Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Желаем знать что будет"


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

Оно уже давно там. А вы фио так и не назвали. Гюльчатай, личико-то давно пора открыть. А то за ником прячетесь. стыдно? боитесь, что родители узнают, чем в интернете занимаетесь? Валерию не группа крови ваша интересна, а ваше имя и телефон.

Я вас третий раз приглашаю в излюбленный парк..Приходите..

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 8
Ссылка на сообщение

Я вас третий раз приглашаю в излюбленный парк..Приходите..

 

О, так Вы всё-таки там бываете?

А я, кстати, приглашал Вас первым (и не только Вас) и неоднократно.

Но как мы узнаем друг друга? Нет, ну меня-то Вы узнаете, я свой портрет не скрываю.

Но как быть с Вами?

Вы придете на совиную горку в этом чудном корсете?

  • Классно! [+] 8
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Я вас третий раз приглашаю в излюбленный парк..Приходите..

Как-то на мои приглашения не реагировали. Предлагаю встретиться в храме Строгинском у Валерия.

 

А если в храм стыдно придти, придется тогда на Твардовского 7, у следователя, который будет разбирать дело по факту угроз физической расправы от некой DaNa. Придете? ;)

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Бригантина
  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Как-то на мои приглашения не реагировали. Предлагаю встретиться в храме Строгинском у Валерия.

Теть..оснавная задача экологов..(если вы таковым являетесь)..это охрана окружающей среды..Но вместо этого вы занимаетесь "отстрелом" жителей Строгино..которые не согласны с вашей личной позицией..

А если в храм стыдно придти, придется тогда на Твардовского 7, у следователя, который будет разбирать дело по факту угроз физической расправы от некой DaNa. Придете? ;)

Ваш вынужденный сброс "отходов" ..на чистую почву строгинской поймы..

..уже срочно требует консультации психиаторов..

Над вами уже смеются...

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 10
Ссылка на сообщение

Я вас третий раз приглашаю в излюбленный парк..Приходите..

 

Интересно, а здесь хоть кто-то следит за исполнением правил...

 

Из пункта №9 правил форума Строгино: Угрозы в адрес участника, его родственников, близких, друзей и т.д. Призывы пойти на "стрелку" и разобраться лично в ответ будут расцениваться, как прямая угроза физической расправы…

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Интересно, а здесь хоть кто-то следит за исполнением правил...

 

Из пункта №9 правил форума Строгино: Угрозы в адрес участника, его родственников, близких, друзей и т.д. Призывы пойти на "стрелку" и разобраться лично в ответ будут расцениваться, как прямая угроза физической расправы…

Дяденька, головой об бубен полегче стучитесь :cn:

 

Призыв на "стрелку" в Вашем понимании :ag:

это не что иное, как появиться в воскресенье во время очередного молебна, третьего по счёту :)

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Дяденька, головой об бубен полегче стучитесь :cn:

 

Призыв на "стрелку" в Вашем понимании :ag:

это не что иное, как появиться в воскресенье во время очередного молебна, третьего по счёту :)

Прелестная Шахерезада, а не слетали бы Вы к вашему Шахрияру… на тысячу и одну ночь, как минимум… наверное, вас там уже давно заждались. А то здесь и так шутников малоумных, да хамла всякого хоть отбавляй, а с вами ну так просто перебор)

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Группа активистов решила устроить ледовую площадку на горке.. Пригонят пожарную машину..зальют горку водой...и падение с разными результатами обеспечено..Главное не удариться головой..

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 6
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика