Перейти к публикации
Форум района Строгино

Беспредел правоохранительных органов


Рекомендованные сообщения

А ник у меня другой)) И целью выкладываемой инфы служит вовсе не троллинг, а лишь констатация некоторых неприглядных фактов о нашей милиции. Клеветы, слухов и прочего присущего троллингу здесь нет.

Кстати, да, давайте в ту же тему, а то не увидел вовремя... буду периодически туда подкидывать инфу для объективности восприятия состояния милиции.

 

Всю инфу про милицию сюда - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=29759

 

Потом ссылку на эту тему Медведеву на сайт закиним! :wink:

Ссылка на сообщение

А что у нас теперь уже разрешено стрелять в безоружных людей и уж тем более по общественному транспорту, в котором находятся люди? Я почему-то думал только в вооруженных и то при условии прямой угрозы жизни мента и при условии совершения соответствующих предварительных действий, как то предупредительные выстрелы в воздух и т.п.

Источник

 

ну во-первых, даже при таком казалось бы жуком приподнесении информации все равно видно, что стрелял-то этот товарищ все же не по общественному транспорту, правда?

и во-вторых, порядок применения оружия вовсе не таков, как вы почему-то думаете, советую прежде всего глянуть ст. 15 закона "О милиции".

и в третьих, поменьше нервов на дороге, учитесь общаться культурно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а где написано что мент тут не прав? водятел ему нагрубил, а потом в драку лез, а мент оказывается "доколе". И СМИ как всегда. В заголовке написано "Мент стрелял по маршрутке" все читают и сразу ох ах... как тааак... а читаешь подробнее и оказывается водила хотел наехать на мента и он стрелял в колеса.

 

PS

Сужу обо всем лишь из этого поста.

Когда организовывали "живой щит" на МКАДе - никто не стрелял, хотя знали что ловили преступников, и даже когда те прорвали "щит" по ним никто не стрелял. (Из чего вывод один - если ты чего совершил - уезжай от милиции пока тока сможешь - никто стрелять не будет). Так вот из случая на МКАДе выходит, что мент явно превысил всё что только можно.

 

Я видел репортаж по РЕН каналу сразу после происшествия снятый - так вот там пассажиры ох..евали от произошедшего (и уверяли в камеру что стреляли по автобусу и показали следы от пуль на этом автобусе) - идите этим людям повтирайте, что не по автобусу стреляли.

Изменено пользователем OL14
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да, действительно троль. :)

Достали эти темы реально. Где милиционер стрелял в людей? В воздух и по колёсам. А в нормальной стране после того, как водила маршрутки полез драться его застрели ли бы и дело с концом. Пипец - в начале дрался, потом задавить пытался, а его журнашлюшки ещё и жертвой представляют.

Ссылка на сообщение

Я уверен, что СМИ позволяет хотя бы чуть больше узнать о том, что замалчивается и спускается на тормозах обычно...

Оставлю реализацию сей инициативы тебе, для чего можно создать отдельную тему или выкладывать мессаги соответствующего содержания в той теме, что выше была упомянута: очень надеюсь в скором времени увидеть от тебя всю эту кучу так полюбившихся тебе фактов.

 

Уверен что СМИ так же покупается и продаётся, как и всё остальное в нашей стране. Есле есть желание почитать, идите на Ленту.ру например, в раздел "Преступность". А то, что сейчас усиленно начали сюжеты о "недобросовестности" милиции показывать, так это к тому, что наш Вожак реформы МВД проводит. Чтобы видели усиленную деятельность, и почему она нужна.

Ссылка на сообщение

ты против радости стаи дознавателей? Или ещё чего-то конкретного?

Думаю он против имитации дела. Имитации активности.

 

PS. Я сегодня зла, т.к. вчера столкнулась уже с подобной имитацией. Правда не в правоохранительных органах. Но...

Ссылка на сообщение

ты против радости стаи дознавателей? Или ещё чего-то конкретного?

 

Уже второй пост, не понимаю, о чём Вы. :) Я о том, что проводится в СМИ некая акция как "социальная реклама", по поводу того, как плохо сейчас обстоят дела с кадрами в МВД. Показывают то носителя погон, который сбивает женщину с ребенком на переходе, то стреляют они в школьников, то вот по маршрутке. Параллельно делаются потуги на тему реформирования этого самого МВД. Почему я чем-то недоволен? ) Неужели ранее чем год назад этого всего не было? Никто ни в кого не стрелял, не сбивал?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика