Перейти к публикации
Форум района Строгино

А как сохранить Женщин?


Рекомендованные сообщения

За подобными разглагольствованиями - в личку. С конкретным вопросом, а не подобными аморфными рассуждениями на тему и без неё.

Ну вот...самое интересное осталось за кадром :ak:

Ссылка на сообщение

Ну вот...самое интересное осталось за кадром :ak:

Во первых, у меня личка для всех открыта. Во вторых, если Аникси сочтёт нужным, вполне может выложить сюда всю нашу беседу. ) Я не против. :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А зачем тогда вообще эта личка...? :)

Я в плане того, что пообщаться там, я могу с кем угодно. Это не означает, что я ежемесячно в специальной теме, все диалоги вывешиваю. ) Конфиденциальность это круто. :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Во первых, у меня личка для всех открыта. Во вторых, если Аникси сочтёт нужным, вполне может выложить сюда всю нашу беседу. ) Я не против. :)

 

Аникси против выкладывания лички. А еще Аникси хочет сказать спасибо: Zyto1980 помог ей оформить разброд и шатание в мыслях в определенной теме в стройную систему. ;) Противоречия легко связались в четкую картинку.

 

А вообще, девчонки, хотите с умным мужчиной поговорить - не теряйтесь и действуйте, а то все сидят да ждут :bn:

Изменено пользователем Аникси
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нужно просто правильно выбрать с кем быть железной леди, а с кем нежной нимфой. Крайностей то не нужно.

 

Зито, а вы что, поощряете практически раздвоение личности? Некую шизофрению я бы даже сказал?

Вы всерьез верите, что те из дам, кто с кем- то ведет себя как "железная леди" - то есть потеряв всяческую настоящую женственность, вытащив из себя стерву, сможет искренне себя вести как пушистый зайчик? Это же реальная шизофрения. Она сможет в лучшем случае притворяться "нежной нимфой", но быть женственной по настоящему - доброй, милой - не сможет. И мужчины эту фальшивость чувствуют.

Мне кажется, Ваш ответ - то, что называется в политике популизмом. Когда говорят не то что правда, а то, что хотят услышать. В данном случае - девушки на этом форуме.

Ссылка на сообщение

Зито, а вы что, поощряете практически раздвоение личности? Некую шизофрению я бы даже сказал?

Вы всерьез верите, что те из дам, кто с кем- то ведет себя как "железная леди" - то есть потеряв всяческую настоящую женственность, вытащив из себя стерву, сможет искренне себя вести как пушистый зайчик? Это же реальная шизофрения. Она сможет в лучшем случае притворяться "нежной нимфой", но быть женственной по настоящему - доброй, милой - не сможет. И мужчины эту фальшивость чувствуют.

Мне кажется, Ваш ответ - то, что называется в политике популизмом. Когда говорят не то что правда, а то, что хотят услышать. В данном случае - девушки на этом форуме.

 

Мне кажется, девушку этого форума меньше всего хотят вставать утром и думать, а кем я буду сегодня. :cn:

А еще девушки, прежде чем вдруг начать жить согласно брошенным кем-то на форуме слова, умеют думать )) Подходит мне эта философия, согласна ли я с этим, правильно ли это. ;)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Зито, а вы что, поощряете практически раздвоение личности? Некую шизофрению я бы даже сказал?

Вы всерьез верите, что те из дам, кто с кем- то ведет себя как "железная леди" - то есть потеряв всяческую настоящую женственность, вытащив из себя стерву, сможет искренне себя вести как пушистый зайчик? Это же реальная шизофрения. Она сможет в лучшем случае притворяться "нежной нимфой", но быть женственной по настоящему - доброй, милой - не сможет. И мужчины эту фальшивость чувствуют.

Мне кажется, Ваш ответ - то, что называется в политике популизмом. Когда говорят не то что правда, а то, что хотят услышать. В данном случае - девушки на этом форуме.

Т.е. Вы пытаетесь сказать, что Вы со всеми одинаковый? Нет в Вас здоровой доли шизофрении, которая позволяет с одними быть злым букой, а с другими нежным джентльменом?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика