Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что делать?


Strog75

Рекомендованные сообщения

не ищите во мне врага. думаю, каждый, не только Вы были в подобной ситуации. Родители той девочки что говорят? У Вас же есть теперь соратники, сколько понимаю.

 

 

Они не говорят а действуют побывали с запросом от участкового в травмпункте зафиксировали побои мы написали кучу заявлений завтра будем ракидывать по организациям.

Ссылка на сообщение

Поймите правильно. Я не специалист в решении проблем личных. У брата сейчас криком кричит ребёнок. Что мне делать в данной ситуации я не знаю. Малышка у него на руках. Мне сложно подойти, спросить отчего, боюсь быть лишним, навязчивым, но верьте совершенно не от безразличия. Я понимаю, что в таких случаях, чем более сочувствующих нуждающемуся, тем лучше, не то - опыт подсказывает всё очень даже очевидно - сам после становишся обвиняемым в произошедшем, в безпокойстве ребёнка.

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Я, конечно, не юрист, как сильно подозреваю и Badment76, но "...

 

Вот с этого следовало начинать и этим можно и закончить. Ну и бред!

Конечно же, обыватель знает намного больше действующего сотрудника милиции! Что не совет - юридический подвиг!

 

Меня что никто не слышит? Пожалуста подскажите старшего участкового района СТРОГИНО Ф.И.О.

 

А вы у кого спрашиваете? У болтунов этих? Им-то откуда знать?

Есть такая штука - личное сообщение. Могли бы давно написать, и мы бы все обсудили. Вместо этого идет разговолр ни о чем с ничего не знающими людьми.

 

Плюс ко всему вопрос задан неправильно. Старший УУМ - он есть на каждом УПМ. Их 9 человек. Вряд ли вам нужен кто-то из них.

Изменено пользователем badment76
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Вот с этого следовало начинать и этим можно и закончить. Ну и бред!

Конечно же, обыватель знает намного больше действующего сотрудника милиции! Что не совет - юридический подвиг!

 

 

 

А вы у кого спрашиваете? У болтунов этих? Им-то откуда знать?

Есть такая штука - личное сообщение. Могли бы давно написать, и мы бы все обсудили. Вместо этого идет разговолр ни о чем с ничего не знающими людьми.

 

Плюс ко всему вопрос задан неправильно. Старший УУМ - он есть на каждом УПМ. Их 9 человек. Вряд ли вам нужен кто-то из них.

С таким подходом скоро будете общаться на форуме только через личные сообщения.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

С таким подходом скоро будете общаться на форуме только через личные сообщения.

 

Зачем, интересно почитать, у нас тоже дочери подрастают!

Можно продолжение драматического романа!

Аудитория, массы, сочувствующие, сопереживающие - все ждут развязки, как в страшной сказке.

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=21424&st=10

http://szao.mos.ru/Default.aspx?tabid=1826

Ссылка на сообщение

Мдаааааа...

Соглашусь пожалуй с uri. Нужно подавать жалобу просто как на человека. Ведь у неё на лбу действительно не написано, что она судья там или ещё кто. И ещё. Я конечно тоже не юрист. Но мне кажется это уже не бытовое дело, как тут кто то высказался. Тут как то уже дело явно выливается в нападение взрослого на ребёнка (оттаскать девочку за волосы).

Если честно, то очень хотелось бы разрешить дело миром. Но с подобной тёткой (можно сказать словцо и покруче) как то не хочется разрешать дело миром. Тоже считаю, что таких вполне можно и НУЖНО наказывать. И может они и не подозревают о нашем форуме, но об инете в целом знают точно ;)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Зачем, интересно почитать, у нас тоже дочери подрастают!

Можно продолжение драматического романа!

Аудитория, массы, сочувствующие, сопереживающие - все ждут развязки, как в страшной сказке.

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=21424&st=10

http://szao.mos.ru/Default.aspx?tabid=1826

А мне вот неинтересно читать вые%%ны пользователя о действующем сотруднике милиции ;) я ж вас к моллюскам не отношу.

__________

а по теме хотелось бы узнать номер школы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

О, это становится ещё интереснее.

Где же, как не в инете можно узнать всю правду о себе.

Что бы было над чем поработать и откорректировать недовольства и замечания не загоняя "грязь под ногть"

Что могло обидеть?

"У болтунов этих?"

А кто не болтун? :) Все болтуны, ничего личного...

В споре рождается истина.

Если есть о чём поговорить, зачем шептаться?

Свободу слова!!! И правомочия действиям! :)

 

А мне вот неинтересно читать вые%%ны пользователя о действующем сотруднике милиции ;) я ж вас к моллюскам не отношу.

__________

а по теме хотелось бы узнать номер школы.

 

 

Моллюск - так меня ещё не называли :):ag: :ag: :ag:

Ссылка на сообщение

Почитаешь рубрику, так начинается казаться, что мировой судья - это клан преступный какойто типа :bd:

Граждане, верьте - репутация порядочного - самое дорогое, что есть у судьи.

Я с вами согласна..если нет возможности воздействовать законными средствами, выходит необходимо действовать эффективно.

Чем не инструмент черный пиар?

 

Вообще, самый лучший способ уволить судью - поссорить его со своим вышестоящим начальством.

Мда..всегда найдутся желающие занять хорошее место..

Вот с этого следовало начинать и этим можно и закончить. Ну и бред!

Конечно же, обыватель знает намного больше действующего сотрудника милиции! Что не совет - юридический подвиг!

А вы у кого спрашиваете? У болтунов этих? Им-то откуда знать?

Хочу вам напомнить историю главы Белого дома с практиканткой Моникой Левински..

Обычное дело- амурные похождения .. но как умело этим воспользовались политические противники Клинтона..Шмяк.. стрелой Амура ..по венцу политической карьеры..

 

А вы утверждаете что невозможно противостоять... судье..

Во всем нужно умение и терпение..труд и талант..Но эти слова вам не знакомы..

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот с этого следовало начинать и этим можно и закончить. Ну и бред!

Конечно же, обыватель знает намного больше действующего сотрудника милиции! Что не совет - юридический подвиг!

 

 

 

А вы у кого спрашиваете? У болтунов этих? Им-то откуда знать?

Есть такая штука - личное сообщение. Могли бы давно написать, и мы бы все обсудили. Вместо этого идет разговолр ни о чем с ничего не знающими людьми.

 

Плюс ко всему вопрос задан неправильно. Старший УУМ - он есть на каждом УПМ. Их 9 человек. Вряд ли вам нужен кто-то из них.

 

Так, помогли бы человеку в "личку" сразу, вместо разведённой здесь демагогии -"...лучше промолчать...", "...у кого спрашиваете? У болтунов...", "...вопрос задан неправильно...", "...их 9 человек. Вряд ли вам нужен кто-то из них..." и т.д. и т.п. Текста у действующего сотрудника куча, информации - ноль. Можете помочь? Так действуй, сотрудник.

Изменено пользователем ZakDmitry
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика