Перейти к публикации
Форум района Строгино

интересная идея!!!


Grinya

Вы одиноки?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Да, я одинокая
      3
    • Да, я одинокий
      45
    • Нет, я не одинокая (пост. партнер)
      6
    • Нет, я не одинокий (пост. партнер)
      15
    • Нет. я не одинокая (врем. партнер)
      1
    • Нет. я не одинокий (врем. партнер)
      3


Рекомендованные сообщения

Проводится опрос: какое кол-во одиноких людей посещает этот форум... Просто у меня сложилось впечатление, что существует множество людей разного пола, у которых нет партнера. Отсутствие объясняется личными причинами или проблемами. Хотелось бы просто увидеть подтвеждение или опровержение догадкам в виде статистики по форуму.

Ссылка на сообщение
Проводится опрос: какое кол-во одиноких людей посещает этот форум... Просто у меня сложилось впечатление, что существует множество людей разного пола, у которых нет партнера. Отсутствие объясняется личными причинами или проблемами. Хотелось бы просто увидеть подтвеждение или опровержение догадкам в виде статистики по форуму.

 

Изначально неграмотные варианты ответов.

Надо так:

1) Одинокий (ая)

2) Не одинокий (ая)

3) Временный партнер.

Ссылка на сообщение
Проводится опрос: какое кол-во одиноких людей посещает этот форум... Просто у меня сложилось впечатление, что существует множество людей разного пола, у которых нет партнера. Отсутствие объясняется личными причинами или проблемами. Хотелось бы просто увидеть подтвеждение или опровержение догадкам в виде статистики по форуму.

 

Изначально неграмотные варианты ответов.

Надо так:

1) Одинокий (ая)

2) Не одинокий (ая)

3) Временный партнер.

снега права:)))

это раз... а во-вторых вполне правильно поставлен вопрос... цель его не только выяснить количество одиноких/не одиноких, но и дифферинцировать их по половому признаку... или ты не догнал?

Ссылка на сообщение
Проводится опрос: какое кол-во одиноких людей посещает этот форум... Просто у меня сложилось впечатление, что существует множество людей разного пола, у которых нет партнера. Отсутствие объясняется личными причинами или проблемами. Хотелось бы просто увидеть подтвеждение или опровержение догадкам в виде статистики по форуму.

 

Изначально неграмотные варианты ответов.

Надо так:

1) Одинокий (ая)

2) Не одинокий (ая)

3) Временный партнер.

снега права:)))

это раз... а во-вторых вполне правильно поставлен вопрос... цель его не только выяснить количество одиноких/не одиноких, но и дифферинцировать их по половому признаку... или ты не догнал?

 

Бред. Для таких целей надо провести ДВА опроса, вернее два в одном - первый вопрос это разделение по полу, а потом остальные. И расчет процентов вести не от общего числа, а от числа людей данного пола.

Блин, Снега действительно права, но только не в том, что я зануда, а в том, что туплю, тусуясь здесь с такими тупицами как не буду называть кто, которые не понимают ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей. И не понимают мыслей сложнее тех, что высказывают Бивис и Батхед в мультике.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика