.2.

 

Бригада подхватила лопаты и антилописто ускакала рыть траншею во дворе Исаковского 14, к 2, а эту, во дворе Исаковского 14, к 1 бросили. Пришлось вызывать полицию и просить их обеспечить безопасность детей.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

А ничего не слышно про благоустройство аллеи жизни и строгинской поймы, а то это парками-то сложно назвать....

Ща на твардовке с катком закончат, и у нас чегонидь благоутроют. Вам чего хочется? Каток, ФОК, торговый центр или ресторан? Как вариант поле для гоьлфа (с охраной по периметру)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Не понравилась ширина прогулочных дорожек (боковых), с колясками там не разъехаться.

 

Как мне показалось, что не разъедутся два урала, если один с коляской будет или две мамашки с колясками, если одна из них по середине :wacko: дорожки будет ехать.

Замерю при случае и тогда плюсики 'Olg' перейдут пускай ко мне :ds:

 

 

Попалась в объектив сегодня самая замечательная, на мой взгляд, детская площадка Строгино

 

5d3bb40f878e.jpg592bf084f2ec.jpg

c09dd28d03e0.jpg9fe49391b0f3.jpg

:smile: сам бы полазил, да толстый - в трубе застряну.

Расположена за Кишлаком, ближе к Строгинскому бульвару.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Попалась в объектив сегодня самая замечательная, на мой взгляд, детская площадка Строгино

 

:smile: сам бы полазил, да толстый - в трубе застряну.

Расположена за Кишлаком, ближе к Строгинскому бульвару.

 

Только подходов к ней нормальных нет, как-то она внезапно появилась на неподготовленной территории....когда идёт дождь вокруг всё в грязи...благо зима практически уже, надеюсь в следующем году приведут этот кусочек парка в порядок.

Ссылка на сообщение

Только подходов к ней нормальных нет, как-то она внезапно появилась на неподготовленной территории....когда идёт дождь вокруг всё в грязи...благо зима практически уже, надеюсь в следующем году приведут этот кусочек парка в порядок.

 

Скорее всего так и будет.

Ссылка на сообщение

wSmGONgx.jpg

 

Вчера с коляской пришёл посмотреть. Подошёл слева по фото, постоял у ступенек... плюнул и ушёл. Не, ну конечно я придираюсь, везде можно с коляской пролезть, по любым буеракам, ступенькам и т.д. Ещё обойти можно, тут рьяные автомобилисты утверждают, что 100-300м для пешехода (тем более с коляской) не крюк :) Но, что-то это задалбывает...

Ссылка на сообщение

Там местами ступеньки встречаются на прямых участках. В темное время суток их видно плохо, и можно невзначай навернуться, хотя там где имеются ступеньки, имеются и перила (удивляюсь, как еще не спилили на металлолом или на дачу) Надо бы там освещение сделать получше, стало бы безопаснее. Но в целом дорожки симпатичные.

Слышал как то как 2 бабки ворчали на ступеньки, типа "нафига ступеньки, сделали бы типа пандус", хотелось обернуться и спросить - Бабки, а зимой то по пандусу вы как ходить собираетесь? Хотя они поди зимой вовсе из дому не выходят.

Изменено пользователем Dumpy
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я гуляю ежедневно по новому скверу. Вижу только минусы. Увы. Фото пока выложить не могу. Подходила несколько раз к прорабу, но все бесполезно. Дорожка уже потрескалась. После первых морозов кирпичи разошлись и вздыбились вдоль дорожки. Щели по 5 метров. Деревья посажены вообще по непонятному принципу. Где пусто, где густо. Причем густо так, что погибнуть могут. Три лиственницы посадили в болото. Явно погибнут. С краю у Биллы посадили кусты. В форме улыбки что- ли..... Сейчас, после посадки деревьев, перекапывают землю. Сдирая верхний слой почвы вместе с корнями деревьев. Сердце кровью обливается. Дорожки действительно узкие и возвышаются над уровнем земли. Если оступиться- перелом ноги обеспечен. Пандуса с лестницы в одном месте нет. А там оч высокий бордюр. Вдоль стоянки тротуар тоже заканчивается высоким бордюром. Бесят лавки с занозами. Поставили по две рядом. Думаю со мной согласятся, что не комфортно сидеть рядом с посторонними и мешать общаться друг другу. И посередине, как ваза, стоит урна. Я бы лавки поставила вдоль узких дорожек и по одной. Вторая( малая )детская площадка осталась до конца неблагоустроенной. Единственное, что нравится- это молодые сосенки. Трудно передать словами все увиденное. Хочется, чтобы местная власть посмотрела, но они ходят только на приемку объекта. А процесс "благоустройства" их не интересует.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика