Перейти к публикации
Форум района Строгино

Помогать Сашеньке не надо


Рекомендованные сообщения

А теперь берем бубен за 75 000 евро и во время операции произносим цитируя мантру делая акцент на слове "должна"

 

Хотите, я Вам покажу книгу, где описан метод немного более продуктивный? И работающий?

Она сейчас у меня на руках, но меня просили никому не отдавать.

 

Вот тут вы меня поймали, я хочу помочь многим,но мой смысл помощи пока - не отдавая свое, а как и у вас не принимая чужое!

 

Вам предлагают так много чужого, что, оказываясь, уже можно помочь многим?

 

Я Вам предлагаю все же попробовать отдать что-то свое. Ну, капельку! Только, наверно, не денег - а энергии, способностей, таланта! Вы, по-моему, не видите, как у Вас много вот этого последнего, жалко, что Вы используете это только на протест!

Ссылка на сообщение

Кому стоит?

 

В нашем ублюдочном государстве. Нет, в нашей ублюдочной стране человеческая жизни НИЧЕГО не стоит. Абсолютно. Об этом говорят размеры компенсаций за погибших, компенсации от компаний-виновников (аэрофлоты там всякие и минтрансы...).

А заботой о таких вот детях должно беспокоиться именно все общество через власти. А не собирать по крохам деньги на операцию в Германии.

Извини, но если хоть какие-то компенсации платятся, то жизни чего-то да стоит. Хотя бы формально.

 

Теперь по ублюдочной стране. Судя по построению фразы, предполагается наличие неублюдочных стран?

Как там решаются такие вопросы? То есть, насколько я понимаю, в просвещённой Европе и США медицина страховая, страховки бывают разные по ценам и услугам. Так? Плюс можно лечиться за живые деньги, но это очень дорого, так?

Так кто и как будет обеспечиваться лечение Сашенек в Западной Европе и США, если услуги и стоимость лечения будут превышать покрываемые страховкой суммы и опять-же услуги? И если Барак который Обама ставит себе в заслуги подписание законопроекта о реформе системы медицинского страхования США: более 30 млн американцев, не имеющих пока медицинской страховки, должны получить возможность ее приобрести бла-бла-бла - так как же там решается такой вопрос для таких вот незастрахованных граждан и иммигрантов?

ЗЫ. Если будешь говорить про благотворительными фонды, то желательно услышать про их принадлежность (частные-независимые/государственные), источники финансирования и принципы распределения средств.

И кстати, богатая и развитая Европа начинает вовсю затягивать пояса.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А теперь берем бубен за 75 000 евро и во время операции произносим цитируя мантру делая акцент на слове "должна"

 

Можно и без бубна: "возьмёт на себя...", куда ж ей деваться-то второй половине?

 

 

Будет функционировать! :)

 

И не овощ сделают из маленького ребёнка, а полноценного человека, пусть не с двумя полушариями головного мозга, зато с содержательными извилинами, очень на это надеюсь.

 

И вообще, стоит задуматься, почему рождаются дети с патологией, "без мозгов", с внутренними органами наружу....

 

 

Ссылка на сообщение
<br />Хочется спросить, кем и когда?<br />
Вам нужен яркий пример..подтверждающий одну из известных фраз? Да он прям тут..почти рядом с вами... Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Можно и без бубна: "возьмёт на себя...", куда ж ей деваться-то второй половине?

 

 

Будет функционировать! :)

 

И не овощ сделают из маленького ребёнка, а полноценного человека, пусть не с двумя полушариями головного мозга, зато с содержательными извилинами, очень на это надеюсь.

 

И вообще, стоит задуматься, почему рождаются дети с патологией, "без мозгов", с внутренними органами наружу....

Потому, что раньше такие дети либо не рождались, либо такие вещи не афишировали. А сейчас вся страна в курсе, у кого какие болячки и кто поедет лечиться в Германию.

 

Вам нужен яркий пример..подтверждающий одну из известных фраз? Да он прям тут..почти рядом с вами...

Сейчас опять уйдёт в религию. Кто и почему воздал нашим замечательным миллионерам? За что так сказать? Много милостыни подавали?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Сейчас опять уйдёт в религию. Кто и почему воздал нашим замечательным миллионерам? За что так сказать? Много милостыни подавали?
Как правило..за деяния взрослых расплачиваются следующие поколения...Знакомая картина..? Но вам лучше спросить у тех..кто верит в то..что их похоронят вертикально... Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Потому, что раньше такие дети либо не рождались, либо такие вещи не афишировали.

не рождались, мертворождались, умирали во младенчестве, не доживали и т.д.

В современном мире есть, с одной стороны, техногенные риски, связанные с развитием химической, пищевой и прочей промышленности, овладением мирным атомом, городской жизнью и прочими удовольствиями цивилизации (например, наверняка многие женщины вспомнят, что гинекологи очень любят назначать фолиевую кислоту. «Скачет» ли цикл, готовится ли женщина к беременности или уже беременна — этот препарат с большой долей вероятности будет порекомендован к приему... Между тем, в статье..., опубликованной в журнале Nature, утверждается, что фолиевая кислота может коренным образом изменить человека. Причем в прямом смысле этого слова, став причиной постепенного, медленного, но необратимого изменения генотипа человека), а с другой, с развитием медицины, повышающим шансы на выживания людей с генетическими дефектами и на вероятность закрепления мутаций в генотипе.

Как-то так повелось, что слабые и больные особи погибали.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика