Перейти к публикации
Форум района Строгино

интересная идея!!!


Grinya

Вы одиноки?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Да, я одинокая
      3
    • Да, я одинокий
      45
    • Нет, я не одинокая (пост. партнер)
      6
    • Нет, я не одинокий (пост. партнер)
      15
    • Нет. я не одинокая (врем. партнер)
      1
    • Нет. я не одинокий (врем. партнер)
      3


Рекомендованные сообщения

Не хватает только статистики, сколько вообще на форуме бывает девушек и молодых людей! :lol: Тогда анализ был бы просто замечательным.

 

PS: Ужас! Как же мало свободных девушек на одну мужскую душу населения... Женщины пожалейте мужчин! :!:

 

PPS: А еще говорят, что у нас женщинам мужчин не хватает... :lol:

Ссылка на сообщение
хех... сдесь не охвачен весь спектр проблем :) основная проблема не встретить а удержать :) но это ИМХО :)
поддерживаю, хотя я щас в каком-то промежуточном состоянии, толи есть, а толи нету, все равно хорошо :)
Ссылка на сообщение
хех... сдесь не охвачен весь спектр проблем :) основная проблема не встретить а удержать :) но это ИМХО :)
поддерживаю, хотя я щас в каком-то промежуточном состоянии, толи есть, а толи нету, все равно хорошо :)

 

Это нормально... Я так после разрыва отношений после помолвки отхожу помаленьку и не парюсь... хотя в принципе не скрою хочется с собой рядом девушку видеть... Может уже и возраст не тот ... но одному тяжко.

Ссылка на сообщение
хех... сдесь не охвачен весь спектр проблем :) основная проблема не встретить а удержать :) но это ИМХО :)
поддерживаю, хотя я щас в каком-то промежуточном состоянии, толи есть, а толи нету, все равно хорошо :)

 

Это нормально... Я так после разрыва отношений после помолвки отхожу помаленьку и не парюсь... хотя в принципе не скрою хочется с собой рядом девушку видеть... Может уже и возраст не тот ... но одному тяжко.

да... хочется чтобы был кто-то постоянный рядом...
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика