Перейти к публикации
Форум района Строгино

Определение Флуда, Флейма, Оффтопа и Оверквотинга


Hamulus

Как вам эти определения?  

17 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • В самый раз
      13
    • Слишком мягко
      3
    • Слишком жестко
      1


Рекомендованные сообщения

Нет, флэйм это когда спор перетекает в выяснение отношений, просьба не путать!!!!!!!!!
сурьезно? не убедил ;)

 

Ненафижу ссылаться на общепризнанность, но тут - придется. :?

Термин с ФИДО пошел еще...

Ссылка на сообщение
Ненафижу ссылаться на общепризнанность, но тут - придется.  :?  

Термин с ФИДО пошел еще...

гы :) не убедил :) времена меняются - термины вместе с ними :)

зы: делаем ставки... кто первым перейдет на "флейм" по терминологии мелькора? :)

Ссылка на сообщение
Ненафижу ссылаться на общепризнанность, но тут - придется.  :?  

Термин с ФИДО пошел еще...

гы :) не убедил :) времена меняются - термины вместе с ними :)

зы: делаем ставки... кто первым перейдет на "флейм" по терминологии мелькора? :)

 

Так уже, уже - выше читай :)

 

Техник: Вот это, по-моему, и не правильно - спорить надо аргументами, а не криком. Или ты хочешь уподобляться телешоу или "братве"? :?

Ссылка на сообщение
Епаный чиста в рот! Вы все подонки! Козлы неграмотные! Я же вам всем засрашкам сказал - ПО-РУССКИ давайте писать, а не эту говеную ссаную англоебучую терминологию хуесосить!

ДАЕШЬ РУССКИЙ ЯЗЫК В МАССЫ!!!!!!!!!!!!

:D  :D  :D

Исключительно тяжелый случай.Было же сказано,что некоторые вещи,сказанные на великом и могучем кажуся несколько странноватыми...

Ссылка на сообщение
Епаный чиста в рот! Вы все подонки! Козлы неграмотные! Я же вам всем засрашкам сказал - ПО-РУССКИ давайте писать, а не эту говеную ссаную англоебучую терминологию хуесосить!

ДАЕШЬ РУССКИЙ ЯЗЫК В МАССЫ!!!!!!!!!!!!

:D  :D  :D

 

Кажется, это показательное выступление флэймера :)

 

А что, мне запрещается расширять свой лексикон? Вот мало мне русского (а кто-то сомневается в моей грамотности?), что теперь - удавиться?

Долой костность и стереотипность мышления!!!!

Ссылка на сообщение

Revo (Mex@niK)

Не переходи на личности и не обзывайся, блин ты ваще пизедец, нихрина меня не знаешь

 

А ты меня типа знаешь, да? :wink:

 

Melkor

Техник: Вот это, по-моему, и не правильно - спорить надо аргументами, а не криком. Или ты хочешь уподобляться телешоу или "братве"?

 

Ты видел когда-нибудь, как профессора спорят? :)

Так вот на телешоу тоже люди, как и мы. Почему за бутылочкой пива мы можем позволить себе эмоции, а здесь нет? Это бред.

Спор без эмоций - это только для вида обычно, просто люди сдерживаются как правило. Иначе Толк надо будет переименовывать в "Беседка для зануд". ;)

 

Makakus:

Исключительно тяжелый случай.Было же сказано,что некоторые вещи,сказанные на великом и могучем кажуся несколько странноватыми...

 

Кому кажутся странными? Если тебе америкосы так нассали в мозги, что тебе уже русский язык кажется странным, то это не наши проблемы :?

Ссылка на сообщение
Melkor
Техник: Вот это, по-моему, и не правильно - спорить надо аргументами, а не криком. Или ты хочешь уподобляться телешоу или "братве"?

 

Ты видел когда-нибудь, как профессора спорят? :)

Так вот на телешоу тоже люди, как и мы. Почему за бутылочкой пива мы можем позволить себе эмоции, а здесь нет? Это бред.

Спор без эмоций - это только для вида обычно, просто люди сдерживаются как правило. Иначе Толк надо будет переименовывать в "Беседка для зануд". ;)

 

Угу, обычно профессора так спорят, когда аргументы кончились, а деньги на грант получить хочется ;)

И потом, ты путаешь экспрессию и ругань.

Первое это чтение стихов с выражением, второе - крики на базаре :?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика