Перейти к публикации
Форум района Строгино

Статистика России


Рекомендованные сообщения

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm

Хоть и написано, что статья заказная, но по моему все цифры отражают реальное положение дел. А если это так, то мы катимся к бездне.

Кто что добавит по этому поводу?

Ссылка на сообщение

Ну это было известно и раньше. И мы же сами в этом и виноваты к сожалению.

Только лозунг, что в нашей столице мы национальное меньшинство я бы поставила под сомнение. Ведь остальные свыше 9 миллионов не разбиты в пример на нации. Остальных пока думаю всё таки поменьше будет в процентном отношении. Хотя надолго ли это "пока" (((

Да сомнителен тезис. что например таможенники и налоговики приведены живущими за счёт бюджета. Да, сейчас оплата их труда идёт из бюджета. Но они же этот бюджет в нашем спекулятивном государстве и наполняют в т.ч.. Ну вот так сложилось у нас, что производство и сельское хозяйство у нас в развале. О каком тогда повышении ВВП мы вообще хотим говорить? Мы живём за счёт ресурсов и платежей за спекуляции.

Так что много хуже мне после прочтения статьи не стало. Вчера вон по телеку показали, что у нас картофель практически не выращивают. А что выращивают - вырождается. И это в стране где потребление картофеля почти второе после хлеба. И кормит нас маленькая такая страна Голландия, то бишь Нидерланды. Эх! Действительно страшно

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика