Перейти к публикации
Форум района Строгино

Животное для ребенка 6 лет.


Zyto

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, кому-нибудь дарили рыбок в декоративных аквариумах, которые в основном в отделах с подарками продаются? Их нужно потом в аквариум нормальный пересаживать, и как за ними ухаживать?

Многие рыбки,лягушки,которые в рюмочках продаются,потом вырастают и требуют нормальных условий жизни,я считаю что все эти рюмки и тому подобное просто издевательство над животинками.Катит только как упаковка подарка,а потом по-любому пересадить.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, кому-нибудь дарили рыбок в декоративных аквариумах, которые в основном в отделах с подарками продаются? Их нужно потом в аквариум нормальный пересаживать, и как за ними ухаживать?

 

если есть желание, чтобы рыбки жили как можно дольше, то пересаживать надо. По уходу лучше купить книжечку. Рыбки еще и болеют.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Аллергия это грустно :(

 

Насчет покалечить - у меня племянницы в раннем возрасте угробили цельный арсенал хомячков, причем совершенно непреднамеренно.

Их роняли, давили дверьми, забывали закрывать в клетке, в результате чего хомячки исчезали бесследно сами по себе, один умер вообще по "непонятным причинам" - будучи подкинут к потолку, пойман был уже абоссолютно мертвым.

В результате родители сделали таки вывод, что мелкое зверье клеточного содержания для детей совершенно не подходит.

 

да он же от разрыва сердца умер - ваша родня не знала, что рожденный бегать летать не может?:an:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика