Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почему мне не нравится наша страна.


Противно?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Да
      14
    • Нет
      16
    • Все равно (не интересует)
      2


Рекомендованные сообщения

До революции производство водки было одной из статей дохода страны...

Поправочка: не водки, а Столового Вина №21 :) Культуру пития которого как раз большевики и извратили... :)

Ссылка на сообщение

2 Прохожий

:blush:

 

;) буду стараться обходитЬся без него.... смысл употреблённого термина можно посмареть тут.. ... так что.. никакого мата не подразумевал.. чесСлово :)

 

2 Маська

прикинь.. А Barin прав :).... а до революции большая часть населения и посты соблюдала церковные... прикинь! ;)

Ссылка на сообщение

Поправочка: не водки, а Столового Вина №21 :) Культуру пития которого как раз большевики и извратили... :)

 

Ну водка именно так и называлась ... у дворян :)

 

Atuma

Ну и щас многие их соблюдают, а толку? Дело не в соблюдении постов. Я согласна с daemonом, что большивики извратили культуру пития. Но не совсем большевики все же. Потому как в верхушке всеж много было бывших дворян. Которые пить умели. А вот народ и тогда потерял тот смысл жизни, которым жил до революции. И что бы пережить ту ситуацию, когда брат шел на брата, нужно было много пить, чтоб элементарно забыться. И поверьте, что водку (именно водку и самогон, а не столовое вино №21) народ наш российский пил и пить будет. И самогонку и до революции гнали в деревнях. Не знаю честно боролось ли царское правительство с самогоноварением (ничего не читала об этом), а вот большевики то боролись как раз.

Ссылка на сообщение

нуууу.. многие не многие..... но на культуру пития это раньше сильно влияло.. сейчас такой зависимости меньше...

:) будут лить водку.. не буду пить водку - это вопрос нетривиальный.... но к делу то не очень относящийся... вопрос - с КАКИМ результатом её они будут пить.

;) а с потерянным смыслом ты права на все 100 %

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика