Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фотки со сходки от 01.05.2004


Рекомендованные сообщения

Хе-хе :)

Некоторые глянцевые жрналы прекрасно обходятся Е10 и Е20 с соответствующей обвязкой ;)

А Canon... пока аналога Е20 (который вообще-то старичок образца 2001 года) не выкатил ;)

Ссылка на сообщение
Хе-хе :)

Некоторые глянцевые жрналы прекрасно обходятся Е10 и Е20 с соответствующей обвязкой ;)

А Canon... пока аналога Е20 (который вообще-то старичок образца 2001 года) не выкатил ;)

 

Ну, знаешь... когда я в интернет-кафе работал летом, к нам приходил фотограф из журнала ЛИЗА, привел с собой каких-то бл$дей, поставил импульсный светильник и стал их фоткать.

Мало того, что там интерьер гов$ный, сами бл$ди никакие просто, так еще он снимал на пленку Fuji Superia 100.

На мой вопрос, почему не на профессиональную портретную он отколол просто такой бред, от которого я закачался просто:

"Эта пленка тоже хорошо передает телесный тона, но ведь тут еще и фон есть - его тоже надо хорошо передать".

Ептыть, можно подумать профессиональная пленка хуже передаст!!!

Так вот мужик снимал на Canon 1D + 24-70L + 550EX - комплект на 4000$. Профессиональная аппаратура.

 

P.S.: А ТТХ этого олимпуса Е20 и его фотку можно? Ща как фотограф заценю какашку ;)

Ссылка на сообщение

ТТХ на Олимпусе, фоток сделанных им на Photosite много :)

4000 тут кстати мелочи -- сам он сейчас стоит 1500, плюс для нормального использования обвязка где-то 1500, плюс все, что вокруг фотоаппарата набежит на больше :)

Ссылка на сообщение
ТТХ на Олимпусе, фоток сделанных им на Photosite много :)

4000 тут кстати мелочи -- сам он сейчас стоит 1500, плюс для нормального использования обвязка где-то 1500, плюс все, что вокруг фотоаппарата набежит на больше :)

 

Фотик ща гляну.

Да, реально сама тушка - это мелочи. Объектив хороший стоит больше, при чем зачастую в разы и даже на порядок.

Если это студия - тут уж освещение, фоны и прочее стоят кучу бабок.

Ссылка на сообщение

Ф том то и дело :)

А по поводу 3020 :)

http://korzh.boom.ru/samara/volga.jpg

Это правда ужатый вариант для Web... но точно знаю, что на EOS3 ты ее не сделаешь такую (оригинал в TIFF если интересно могу выслать... шумов на оригинале правда тоже будет... но я их просто убирать не пытался :)) ;)

Проблема с одновременной передачей фактуры воды и неба...

Ссылка на сообщение
Ну и до кучи вот эта: http://korzh.boom.ru/samara/vorota.jpg

Хреново с облаками было :(

 

А это ты зачем кинул мне? :) :) :)

А шоб обосрал например :lol:

Это как раз ситуация где пленка пасует... поскольку такой пленки, чтоб взять этот кадр сразу, не выпускается ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика