Перейти к публикации
Форум района Строгино

Благоустройство района


Рекомендованные сообщения

Видела как раз такую: с колокольчиком, которая постоянно только на асфальте гуляет, а так как гуляет почти что целыми днями со своей хозяйкой, то детям точно рядом места нет.

 

а что такого страшного в женщине с собакой. что детям рядом места нет? Нормальным детям ни женщины, ни собаки, ни колокольчики рядом ходить не мешают.

Бред - он и есть бред, определение соответствует смыслу ваших высказываний. И нет в нашем дворе никаких женщин с собаками в колокольчиках. которые гуляют по дорожке сутками напролет. Я три раза в день гуляю с собакой по часу и все без компании - нету никого. Да и дети по этой дорожке толпами не ходят.

Ссылка на сообщение

Похоже, что Вы уже так сделали, МОЛОДЧИНКА! - видел несколко лавочек на боковых дорожках, по одной! Лавки ставила не я, конечно же. А поставила бы все, потому что они мешают на центральной дорожке. Дорожка стала уже, чем была прежняя. Тесно действительно. А тут еще и лавки, на которых люди сидят. С коляской действительно тесно. Не хочется никого задеть, приходится постоянно перестраиваться. На благоустройство этого сквера выделена крупная сумма денег. Почему нельзя сделать нормально за наши же деньги? Такое впечатление, что план не составлялся, а делается все на вкус и фантазию таджиков.

Ссылка на сообщение

А может мне кто-нибудь сказать к какому дому ближе всего стоит эта площадка красивая?

зачем тебе? это скорее всего межквартальный игровой комплекс.....

Ссылка на сообщение

а что такого страшного в женщине с собакой. что детям рядом места нет? Нормальным детям ни женщины, ни собаки, ни колокольчики рядом ходить не мешают.

Бред - он и есть бред, определение соответствует смыслу ваших высказываний. И нет в нашем дворе никаких женщин с собаками в колокольчиках. которые гуляют по дорожке сутками напролет. Я три раза в день гуляю с собакой по часу и все без компании - нету никого. Да и дети по этой дорожке толпами не ходят.

мне показалось, что человек писал про актуальную проблема засёра собаками пешеходных дорожек, а вы всё что-то про собачников...

Ссылка на сообщение

зачем тебе? это скорее всего межквартальный игровой комплекс.....

да, так... мысля... а собственно вот она:

 

Между 129 школой и Строгинский бульвар д7к2.

а ну, так оно и понятно, это же дом, где депутат Гриева старшая по дому.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

а ну, так оно и понятно, это же дом, где депутат Гриева старшая по дому.

 

Ну там подъезды с другой стороны дома и площадки их там же. Так что эта площадка не очень понятно для кого, но раз поставили значит какие-то мысли были по этому поводу...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну там подъезды с другой стороны дома и площадки их там же. Так что эта площадка не очень понятно для кого, но раз поставили значит какие-то мысли были по этому поводу...

надо знать историю этого двора))) его метража... и г-жу Гриеву)))

в данном случае только радуюсь: как-никак кому-то повезло ... с площадкой...

 

З.Ы.: а со стороны подъездов она бы просто не влезла, как и когда-то не влез арбузятник, установленный в последствии тоже ЗА домом.

лишь бы в радость)))

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

да, так... мысля... а собственно вот она:

 

 

а ну, так оно и понятно, это же дом, где депутат Гриева старшая по дому.

Яна, это межквартальный игровой комплекс! посмотри самый первый мой пост - начало темы.

при чём здесь Гриева?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика