Перейти к публикации
Форум района Строгино

12 февраля Экскурсия в Московский зоопарк


EnkAAA

Рекомендованные сообщения

Приглашаем всех желающих присоединиться к группе для посещения Московского Зоопарка в павильон "Обезьяны" с детьми и родителями.

Заказали автобус на 12 февраля (суббота). Экскурсия проходит в первой половине дня. Точное время сообщу в понедельник. Стоимость поездки - 220 рублей. Еду преподаватели Центра "Эквалайс", дети и родители. Присоединяйтесь!

Звоните: 646-9979 Лена

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

12 февраля - Праздничный день, День открытия Московского зоопарка.

 

Экскурсия будет проходить в экспозиции павильона «Обезьяны»: можно познакомиться с морфологией и поведением приматов, получить представление об их многообразии, биологии, поведении и необходимости защиты и охраны этих животных. Детям покажут мартышек, макак, капуцинов, орангутанов, горилл и других обитателей павильона «Обезьяны». Сбор участников экскурсии и посадка в автобус состоится в Центре «Эквалайс» по адресу: Строгинский бульвар, д.14 к.3

 

P.S. Возраст участников неограничен; с ребятами приглашаются мамы, папы, бабушки и дедушки, количество ограничивается только посадочными местами в автобусе.

post-14077-0-17866500-1296593799_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Оболденный павильон! :) не столько павильон, сколько его обитатели! Очень порадовали орангутанги с детёнышами! Такая забота! Недавно были там! Очень советую! Наверняка понравится экскурсия взрослым, а дети будут в восторге!

Ссылка на сообщение

А детю двух с половиной лет стоит поехать или пока рано?

Маська, конечно стоит! Деть в восторге будет!Мы своего прошлой весной туда водили, до сих пор вспоминает! Только мы в будний день ходили но в солнечный, посетителей было намного меньше чем в выходные, а это важно.

Единственное но, сейчас вроде как эпидемия гриппа, лучше ограничить контакты... Может до весны подождете, обезьяны эти там всегда ШОУ устраивают. Да и других животных побольше будет, сейчас ведь половина в вольерах сидит. Но для ребенка 2,5лет не рано, самый писк!

Ссылка на сообщение

Ой, точно, что то про грипп забыла. Лучше подождём до весны.

А про рано спрашивала не в отношении зоопарка, а по экскурсии. Просто заинтересовало насколько она длительная и не утомительно ли это для малыша такого возраста? :)

Этой зимой были на одной экскурсии. Всего то часа полтора она была, но сына под конец утомило сильно. И на этом фоне было особенно обидно когда я вытащила его из полюбившейся люльки. Хоть экскурсовод и не стала на нас ругаться когда по требованию сына усадили его туда покачаться.

Ссылка на сообщение

познакомиться с морфологией и поведением приматов, получить представление об их многообразии, биологии, поведении и необходимости защиты и охраны этих животных - думаю ребенку 2.5 лет это будет скучно и не понятно...

Детям покажут мартышек, макак, капуцинов, орангутанов, горилл и других обитателей павильона «Обезьяны». - вы и сами их посмотрите.

Думаю именно на экскурсию лет с 4х можно пойти, чтобы ребенок уже научился слушать что говорят. Все-таки это будет рассказ.

Мы тоже в зоопарк весной пойдем. как потеплеет!

Изменено пользователем laylay
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика