Перейти к публикации
Форум района Строгино

«Такая прекрасная, что трахать страшно»


Рекомендованные сообщения

Да что бы осуждать других.. нужно и самой соотвествовать...

Тут много отчаянных болтунов..и болтушек..

 

Чему соответствовать?

 

Что русскому хорошо, немцу смерть © ...

Ссылка на сообщение

Чему соответствовать?

 

Что русскому хорошо, немцу смерть © ...

Продуктам цивилизации .. высокооплачивомой ведущей..Собчак..

счастливому и успешному Батурину..

 

И гениально талантливому Райкину..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А можно списочек известных красивых людей (в вашем понимании этого слова)?

Ну, по быстрому, на вскидку (они не идеальны, но близки к красоте). Из мужчин - молодой Удо Кир (не нашла его фото), клавишник Duran Duran, Брайан Молко, ничего и мой МЧ (фото не могу выложить, он лицо одного крупного британского дома моды, там контракт, у них все строго, что без разрешения светить лицом низзя :ak:)

Здесь

Вставляю, с любимой композицией, потому что и голос и музыка его, тоже красивая. Ценители оценят! (Почитателям На-На, фабрик и всякой хуе...ни можно не смотреть, не поймут!) По-настоящему красивых видела только в жизни... Изменено пользователем Glen
Ссылка на сообщение

Ну, по быстрому, на вскидку (они не идеальны, но близки к красоте). Из мужчин - молодой Удо Кир (не нашла его фото), клавишник Duran Duran, и мой МЧ (фото не могу выложить, он лицо одного крупного британского дома моды, там контракт, у них все строго, что без разрешения светить лицом низзя :ak:)

Здесь

Вставляю, с любимой композицией, потому что и голос и музыка его, тоже красивая. Ценители оценят! (Почитателям На-На, фабрик и всякой хуе...ни можно не смотреть, не поймут!

Ок. Нойбаутен:

21_10_2007neubauten_principal.jpg

Речь о солисте, так?

 

Удо Кир (Udo Kier) (молодой):

 

0audokier02di0.jpg

 

Старый тож ничего:

 

0audokier01bz5.jpg

 

Но у него есть один крупный изъян, впрочем к внешности он имеет опосредованное отношение.

 

Про МЧ, думаю, кому надо - заценят его биографическую справку. Но ведь можно показать типаж. Это ж нетрудно. Но очень интересно.

 

***

 

У меня представления о красоте более демократичные и практичные. Мне нравится, к примеру, молодой Йоахим Ханзен (на фото он в роли Звезды Африки):

 

12252_200.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=XGmDgSXoeCU

 

Молодой Ален Делон:

alain-delon.jpg?w=298

 

Молодой Пол Ньюмен:

paul-newman.jpg?w=281&h=374

 

Молодой Теренс Хилл:

mod5.jpg

 

Но и Сигал весьма неплох:

seagal_under_siege.0.0.0x0.640x384.jpg

 

И самый крутой еврей Кирк Дуглас тоже:

200px-SpartacusCover.jpg

 

1762193,XB00mCbTxt+vd3yG+EDDd3jBV85gIWnJag1I9bHPIYalrAj06ob4LVGLw2ZBuTH283AeiTJQ5YgVq47xAZRpHQ==.jpg

 

И старый серб ака главный индеец Гойко Митич:

miticbox.jpg

 

Это не считая Пирса Броснана, Джуда Лоу, Брендана Фрейзера, Патрика Суэйзи (какой из него Бодхи получился!), Кевина Костнера, Джонни Деппа, и т.д. и т.п. :)

 

А, еще гладиатора забыла.

http://www.youtube.com/watch?v=pw8IHsNUAZU

 

Point Break:

http://www.youtube.com/watch?v=N4WzB73qcqQ

Изменено пользователем antares68
Ссылка на сообщение

Ок. Нойбаутен:

21_10_2007neubauten_principal.jpg

Речь о солисте, так?

 

Удо Кир (Udo Kier) (молодой):

 

0audokier02di0.jpg

 

Старый тож ничего:

 

0audokier01bz5.jpg

 

Но у него есть один крупный изъян, впрочем к внешности он имеет опосредованное отношение.

 

Про МЧ, думаю, кому надо - заценят его биографическую справку. Но ведь можно показать типаж. Это ж нетрудно. Но очень интересно.

 

***

 

У меня представления о красоте более демократичные и практичные. Мне нравится, к примеру, молодой Йоахим Ханзен (на фото он в роли Звезды Африки):

 

12252_200.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=XGmDgSXoeCU

 

Молодой Ален Делон:

alain-delon.jpg?w=298

 

Молодой Пол Ньюмен:

paul-newman.jpg?w=281&h=374

 

Молодой Теренс Хилл:

mod5.jpg

 

Но и Сигал весьма неплох:

seagal_under_siege.0.0.0x0.640x384.jpg

 

И самый крутой еврей Кирк Дуглас тоже:

200px-SpartacusCover.jpg

 

1762193,XB00mCbTxt+vd3yG+EDDd3jBV85gIWnJag1I9bHPIYalrAj06ob4LVGLw2ZBuTH283AeiTJQ5YgVq47xAZRpHQ==.jpg

 

И старый серб ака главный индеец Гойко Митич:

miticbox.jpg

 

Это не считая Пирса Броснана, Джуда Лоу, Брендана Фрейзера, Патрика Суэйзи (какой из него Бодхи получился!), Кевина Костнера, Джонни Деппа, и т.д. и т.п. :)

 

А, еще гладиатора забыла.

http://www.youtube.com/watch?v=pw8IHsNUAZU

 

Point Break:

http://www.youtube.com/watch?v=N4WzB73qcqQ

На фото Удо, которую вы выложили, он не молод. Фото молодого, действительно нигде нет, даже на офф. сайте все фото Удо убрал, почему-то... Только кадры из кино где-то найти можно, плохого качества. Фот из жизни нет нигде.

Из всех , кого перечислили никто не нравится, Сигал и Дуглас просто раздражают...

От себя добавлю: Билли Драго и Девида Боуи в молодости - вот, собственно и все.. Из известных...А вот в жизни мне пару раз попадались люди нечеловеческой красоты, завораживающие, неземные, как взгляд Удо Кира...Оказывалось, что они такие же завораживающие, необычные и интересные люди.

Ссылка на сообщение

На фото Удо, которую вы выложили, он не молод.

 

Вот на этом?

 

udokier074.jpg

 

Молод, конечно. Еще моложе только подростковые снимки. Но мы ведь тут не о педофилии?

 

Фот из жизни нет нигде.

Да, собственно, для иллюстрации и кинокадры сгодятся.

 

Из всех , кого перечислили никто не нравится, Сигал и Дуглас просто раздражают...

Это бывает, что не нравятся даже общепризнанные (и классические) красавцы. Дуглас с Сигалом немножко другим берут - жизненной энергией, причем у Дугласа ее, конечно, побольше будет - и намного.

 

Из известных...

И на кого же из двух похож ваш МЧ?

 

А вот в жизни мне пару раз попадались люди нечеловеческой красоты, завораживающие, неземные, как взгляд Удо Кира...Оказывалось, что они такие же завораживающие, необычные и интересные люди.

Такие же интересные, как он? А как же насчет заглавного вопроса? :ninja:

 

***

Я вот еще немного повспоминала, что же для меня важно. И поняла, что запах. Товарищ может быть Аполлоном с глазами, обещающими неземное блаженство, но если мне не нравится его запах, то он не попадет у меня даже в категорию "годный" (не то что "прекрасный").

 

Есть еще коллеги по несчастью?

Изменено пользователем antares68
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика