Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дорогу Строгино-Тушино могут построить!


Olg

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы нужным для района строительство транзитной дороги через Строгино?

    • Да, дорога нужна
      53
    • Нет, я против её строительства
      369


Рекомендованные сообщения

Февраль 2022 года:

6779bdac54d17faf14bf20fbe27b94cf.jpg

 

Как видим, новая церковь построена прямо в створе предполагаемой дороги из Тушино в Строгино.

 

 

А вот тут статья от января этого года на тему нового маршрута этой дороги - https://www.ridus.ru/news/370856 , с упоминанием данных, взятых в том числе и с этого форума.

Свежего ничего нет, но для ознакомления будет полезно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...
19.02.2022 в 14:57, Olg сказал:

Февраль 2022 года:

6779bdac54d17faf14bf20fbe27b94cf.jpg

 

Как видим, новая церковь построена прямо в створе предполагаемой дороги из Тушино в Строгино.

 

 

А вот тут статья от января этого года на тему нового маршрута этой дороги - https://www.ridus.ru/news/370856 , с упоминанием данных, взятых в том числе и с этого форума.

Свежего ничего нет, но для ознакомления будет полезно.

 

 

 

Пишу, что бы тему поднять и людям было проще ее найти) Интересно, особенно с учётом прошедшего времени) Если я правильно понял уважаемых юзеров Шахерезаду и GQ красные линии отменены и новых дорог и мостов в Тушино уже не будет!)

Ссылка на сообщение
29.03.2024 в 17:23, Воланд сказал:

Пишу, что бы тему поднять и людям было проще ее найти) Интересно, особенно с учётом прошедшего времени) Если я правильно понял уважаемых юзеров Шахерезаду и GQ красные линии отменены и новых дорог и мостов в Тушино уже не будет!)

без комментариев)

Ссылка на сообщение
38 минут назад, GQ1 сказал:

я не знаю какие новые дороги и мосты будет в тушино) мне это не особенно интересно) мне эти районы не нравятся...оба) все разрушено...осталось одно тушино(С)

Upd Дороги и мосты из Строгино в Тушино! Я почитал внимательно ресурс! Видел, что Вы ещё 10 лет назад писали, что в Тушино будут закрывать два завода, а на их месте будут строить дома, и про новый проезд там который будет частью нового автобана о котором писали многие юзеры и Шахерезада в частности! Об этой стройке в телеге написали совсем недавно! Меньше месяца назад!

Ссылка на сообщение

я пишу) исключительно, что хочу и общаюсь с кем хочу) про "малахольных ебанашек"(с) мне честное слово...не интересно. в последний раз...они никто и звать их никак. задай эти вопросы ури! она если захочет...ответит. она вообще какая то подозрительно добрая в крайнее время)

  • Дзынь! [+] 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GQ1 сказал:

намедни освятили культовое сооружение...от нас через речку... на фото выше) аж сам патриарх) то, которое в створе "дороги"...ну почти)

куда смотрит олг)

Аминь)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика