Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бадминтон.


Jay7

Рекомендованные сообщения

Приобрела бадминтон(ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ!)да.Горю желанием играть.Просто одержима.Нужна хорошая компания без придури и амбиций)

Думаю,начиная с сегодняшнего вечера часиков с 21:00.

Имеет значение:

только ваше желание)

Романтика,интим и создание семьи не интересуют)Хотя бадм после 21:00 романтичен и интимен сам по себе.

Короче.Без глупостей.Очень хочется покидать и за воланчиком погоняться.Дома сидеть просто тошнит.

Ракетки есть,воланчики тоже.

Я не кусаюсь.Откликайтесь)

Да,предпочитаю играть между школой 86-ой и Детским садом.Там площадка хорошая.Нет деревьев и ветра)Любопытных зевак тоже)))

Ссылка на сообщение

Романтика,интим и создание семьи не интересуют)Хотя бадм после 21:00 романтичен и интимен сам по себе.

Короче.Без глупостей.

Романтику и создание семьи предлагать не будем, а без интима и глупостей после 21.00 ну никак нельзя :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Романтику и создание семьи предлагать не будем, а без интима и глупостей после 21.00 ну никак нельзя :)

))не знаю...вчера вот как-то и без интима,и без глупостей обошлось)))правд попу седня уже не оторвать)угонялась)

Ссылка на сообщение

))не знаю...вчера вот как-то и без интима,и без глупостей обошлось)))правд попу седня уже не оторвать)угонялась)

Аккуратней в такую гарь с нагрузками. Наверно сил на всё остальное не осталось. Я бы поиграл, но домашние не поймут и не отпустят :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Аккуратней в такую гарь с нагрузками. Наверно сил на всё остальное не осталось. Я бы поиграл, но домашние не поймут и не отпустят :)

))))))Пути Господни...))Да и желания особо не было.Поэтому максимально реализовались в игре))А ты не говори домашним ;):af:

Ссылка на сообщение

Не волнуйтесь! Я лучше, чем моя репутация ;)

 

И бадминтоню недурно-с )))

С репутацией придется попрощаться после таких заявлений :ak: А где ты ты лошадку взяла?Я тож такую хочу(

Ссылка на сообщение

Когда отвечаешь на сообщение, справа от тебя окошко со смайликами. Тыкаешь внизу окошка слово "Все" и забываешь, о чем хотела написать ))) :cg:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика