Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вброс!


InK

Рекомендованные сообщения

Странно , но на сходке все решили , что я обидел Белла Дону и она не явит нам невиданных до селе чудес.БеллаДонна ты уж прости меня , яви нам чудо продажи машины Димилиторна по 2-ой цене

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Странно , но на сходке все решили , что я обидел Белла Дону и она не явит нам невиданных до селе чудес.БеллаДонна ты уж прости меня , яви нам чудо продажи машины Димилиторна по 2-ой цене

 

Ну, во-первых, обидеть меня может только очень-очень близкий и очень-очень любимый человек. Остальные в редких случаях могут только огорчить. От тебя даже малейшего повода для обиды не было. :) А вот узость мышления и средневековье некоторых персонажей расстраивает, но только лишь как свидетельство о том, то народ у нас мыслит стереотипами (задолбалась повторять эту мысль).

 

Чудо являть я не собиралась, как и кому-то что-то доказывать, а вот помочь человеку и, заодно, попрактиковаться самой - да. И, несмотря на то, что в тему набежали обезьянки Тота, я человеку обещала и сделала. Время пошло с 6 апреля. На результат будем посмотреть. Самой интересно. :)

Ссылка на сообщение

а вот помочь человеку и, заодно, попрактиковаться самой - да.

Может давай те встретимся и попрактикуемся, да и человеку(т е мне) поможете разобраться, что к чему.

 

 

*******************

Может кто обратил внимание, польша,тайланд, киргизия.

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Твоих рук дело? ;)

Черезчур масштабно.

Погугли. покушение на 3-х глав стран. Начало войны как простой.

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

На счастье бэдменту, решил сьесть квашеной капустки и выпить самогону...¡No pasarán! Vamos a matar a los enemigos

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Бамонас, амиго!

hola te dama oscura

 

Десять самых авторитетных

OOl 110

Atuma 104

Белла Донна 101

badment76 93

uri 73

РуссоТуристо 73

daemon 68

InK 64

Маська 60

flight 59

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика