Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жители Строгино и Троице-Лыково обратите внимание, с кем рядом вы живете!


maharani

Рекомендованные сообщения

за котов "ежу засожу" и добавить нечего = хозяина заклеить и так же оставить и потом на операции. У нас живет котэ которого ставили собакой и она разорвала пузо ему. Так вот забирали этого котэ от кошатников (они его отдельно в клетке содержали такой бешеный), а они спрашивали - тип вы уверены что именно этого ? так вот это самый прикольный котэ из всех мной виденный, такой бесбашенный и прикольный, всем бы таких котэ.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Дружно теперь загляните все в тему по поводу органов опеки. И там порефлексируйте по поводу кто кому что должен, и кого не заводить..

 

Скажете тоже. Ну зачем сентиментальным людям туда смотреть??

 

Вот интересно, а многие ли знают, КТО живет теперь в Тлыково?

Ссылка на сообщение

хотя,да уж,действительно о чем тут можно говорить...в наше время и людей на улицу выкидывают и родителей отдают в дом пристарелых...а мы тут животных жалеем....это теперь все норма..

Ссылка на сообщение

если не осуждать извергов - тогда будет норма. а пока все-таки больше людей, которые так себя не ведут. или, может, мне просто везет с окружением?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

хотя,да уж,действительно о чем тут можно говорить...в наше время и людей на улицу выкидывают и родителей отдают в дом пристарелых...а мы тут животных жалеем....это теперь все норма..

это не должно быть нормой ни в каком обществе

с бессловесных животных всё и начинается, а заканчивается тем, что привели в пример вы, увы

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мась, заканчивается много хуже. позавчера наткнулась на форуме на старую тему, в которой рассказывалось, как мужик застрелил собаку, живущую в подъезде, а вчера в новостях видела сюжет о том, как бомжа, ночевавшего в подъезде. облили бензином и подожгли... Я, конечно, не пылаю любовью к бомжам, и присутствие такого в подъезде не приветствую, но человеческая жизнь - это человеческая жизнь... А она стремительно обесценивается - оттуда и стрельба из травматики по пустякам. Духовная деградация наступает - это видно по нашей музыке, литературе, кино... Общество лишилось идеологии, пусть не самой удачной, но сохранявшей систему ценностей, а новой так и не возникло. В последнее время все чаще задумываюсь, какими все-таки потрясающими организаторами и идеологами были коммунисты - пока еще общество не готово оценить масштаб их деятельности в этом плане.

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да знаю я всё это к сожалению (((

Вон у нас уже третий год наблюдаю мужика, который ведёт себя и живёт как бомж. А соседи говорят, что у него есть квартира в нашем доме и жена с сыном. Сын говорят правда здесь не живёт. А вот интересно жене какого видеть пусть даже и бывшего мужа, который так живёт? Обидно. Зимой этой правда его не видела. Надеюсь он жил где то в тепле всё таки. Но...

Ссылка на сообщение

это не должно быть нормой ни в каком обществе

с бессловесных животных всё и начинается, а заканчивается тем, что привели в пример вы, увы

 

это я с сарказмом все естесно писала...просто крик души к посту ранее, в кот автор оправдовал данных хозяев... :ao:

просто я считаю, что в такой ситуации ничто не может оправдать такое поведение...вот

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика