Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нужны ли подарки "для галочки"?


Рекомендованные сообщения

Вообще, хочется пожелать всем и себе самой, чтоб нам всем дарили такие подарки, чтоб не приходилось нервничать, сребстись, часто-часто мыть руки и опрыскиваться от врагов в ботинки, сумки и шкафы! :)

... и снюхиваться потом! :ninja:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Хочется пожелать, чтобы всем дарили подарки :bn: от ненужных всегда можно избавиться :cn:

Запатентованными выше способами :ag::ag::ag:

Плавали - знаем, как сказала бы Аникси... :)

Ссылка на сообщение

А что дарите Вы, когда "надо поздравить" и зачем вообще это делаете, когда есть понимание того, что обе стороны дарят-принимают "для галочки"?

Если мы говорим про массовые подарки, то когда как. Могу ограничиться и тортом с фруктами, могу и подарить что-нибудь, например, фужеры или китайские талисманы из монеток. Мне нравится дарить подарки и я стараюсь дарить то, что лично мне будет приятно дарить коллегам. Этого критерия обычно вполне достаточно, чтобы подарки с удовольствием принимали.

 

В этом году 8-е марта на работе будем отмечать в среду, и я пока не определился с чем-то кроме торта, нужно походить-повыбирать, но как-то с финансами вдруг поджало :(

 

P.S. Глядя на постановку проблемы:

женщины, которым нужно радостно разулыбаться в момент шествия самцов
слово "самки" кажется более уместным. Почему-то :(
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Лиза, могу с Вами поменяться на что-нибудь более часто используемое и нужное... ;)

 

Аленка, у меня коробка конфет лежит запечатанная с декабря :) Впрочем, могу обменяться на шампанское - оно с прошлого нового года лежит :) подарили бутылок пятнадцать, еще три, кажется, осталось

Ссылка на сообщение

Лучший подарок - книга (помимо билетов в театр). Многие люди читают не только форумы. Затарившись (по дешевке) в Олимпийском, иногда предлагаю коллегам подарок на выбор. Людям нравится. Попробуйте взять на вооружение.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика