Перейти к публикации
Форум района Строгино

сексуально? или вульгарно?


Рекомендованные сообщения

al.gifменя тож "любит"

но тебе советbn.gif дельный дал

 

 

 

такой привычкойbn.gif моно и пожертвоватьbn.gif ради себя любимой

Я пришла к выводу, что пошлость и вульгарность - это вовсе не одежда, а человек. Еще такой момент: оденут две девушки одно и тоже - на одной пошло, на другой изысканно и к месту, так что со вкусом и стилем вульгарность завязана, однозначно... Когда смотрю концерт Милен Фармер, где она в одних трусах, лифчике и батфортах (на концерте, конечно, к месту), удивляюсь, почему она так изысканно выглядит, даже почти голой. А, посмотришь, на российскую породию красной дорожки: наши клуши, вроде и от Готоье, и в длинном и в закрытом, но безвкусица и пошлость, несмотря на дорогие наряды... Вот где нет вкуса, там и пошлость, даже если все закрыто...

Ну, а про курение... Я очень люблю сигары, очень... Но не курю в общественных местах, даже в клубах и ресторанах, потому что считаю это вульгарным, кажется, что женщины просто красуются и позируют для съема, они не ценители сигар, очевидно это... И знаете, столько встречала мужчин, которые вульгарность находят сексуальным. А в вашем вопросе эти вещи противопоставляются друг другу, многие скажут: вульгарно - значит сексуально... И это тоже дело вкуса.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

 

Ну, а про курение... Я очень люблю сигары, очень... Но не курю в общественных местах, даже в клубах и ресторанах, потому что считаю это вульгарным, кажется, что женщины просто красуются и позируют для съема, они не ценители сигар, очевидно это... И знаете, столько встречала мужчин, которые вульгарность находят сексуальным. А в вашем вопросе эти вещи противопоставляются друг другу, многие скажут: вульгарно - значит сексуально... И это тоже дело вкуса.

Я с Вами соглашусь, по-моему, девушка с сигаретой смотрится ну не то чтобы вульгарно, ну как-то не так...

Другое дело с сигаретой!!!

Ссылка на сообщение

Курение сигар в общественных местах, за исключение сигарных комнат, моветон независимо от пола курящего. Когда я курю сигары, хоть и бывает это крайне редко, мне абсолютно монопенисуально, кто и как там на меня смотрит и считает ли меня знатоком, а тем более уж как оценивает меня на предмет вульгарности/невульгарности. Я вообще крайне редко разглядываю чужих людей, особенно в ресторанах и клубах. Они мне мало интересны, сконцентрирована на себе и своем окружении.

 

В любом случае сигарета в женских руках может очень многое о ней рассказать нелицеприятного. А запах! Завидую курящим. Они могут не напрягаться с парфюмом. Все один черт пахнет дерьмом. Собственно из-за запаха я и бросила курить много лет назад.

 

Одна моя знакомая курит трубку, у них с мужем это семейное хобби. Но она так органично смотрится в этом образе, что про нее уж точно не скажешь "вульгарная".

 

Что касается эстетики большинства русских дам, то, увы, долгие годы тотального дефицита и "отсутствия секса в СССР" сделали свое дело. Теперь вот имеем то, что имеем, а именно понятие "красиво", включающее рюши, пайетки, стразы, леопёрды, бешенные лакированные шпильки цвета фуксиии прочие недоступные радости. И такое же понятие "сексуально", которое я даже раскрывать не возьмусь, на одноклассниках можно лицезреть в достаточном количестве.

 

Я тут наблюдала картину. Зашла в магазин одной марки, которую люблю за лаконичность, сдержанные цвета, прекрасный крой, дорогие ткани. В магазине акромя меня одна дама явно не постоянная клиентка этого магазина. Она со скучающим видом проходит вдоль вешалок и - о чудо! - видит одно единственное на всю коллекцию платье раскраски леопёрд. Один прыжок через весь зал и она уже в примерочной в обнимку с этим платьем.

 

Нашим женщинам так долго нечего было одеть "на выход", что теперь они "на выход" одеты каждый день.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Пошло и вульгарно человек будет вглядеть тогда, когда у него нет вкуса. Моя бывшая подруга сделала себе силиконовую грудь, накачала губы и не носит бюстгалтер теперь. При этом умышленно надевает белые майки с глубоким вырезом, жирно малюет розовым губы и удивляется сильно оттого, что не понимает, почему к ней подходят постоянно мужчины и спрашивают: "девушка вы работаете?" ))))) или в лучшем случает просто подходят постоянно мужчины определенного контингента, ищущие одноразовых удовольствий. Вот это называется отсутствие вкуса! Я говорю, ты белье носи, пусть все думают, что у тебя все натуральное, одевайся поскромнее. А она говорит, что ее стиль, это все бл+++ское, так очень стильно, типа! ))))) Ходить с ней мне стыдно, вот так вот... Вкуса ноль, чувства стиля тоже.

Ссылка на сообщение

Пошло и вульгарно человек будет вглядеть тогда, когда у него нет вкуса. Моя бывшая подруга сделала себе силиконовую грудь, накачала губы и не носит бюстгалтер теперь. При этом умышленно надевает белые майки с глубоким вырезом, жирно малюет розовым губы и удивляется сильно оттого, что не понимает, почему к ней подходят постоянно мужчины и спрашивают: "девушка вы работаете?" ))))) или в лучшем случает просто подходят постоянно мужчины определенного контингента, ищущие одноразовых удовольствий. Вот это называется отсутствие вкуса! Я говорю, ты белье носи, пусть все думают, что у тебя все натуральное, одевайся поскромнее. А она говорит, что ее стиль, это все бл+++ское, так очень стильно, типа! ))))) Ходить с ней мне стыдно, вот так вот... Вкуса ноль, чувства стиля тоже.

 

По-мойму, тут не в отсутствии вкуса дело-то.

В попытках привлечь мужиков девушка дошла до абсурда. Строит из себя этакую как ей кажется, "гламурную красавицу", и думает, что мужикам нравится. Поди силикона и в грудь и в губы закачала так, что ну слишком очевидно, что все не натуральное.

Ссылка на сообщение

Про силиконовую грудь: мне искренне жаль тех женщин, кто считает, что этим можно захомутать мужиков.

Я полтора года назад ходила в Дон Спорт в Алых парусах. Там были дамочки и с подтяжками, и с силиконом во всех местах.

Вот про силиконовую грудь - ну сразу понятно, что она не натуральная.

А вот была еще дама с натянутым лицом, на котором всегда было только одно выражение, мимика отсутствовала напрочь, накачаные губы, которые не закрывались в силу своего объема. А вот то, что руки и шея выдают ее истинный возраст - этому она, похоже, значения не придавала. Лицо как у 2-ти летней девочки, а шея и руки - как в 60 лет.

Ссылка на сообщение

По-мойму, тут не в отсутствии вкуса дело-то.

В попытках привлечь мужиков девушка дошла до абсурда. Строит из себя этакую как ей кажется, "гламурную красавицу", и думает, что мужикам нравится. Поди силикона и в грудь и в губы закачала так, что ну слишком очевидно, что все не натуральное.

Ага, очень развивают этакий стереотип так называемых "гламурных стерв", выросший в головах некоторых дам. на деле и не стерва и не гламурная. А малолетняя дурочка с аватаркой в полицейских очках, надутыми губами и лозунгом "верю в себя". Must die!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ага, очень развивают этакий стереотип так называемых "гламурных стерв", выросший в головах некоторых дам. на деле и не стерва и не гламурная. А малолетняя дурочка с аватаркой в полицейских очках, надутыми губами и лозунгом "верю в себя". Must die!

Директор, это видимо что-то очень личное :ds:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Директор, это видимо что-то очень личное :ds:

1:0 в мою пользу :cn:

Очень личное я на форум не выношу.

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика