Перейти к публикации
Форум района Строгино

Массовое отравление (про собак)


Рекомендованные сообщения

пока все прочитала, потеряла на что хотела ответить, поэтому напишу без цитаты:

про то что INSS написала про смертную казнь педафилам и маньякам,

я считаю, да их надо расстрелять, пользы от них обществу не больше чем от дворовой собаки, а за фигом их в тюрьме содержать и кормить на деньги налогоплательщиков?

 

 

В связи с высокой коррумпированностью в нашем государстве, категорически против смертной казни.

 

Эво как здорово, подкупил судью, ускорил исполнение наказания и дело в шляпе. Заметал следы.

Ссылка на сообщение

Детство: не дружил с мальчиком с нижних этажей. Однажды, он гулял с собакой и натравил на меня псину. Я вовремя выставил руки вперёд, итог: покусанные в кровь предплечья. Оттащили от меня животное только взрослые (кто - не помню).

 Моя супруга, собачница и кошатница. Также, в детстве игралась с собакой, ЗНАКОМОЙ!!! Однако, с начало пёс лизал ее в щеку, а затем цапнул в лицо. Итог: рваные раны щеки. Что пёс подумал, одному Богу известно.

 

Собак стараюсь обходить стороной. Единственные собаки, за которых не беспокоюсь -  деревенские. Не заходишь на их территорию они и не тронут.

 

Под итог: сегодня шёл с работы и видел 11 собак, ни одна из них в наморднике не была. НИ ОДНА!!!! А к дому я хожу отнюдь не через парковые зоны. Собственно говоря, страшно не было, но начитавшись форума пристальнее посмотрел на проблему.

 

В целом: за неполный год моего проживания в стольном граде только один вопиющий случай. Дети играют на площадке. Стою у мусорки, курю. Недалеко от меня лавка к которой припаркован велосипед. Не то дуновение ветра, не то ещё что-то, но он падает. Спереди у велосипеда, корзинка с розовой тканевой сумкой. "Промокнет", - подумал. Подошел и поднял велосипед, отошел обратно. Подбегает девочка к велосипеду и говорит: "Так, посмотрим!" Открывает молнию на сумке и достает телефон, внимательно осматривает его и говорит мне: "Если бы разбился, пришлось бы вам заплатить!".

 

У меня шок. Реальный ШОК. ШОКИРУЮЩИЙ ШОК БЛЯТЬ!!!!!!

 

А собачки, нет... Ни разу не напрягали.

Ссылка на сообщение

В целом: за неполный год моего проживания в стольном граде только один вопиющий случай. Дети играют на площадке. Стою у мусорки, курю. Недалеко от меня лавка к которой припаркован велосипед. Не то дуновение ветра, не то ещё что-то, но он падает. Спереди у велосипеда, корзинка с розовой тканевой сумкой. "Промокнет", - подумал. Подошел и поднял велосипед, отошел обратно. Подбегает девочка к велосипеду и говорит: "Так, посмотрим!" Открывает молнию на сумке и достает телефон, внимательно осматривает его и говорит мне: "Если бы разбился, пришлось бы вам заплатить!".

 

У меня шок. Реальный ШОК. ШОКИРУЮЩИЙ ШОК БЛЯТЬ!!!!!!

 

А собачки, нет... Ни разу не напрягали.

Я ж говорю - дети - зло! =)

А то развели тут: - "Собакииии заполониииилиии Землююююю!!!!11"

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Детство: не дружил с мальчиком с нижних этажей. Однажды, он гулял с собакой и натравил на меня псину. Я вовремя выставил руки вперёд, итог: покусанные в кровь предплечья. Оттащили от меня животное только взрослые (кто - не помню).

 Моя супруга, собачница и кошатница. Также, в детстве игралась с собакой, ЗНАКОМОЙ!!! Однако, с начало пёс лизал ее в щеку, а затем цапнул в лицо. Итог: рваные раны щеки. Что пёс подумал, одному Богу известно.

 

Собак стараюсь обходить стороной. Единственные собаки, за которых не беспокоюсь -  деревенские. Не заходишь на их территорию они и не тронут.

 

Под итог: сегодня шёл с работы и видел 11 собак, ни одна из них в наморднике не была. НИ ОДНА!!!! А к дому я хожу отнюдь не через парковые зоны. Собственно говоря, страшно не было, но начитавшись форума пристальнее посмотрел на проблему.

 

В целом: за неполный год моего проживания в стольном граде только один вопиющий случай. Дети играют на площадке. Стою у мусорки, курю. Недалеко от меня лавка к которой припаркован велосипед. Не то дуновение ветра, не то ещё что-то, но он падает. Спереди у велосипеда, корзинка с розовой тканевой сумкой. "Промокнет", - подумал. Подошел и поднял велосипед, отошел обратно. Подбегает девочка к велосипеду и говорит: "Так, посмотрим!" Открывает молнию на сумке и достает телефон, внимательно осматривает его и говорит мне: "Если бы разбился, пришлось бы вам заплатить!".

 

У меня шок. Реальный ШОК. ШОКИРУЮЩИЙ ШОК БЛЯТЬ!!!!!!

 

А собачки, нет... Ни разу не напрягали.

Мне во так же собачка прикусила щеку, но не до крови. Испугалась ли я? Естественно! Собака знакомая, при чем не один год знала. Больше к ней не подходила.

 

По поводу велосипеда - ну на фиг вообще подходить к чужим вещам!

Упал и хрен с ним, пусть валяется.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

В Чите введен режим ЧС после того, как стая бродячих собак загрызла школьника

Милых пушистых добрых и конечно же нифига не хищных собачек убивать не нужно! Они же такие хорошие!

Ссылка на сообщение

Люди. Всегда виноваты люди. Изначально и потом. Одни выбросили наигравшись. Другие долгими годами ничего не делали чтоб решить вопрос до тех пор, пока не случилась трагедия. А потом ЧС, срочная показуха и конечно некоторые идиоты сразу вспоминают о "добрых и конечно же нифига не хищных собачках". Только нормальные собаководы, в чей адрес кивок и которые сами страдают от бродячих стай, тут при чём? Они собак не выкидывают наигравшись. Наоборот многие как раз подбирают выкинутое. Они в т.ч. просят не только создавать законы и разные постановления, но и выполнять их.

Что своим сообщением хотел сказать то, Егор?

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Люди. Всегда виноваты люди. Изначально и потом.

ТОчняк! Вообще - мальчик сам виноват, что его загрызли! Нефиг ходить где ни попадя!

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ТОчняк! Вообще - мальчик сам виноват, что его загрызли! Нефиг ходить где ни попадя!

давай ещё раз на пару моментов обратим внимание

1.на меры по регулированию численности бродячих собак регулярно выделяются средства.

http://lenta.ru/articles/2015/03/13/animals/

причем по странному совпадению разговорам о деньгах и последующему их увеличению на принятие экстренных мер предшествует громкое освещение очередной трагедии в СМИ, как стая загрызла кого-то..где-то..

как минимум в двух случаях из таких вот громких за последние годы на самом деле при проверке выяснилось, что на "загрызанных собаками" телах имелись ножевые ранения.. странно ведь?

2.в статье, которую Егор сейчас привел, написано "Отметим, что с 2008 года отлов собак в РФ должен осуществляться в соответствии с международными нормами." 

Что там в международных нормах про дохантеров, не подскажите?

 

и внимание, вопрос: кто и зачем бросает отраву в местах, где гуляют йорки?

Изменено пользователем Шури-сан
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

давай ещё раз на пару моментов обратим внимание

1.на меры по регулированию численности бродячих собак регулярно выделяются средства.

http://lenta.ru/articles/2015/03/13/animals/

причем по странному совпадению разговорам о деньгах и последующему их увеличению на принятие экстренных мер предшествует громкое освещение очередной трагедии в СМИ, как стая загрызла кого-то..где-то..

как минимум в двух случаях из таких вот громких за последние годы на самом деле при проверке выяснилось, что на "загрызанных собаками" телах имелись ножевые ранения.. странно ведь?

2.в статье, которую Егор сейчас привел, написано "Отметим, что с 2008 года отлов собак в РФ должен осуществляться в соответствии с международными нормами." 

Что там в международных нормах про дохантеров, не подскажите?

 

и внимание, вопрос: кто и зачем бросает отраву в местах, где гуляют йорки?

А? Почем помидоры?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика