Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жители Строгино и Троице-Лыково обратите внимание, с кем рядом вы живете!


maharani

Рекомендованные сообщения

В других странах за такое срок дают.изуверы, неужели нельзя было просто отпустить если не нужна. кошка бы себе новых хозяев нашла. к моей маме кошка пришла уже взрослая, потом оказалось что её предыдущие хозяева выгнали из-за того, что она у них гадила. а вот у мамы она сама на улицу просилась, мяукнет и к двери ведет. к сожалению она как-то с прогулки возвращалась и её видимо такие же изверги в подъезде запинали, не успела она до 2го этажа подняться.весь подъезд плакал, все её знали и любили, такая кошка была хорошая. очень много жестоких людей...

  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ну по хорошему - кошка в городе вообще не должна быть в свободном выгуле, собаки, люди-уроды и прочее, ваша история тому подтверждение...Но извратиться до такой жестокости...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Пипец... Ну то есть как вариант - выкинуть кошку не ? Не катит ? Изверги, их бы так...

 

П.С. Я конечно и против того, что бы кошку выкинуть, т.к. люблю животных, но раз нет вариантов у тех людей, мучить то зачем... Я думаю всё воздаться им...

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Простите, плиз...Но мы таких выкинутых тоже пытаемся спасти каждый день...Домашнее животное не может жить на улице. Это факт, нет иммунитета, опыта, есть опасности и прочее. Не все "выкинутые" животные находятся в таком состоянии изначально, но все в итоге до него доходят. В городах есть интернет, средства связи, более чем, чтобы обратится в случае невозможности содержания животного к людям, которые посоветуют и помогут. Но улица, государственный приют (не буду углубляться - кто, не знает, что все уходит на сторону (мат. средства) они не поймут) - это смерть для домашнего животного. По опыту, домашняя кошка или собака выживают в приюте примерно на срок от 1-14 дней.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика