Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мэр Москвы Собянин


Furius Baco

Собянин  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Поддерживаете Собянина?

    • Да
      27
    • Нет
      100


Рекомендованные сообщения

а поводу того, чтобы люди стояли Демилиторн прав, нигде не сказано, что ВСЕ сиденья будут убираться. Но чего заслужили, то и получает народ, были бы культурнее, как в Европе, то сделали бы откидные сиденья как в Париже, где их реально в час-пик никто не занимает.

 

Простите за наглость, но в "культурном Париже" в метро такой, извините, бардак, что в ночной перерыв там оставаться страшно...

У меня вообще сложилось впечатление, что там поселилось некое (сознание) которому чуждо явление свет как таковое. Убранство, не учитывающее архитектуру чем-то напоминает испохабленную стикерами ст.Беговая, только в 200 раз хуже - создалось впечатление, что сорить и справлять нужду прямо где придётся - там норма. В общем, полный антипод Парижу надземному. Что-то вроде ситуации с пригородными платформами и предбанниками электричек после развала СССР (взгляд из 2002го)...

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Простите за наглость, но в "культурном Париже" в метро такой, извините, бардак, что в ночной перерыв там оставаться страшно...

У меня вообще сложилось впечатление, что там поселилось некое (сознание) которому чуждо явление свет как таковое. Убранство, не учитывающее архитектуру чем-то напоминает испохабленную стикерами ст.Беговая, только в 200 раз хуже - создалось впечатление, что сорить и справлять нужду прямо где придётся - там норма. В общем, полный антипод Парижу надземному. Что-то вроде ситуации с пригородными платформами и предбанниками электричек после развала СССР (взгляд из 2002го)...

я не говорил про "культурный Париж" в целом, а только про один аспект. Меня порадовало в их метро то, что там огромное количество станций и линий, буквально на второй день пользования я уж разбирался в схеме-она очень удобная. Лучше так, чем пафосные станции и схема,где все линии сходятся на маленьком пятачке.

Французы сами по себе неряхи, так что там и в метро грязно и на улицах. Когда был там летом, то меня удивил стойкий запах мочи на многих улицах города, да и сам был свидетелем, как один из парижан средь бела дня справлял нужду в парке перед игрой в регби, так же они любят на подземных паркингах справлять нужду.

 

очень порадовало там огромное количество легального такси.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Собянин - наёмный работник. Причем, в данном случае, его наниматели, не жители города Москвы, как могло бы быть и как дОлжно быть.

А совсем другие люди. И выступает он именно в их интересах.

Ссылка на сообщение

А совсем другие люди. И выступает он именно в их интересах.

 

Не надо балаболить. Конкретно надо - что не нравится, что плохо, что хорошо.

Ссылка на сообщение

Не надо балаболить. Конкретно надо - что не нравится, что плохо, что хорошо.

 

Егорыч, где балабольство??

По сути - ничего не изменилось, по большому счету. Что Лужок был. что Собянин. НИЧЕГО не поменялось.

общая "политика партии и правительства" осталась без изменений. Это, конечно, моя точка зрения.

Ссылка на сообщение

Егорыч, где балабольство??

По сути - ничего не изменилось, по большому счету. Что Лужок был. что Собянин. НИЧЕГО не поменялось.

 

Что значит ничего не изменилось? Москва стремительно прогрессирует. А ты и не замечаешь? Жуть.

Ссылка на сообщение

Что значит ничего не изменилось? Москва стремительно прогрессирует. А ты и не замечаешь? Жуть.

 

В чем прогресс то? В том, что отхуячили кусок МО и теперь не знают, что с ним делать на самом деле??

Или еще в чем то продвижки весомые были??

Ссылка на сообщение

Или еще в чем то продвижки весомые были??

 

Я скажу, но сначала вопрос - в чем ты сам видишь весомые подвижки, которые бы могла сделать Москва за два года?

Ссылка на сообщение

Да ни в чем, Егор. Не может быть подвижек в Москве. Город изжил себя и не в состоянии развиваться. Все потуги просто обречены, если говорить о том, что Москву надо сохранить в том виде, в каком ога существует сейчас.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика