Перейти к публикации
Форум района Строгино

Благоустройство района

Рекомендованные сообщения

Катукова 25, кладут асфальт под дождем.

Бедолаги... Лучше б плодовые деревья сажали - память надольше, а польза очевиднее...

Реально в лужи. Смотрю и охреневаю.

Эт фоткать надо. Шоб привязка к местности была видна, лица, техника, опознавательные на портупее... Москва слезам не верит (к счастью или сожалению)...

Самое интересное, что раздолбали то, что совсем недавно меняли. Теперь всё по новому.

Кому что. Мне так совершенно против интереса.

Значение Hommo Sapiens не равно Тамагочи. Нечего в начальство кивать, а ля "нам ВСЁ РАВНО... как скажут так и будем..."

Изменено пользователем alex-poloskin

Хочу высказаться на тему резины, в которую закатали почти все детплощадки в районе. Некоторым площадкам уже почти год (например, двор Таллинской, 12), а запах, от которого даже у меня першит в горле и начинает болеть голова, никуда не делся. Умудрялось вонять даже зимой, при минусе. Мы с ребенком сейчас уходим далеко от дома, чтобы найти нормальную детплощадку, без этого покрытия, но их с каждым днем все меньше :( ужас какой-то! Переехали в якобы самый чистый район Москвы, залезли в жуткие долги и все ради здоровья.. :( а гулять с дитём почти негде. Вот сегодня еще одну площадку закатали в эту гадость - во дворе дома Строгинский бульвар, д. 26. к3. Мы развернулись и ушли, дочь расстроилась - это была отличная площадка, всегда с оравой детей, солнечная и безветренная. Могу себе представить КАК оно будет теперь вонять, учитывая солнечную сторону и безветренное место. Бедные жители домов, что окружают эти площадки (вонять начинает задолго до подхода к этому химпредприятию). Бедные дети :( это какое-то издевательство.... делают все как бы для людей, но пользоваться ЭТИМ без вреда здоровью невозможно. Я и без экспертиз уверена, что столь явно агрессивный химический запах, не исчезающий со временем, очень вреден. И что теперь делать-то?! И почему все молчат? Сильный, технический запах на этих "модернизированных" площадках чувствуют все, с кем я общалась на эту тему :(

Кстати, мы не одни такие "счастливчики" - http://www.newsmsk.c.../kid_zapah.html

Изменено пользователем Yatata

И что теперь делать-то?! И почему все молчат? Сильный, технический запах на этих "модернизированных" площадках чувствуют все, с кем я общалась на эту тему :(

Для начала, создайте соответствующую тему здесь - http://gorod.mos.ru/index.php?show=control&raion=73&okrug=68

Для начала, создайте соответствующую тему здесь - http://gorod.mos.ru/...ion=73&okrug=68

Вчера пыталась там зарегистрироваться - до сих пор письма-подтверждения жду :(

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Яндекс.Метрика