Перейти к публикации
Форум района Строгино

Шашлычки в Строгино, оштрафуют ли?


Syrena

Рекомендованные сообщения

Тлеющий уголь.

После приготовления шашлыка и до ухода проходит достаточно времени, чтоб по углям можно было безболезненно ходить босиком.

Ссылка на сообщение

После приготовления шашлыка и до ухода проходит достаточно времени, чтоб по углям можно было безболезненно ходить босиком.

Как говорил один медведь про бегемота - таким ртом - да медку бы попробовать ...

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

После приготовления шашлыка и до ухода проходит достаточно времени, чтоб по углям можно было безболезненно ходить босиком.

Вообще, на самом деле есть варианты. От "Мы так нажрались, что поломали мангал, да и хер с ним", до "Дунул ветер, мангал упал и угли рассыпались, но что мы идиоты их собирать".

 

Как говорил один медведь про бегемота - таким ртом - да медку бы попробовать ...

А я бы пивка хлебнул.. Холодненького..

Ссылка на сообщение

Вообще, на самом деле есть варианты. От "Мы так нажрались, что поломали мангал, да и хер с ним", до "Дунул ветер, мангал упал и угли рассыпались, но что мы идиоты их собирать".

Я про себя писал, а не про алкашню-распи*дяев. А у меня таких вариантов нет.

Ссылка на сообщение

в холодных углях вреда нет, сплошная польза. Это же удобрение, трава будет лучше расти. Главное за собой пластик, стекло и железо не оставлять. Это не сгниет и не пойдет на пользу природе.

Ссылка на сообщение

в холодных углях вреда нет, сплошная польза. Это же удобрение, трава будет лучше расти. Главное за собой пластик, стекло и железо не оставлять. Это не сгниет и не пойдет на пользу природе.

Да, особенно когда вместо зеленой лужайки повсеместные кучи угля, что ступить некуда.

Ссылка на сообщение

на следующий год там уже ничего не будет, только зеленая шелковистая травка :)

Логично. А другим там до следующего года и делать-то нечего

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика