Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бадминтон.


Jay7

Рекомендованные сообщения

Когда отвечаешь на сообщение, справа от тебя окошко со смайликами. Тыкаешь внизу окошка слово "Все" и забываешь, о чем хотела написать ))) :cg:

а лошадки нету(Лан,проехали...Это уже флуд от усталости пошел)

Изменено пользователем Jay7
Ссылка на сообщение

Пилите, Шура, пилите Крутите, Шура, вниз, крутите внимательней и найдёте :dz:


- если вводить ручками

ах вон они где...придурки :dz: попрятались)ну,все)теперь я полностью счастлива :dz::dz::dz::cs:

Ссылка на сообщение

Жаль, что не теннис! ab.gif я его больше люблю, хотя сил наверное не хватит сразу )) а школа эта далеко от неманского? может тоже как-нить составлю компанию, полезно для фигуры ведь ad.gif

Ссылка на сообщение

А ты не говори домашним ;):af:

Сложно не сказать :) Всё тайное становиться явным. А, так люблю играть в эту игру. В своё время купил норм ракетки, тучу воланчиков (т.к. за 1 вечер убивали пару штук), сетку (без сетки не особо интересно), тальк (для разметки границ), ну и правила разок прочитал :) Но вот уже лет 5 не играю. Раньше на речку почти каждый день ходили играть на площадку. Если удастся, то напишу.

Ссылка на сообщение

Жаль, что не теннис! ab.gif я его больше люблю, хотя сил наверное не хватит сразу )) а школа эта далеко от неманского? может тоже как-нить составлю компанию, полезно для фигуры ведь ad.gif

за "Таджикистаном".Можно и на Неманском поиграть как-нить...Тут просто условия идеальные)))Вштырило меня тут))))

В теннис посложнее)И ракетки нет((Площадку искать нужно,за аренду платить...(

Ссылка на сообщение

Сложно не сказать :) Всё тайное становиться явным. А, так люблю играть в эту игру. В своё время купил норм ракетки, тучу воланчиков (т.к. за 1 вечер убивали пару штук), сетку (без сетки не особо интересно), тальк (для разметки границ), ну и правила разок прочитал :) Но вот уже лет 5 не играю. Раньше на речку почти каждый день ходили играть на площадку. Если удастся, то напишу.

Ну,мне-то местами даже без воланчика пока интересно)))

А насчет флудеров не согласна)Это нормальное состояние человеческого организма)Нельзя 24 в сутки быть на все пуговицы,да еще при галстуке,да по такой погоде.)

Скажите правду тогда)))Так проще)

Ссылка на сообщение

Приобрела бадминтон(ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ!)да.Горю желанием играть.Просто одержима.Нужна хорошая компания без придури и амбиций)

Думаю,начиная с сегодняшнего вечера часиков с 21:00.

Имеет значение:

только ваше желание)

Романтика,интим и создание семьи не интересуют)Хотя бадм после 21:00 романтичен и интимен сам по себе.

Короче.Без глупостей.Очень хочется покидать и за воланчиком погоняться.Дома сидеть просто тошнит.

Ракетки есть,воланчики тоже.

Я не кусаюсь.Откликайтесь)

Да,предпочитаю играть между школой 86-ой и Детским садом.Там площадка хорошая.Нет деревьев и ветра)Любопытных зевак тоже)))

 

Тож бадминтон люблю, и 86-я школа рядом! Могу составить компанию!

Как насчёт сегодняшнего вечера? :)

Ссылка на сообщение

Да,предпочитаю играть между школой 86-ой и Детским садом.Там площадка хорошая.Нет деревьев и ветра)Любопытных зевак тоже)))

Там есть где сетку натянуть?

Ссылка на сообщение

Там есть где сетку натянуть?

теоритически-да,если длины крепежа хватит,а практически, народ там все-же ходит иногда, с собаками гуляют....пробку создадим)
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика