Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нужны ли подарки "для галочки"?


Рекомендованные сообщения

Когда мне стихийно надарили всяких гелей для душа, которые мне ни в таком количестве не были нужны, ни запахом не понравились, я их просто использовала постепенно как жидкое мыло для мытья рук. Сменные блоки с год, наверное, покупать не было нужны. :ds: Очень практично.

 

А по теме: не на ви жу.. ненавижу!! бесполезные подарки, подаренные некстати, не по вкусу, из категории "купил по дороге домой". Лучше ничего, чем так.

Изменено пользователем Аникси
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Когда мне стихийно надарили всяких гелей для душа, которые мне ни в таком количестве не были нужны, ни запахом не понравились, я их просто использовала постепенно как жидкое мыло для мытья рук. Сменные блоки с год, наверное, покупать не было нужны. :ds: Очень практично.

Угу, в продолжении практичности: у меня список обычных подарков составлен давно, который предоставляю кому угодно на любые праздники... там только то, что мне никогда не надоедает и приятно - оч. практично

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Меня на 23 февраля коллеги осчастливливали улыбками и поцелуями в щеки: меняемся?)) Хотя не, их я не променяю на 4 геля Дав))

Вы так ревностно мужские или женские поцелуи в щёки бережёте? ;)

Ссылка на сообщение

Угу, в продолжении практичности: у меня список обычных подарков составлен давно, который предоставляю кому угодно на любые праздники... там только то, что мне никогда не надоедает и приятно - оч. практично

 

У меня тоже есть список. Но как-то меньше везет - все равно дарят на свой вкус. И больше половины "подарков" - мимо! :(

Ссылка на сообщение

Вы так ревностно мужские или женские поцелуи в щёки бережёте? ;)

Мужские-то чего беречь... женские ценнее.

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Угу, в продолжении практичности: у меня список обычных подарков составлен давно, который предоставляю кому угодно на любые праздники... там только то, что мне никогда не надоедает и приятно - оч. практично

Ну и....? :)

Ссылка на сообщение

Ну и....? :)

Дарят потихоньку: коллеция гелей Кензо пополняется)) А вот дорогие запонки почему-то игнорируют((

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Дарят потихоньку: коллеция гелей Кензо пополняется)) А вот дорогие запонки почему-то игнорируют((

А их так много разновидностей(гелей) или Вы их по годам выпуска коллекционируете?

Изменено пользователем Алёнка Б
Ссылка на сообщение

А их так много разновидностей или Вы их по годам выпуска коллекционируете?

оглянулся вокруг: мы тут один)) а то так недолго и до шизофрениии))

Ну не то, чтобы много, но разных хватает... тем более, что естественная убыль происходит, а если воспользоваться методом им.Аникси , так и вообще можно ничего другого не дарить))

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

оглянулся вокруг: мы тут один)) а то так недолго и до шизофрениии))

Ну не то, чтобы много, но разных хватает... тем более, что естественная убыль происходит, а если воспользоваться методом им.Аникси , так и вообще можно ничего другого не дарить))

:ds:

Итак, резюмируем:

1)Trolle любит гели для душа, считает, что главное - внимание,а не "материальность" подарка, но сетует, что никто не хочет подарить ДОРОГИЕ запонки...

2)Патентуем метод им. Аникси - мытьё рук избыточно подаренными гелями для душа

3) Trolle предпочитает обращение на "ты"( если вдруг кто про запонки задумается ;) )

Всё верно? :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика