Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почему мне не нравится наша страна.


Противно?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Да
      14
    • Нет
      16
    • Все равно (не интересует)
      2


Рекомендованные сообщения

Не согласен.

ТЫ не знаеш этих людей . Не значеш что они хотели этим показать , не знаеш ни мативов ни целей ,а судиш на основание 1 поста основаного на выпуске новостей.А как ещё поакзать свой отнаше - выти с плакатами ? или поёти грамить когнить ? Или сидеть дома ничерта не делая?

Я полностью согласен с этими людьми .

Да слава Аллаху, что я этих уродов не знаю.

Показать свое отношение можно хотя бы тем, что доказать, что они не зря проливали кровь-- укреплением хотя бы собственного благополучия. А показуха-- удел придурков и пидорасов.

(найди мне осуждение этого сценария или иную информацию об этом мероприятии).

И ты тут еще че-то про обывателей гонишь :lol: :lol: :lol: Уписаться :lol:

Опять ничерта не понял или не хочеш понять . Я слышал про это мероприятие ,его хотелипровести лица причасные к мобу,но это не моб и ни кто не собирался использовать методы флаш моба . Эти люди намного умнее тебя и у них свои методы показать своё отношение к соцальным явлениям и если ты не понимаеш этого и гордишся этим то это твои проблемы.

 

ps скучно с фанатиком обсуждать что либо.

Ссылка на сообщение
Вот вчера очень замечательную новость видел мельком (как всегда, зайдя на кухню, где мать телек смотрит, ибо самому включать противно)

 

Должен был быть, кажется, в воскресенье, антинацистский флэш-моб. Суть в том, чтобы положить гвоздичку у могилы неизвестного солдата (кто-то в форуме писал даже). Так вот:

ЗАПРЕТИЛИ! То есть просто поставили милицию и не пустили к памятнику. И с этакой гордостью объявили по телевидению - фу, какие они, эти антинацисты, плохие и некультурные.

Знаете, в этот момент захотелось собрать вещи и быстро так уехать в Зимбабве или еще какие теплые страны. Потому что этот "жест" - ни что иное, как официальное признание, что власть наша поддерживает НАЦИСТОВ (националистов - одно и то же). Не прямо, но косвенно и весьма нехило.

 

Про национализм и нацизм просьба не беспокоиться - мое мнение тут весьма однозначное и не с потолка взятое. Я его писал неоднократно и больше зазря клавиши стирать не имею желания.

 

и правильно сделали. вообще ваши идиотские флешмобы давно пора запретить. это ж такой рассадник криминала, если вдуматься.

 

и - второй момент. есть вещи, над которыми не глумятся. может быть, когда у вас, акцыонеров, дурь из головы немного повытряхнется, вы это поймёте

Ссылка на сообщение
и правильно сделали. вообще ваши идиотские флешмобы давно пора запретить. это ж такой рассадник криминала, если вдуматься.

 

и - второй момент. есть вещи, над которыми не глумятся. может быть, когда у вас, акцыонеров, дурь из головы немного повытряхнется, вы это поймёте

И вобще как по тв сказали что мы потенцально экстремиское движение ))))).

Меньше ящик смотрите больше головой думайте.

Ссылка на сообщение

В качестве подведения итогов: много нового узнал, однако...

 

1) Выражать свое отношение к чему бы то ни было, оказывается, глупо и кощунственно. То есть если я просто так цветы возложил, то это традиция, а если я при этом сказал, что "воевали они не зря и против заведомо злой идеологии" - то это уже кощунство.

 

2) Моберы (хотя, повторюсь, не при чем тут моберы, просто организаторы использовали модное словечко...зря...) - вот у нас кто рассадник экстремизма. Не националисты, не скины, не бандиты уличные - мобберы. Ага, а чебурашка вообще тогда член символизирует и его детям показывать нельзя. Колобок же вообще символ импотенции.

 

3) Про чеченцев. Не будем выяснять, как в детстве, кто первый начал, но утверждение про кого угодно, что у него, дескать "все равно натура такая" - странновато звучит. Останавливают Вас, к примеру, на улице и расстреливают - натура у тебя, дескать, все равно такая, рано или поздно гадость сделаешь.

Ссылка на сообщение

если ты делаешь такие выводы из вышесказанного, то у тебя страдает логика... попробуй это исправить

1) Выражать свое отношение к чему бы то ни было, оказывается, глупо и кощунственно. То есть если я просто так цветы возложил, то это традиция, а если я при этом сказал, что "воевали они не зря и против заведомо злой идеологии" - то это уже кощунство.

 

здесь никто не осуждал содержание акции, здесь осуждали ее ФОРМУ!!! а если деваха в костюме садо-мазо, или ваще голая пойдет совершенно искренне возлагать цветы к могиле неизвестного солдата и ее не пустят, то ты тоже скажешь, что у нас защищают нацистов?

а если бы ребята реально прищли и попросили разрешение на митинг, то им бы его дали... кстати недавно принят закон, запрещающий митинги во многих местах(типа думы, белого дома и.т.д.), быть может, МНС тоже входит в этот список и туда не пустили бы никого...

 

2) Моберы (хотя, повторюсь, не при чем тут моберы, просто организаторы использовали модное словечко...зря...) - вот у нас кто рассадник экстремизма. Не националисты, не скины, не бандиты уличные - мобберы. Ага, а чебурашка вообще тогда член символизирует и его детям показывать нельзя. Колобок же вообще символ импотенции.

 

про рассадник экстремизма высказалась лишь одна дама, да и то в связи со своим изначально негативным отношением... это мнение лишь ее, не большинства здесь присутствующих...

 

3) Про чеченцев. Не будем выяснять, как в детстве, кто первый начал, но утверждение про кого угодно, что у него, дескать "все равно натура такая" - странновато звучит. Останавливают Вас, к примеру, на улице и расстреливают - натура у тебя, дескать, все равно такая, рано или поздно гадость сделаешь.

 

выяснять, кто первый начал - это совсем не детские штучки... там совершались уголовные преступления... нарушалась та самая, любимая тобой(да и мной тоже), свобода личности... то, что большинство из них бандиты от рождения - это мое личное мнение(которое разделяют очень многие), но война в чечне - это не следствие чьего-то мнения, а попытка освободить оставшиеся 10% населения чечни и все граничащие с ней страны от рассадника зла, который там процветал... как это получилось - другой вопрос... но это лучше чем ничего... так КАЖДЫЙ ДЕНЬ находят оружие... больше половины умышленных преступлений в москве совершается лицами кавказской национальности... я не расист и не нацист, но право(и повод) задуматься у меня есть...

Ссылка на сообщение
здесь никто не осуждал содержание акции, здесь осуждали ее ФОРМУ!!!
Больше конкретики:

А чем, собственно, плоха форма акции? Повторю : ПРОСТО прийти и ПРОСТО положить цветок.

 

про рассадник экстремизма высказалась лишь одна дама, да и то в связи со своим изначально негативным отношением... это мнение лишь ее, не большинства здесь присутствующих...

Отнюдь. Карамба, к примеру. Но дело не в этом, я просто собираю высказывания ВСЕХ.

 

выяснять, кто первый начал - это совсем не детские штучки... там совершались уголовные преступления... нарушалась та самая, любимая тобой(да и мной тоже), свобода личности... то, что большинство из них бандиты от рождения - это мое личное мнение(которое разделяют очень многие), но война в чечне - это не следствие чьего-то мнения, а попытка освободить оставшиеся 10% населения чечни и все граничащие с ней страны от рассадника зла, который там процветал... как это получилось - другой вопрос... но это лучше чем ничего... так КАЖДЫЙ ДЕНЬ находят оружие... больше половины умышленных преступлений в москве совершается лицами кавказской национальности... я не расист и не нацист, но право(и повод) задуматься у меня есть...

 

Откуда информация?

Проблема в том, что мы не можем верить даже тем, кто там был и воевал - естесственно они видели только уже последствия взаимной агрессии.

А про "бандиты от рождения"...Важна среда воспитания, ну не думаешь же ты, что это только генотипом определяется? Агрессия вещь фенотипическая(ну, не полностью, конечно), а фенотип определяется внешними условиями.

 

Пара оговорок

 

- Больше половины раскрытых преступлений. (Или просто ставших известными).

- Находят, потому что ищут.

 

впрочем....не в этом суть. Навеное, поздно уже что-то делать, потому что русские ненавидят ВСЕХ чеченцев, а не "90%", а чеченцы - русских. Не получится уже встать и сказать "хватит, давайте все забудем и начнем заново". А жаль....

 

вообщем,

Бандит - это не национальность, это воспитание. Не забывайте, прошу....

Ссылка на сообщение
2Melkor

Ещё 1 вывод СМИ вертят общественными сосзнанием как хотят(сами или их хозяева).

Я боюсь, все глубже...это не управление общественным сознанием, это закладка индивидуального мышления. Типов логики, способов рассуждений, методов сбора и анализа информации человеком....

Ссылка на сообщение
2Melkor

Ещё 1 вывод СМИ вертят общественными сосзнанием как хотят(сами или их хозяева).

Я боюсь, все глубже...это не управление общественным сознанием, это закладка индивидуального мышления. Типов логики, способов рассуждений, методов сбора и анализа информации человеком....

ТОгда не только сми .

Естественно есть такие институты который разробатывают повидение общественных мас и государство спользует активно их наработки.

Ссылка на сообщение
2Melkor

Ещё 1 вывод СМИ вертят общественными сосзнанием как хотят(сами или их хозяева).

Я боюсь, все глубже...это не управление общественным сознанием, это закладка индивидуального мышления. Типов логики, способов рассуждений, методов сбора и анализа информации человеком....

ТОгда не только сми .

Естественно есть такие институты который разробатывают повидение общественных мас и государство спользует активно их наработки.

 

Не масс. Личностей. Если их так можно назвать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика