Перейти к публикации
Форум района Строгино

из пустого в порожнее


Рекомендованные сообщения

Форум-это как раз место "попи%деть", а не получить овации или всеобщее "УУУ" за свои добрые дела)

 

Совершенно верно. Форум нужен для:

http://forum.strogi....ic=37518&st=131

И кроме того,

 

Ну что поделать, любят люди поговорить. Раньше во дворах собирались, козла забивали, общались, теперь так, виртуально

 

т.е. это компьютерная версия того, чем занимались люди испокон веку:

 

x3c9d5ff2.jpg

 

Кстати, я подозреваю, что и сама Glen использует форум с той же целью. Выброс негатива - штука необходимая для каждого, а уж для бизнесмена - тем более. Разораться на живого человека, особенно, если это деловой партнер, может быть чревато вообще-то;)

 

А почему любят п%дить о политике. Так это ж хорошо: значит кругозор у людей широкий, простирается дальше работы и выпивки.

 

PS в дополнение к одной из полемических тем форума, сами знаете, какой. Обратите внимание, что большинство участников дискуссий здесь - мужчины, т.к. у них (обычно, но не всегда) более широкие интересы и более присуща способность отвлекаться от повседневности.

Изменено пользователем flight
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Так в том то и дело, что делаю, в отличие от вас. Пусть немного (помогаю деньгами, иногда в магазин хожу одинокой соседке, она старая и одинокая, собираю или покупаю вещи для детей, передаю в детские дома, отвозит тетка, она все время по городам и весям, на поезде...)Только какого хрена вам это знать? Просто полюбопытствовать? И дальше опять треп...Медведев, Путин, Ходорковский, их доходы, отдых, жизнь...Продолжайте... теперь и мой ответ мусольте...Трепаться же- не делать...

По- поводу вашего: :) А что делаете Вы? И пост выше не является ли именно Вы делаете именно то же что и они - пиз...те, пиз...те, а значит и заслуживаете таких же управленцев... Нет, я не делаю то же что и они, и я не заслуживаю этого правительства, поэтому я его, скорее всего, променяю на другое, через полтора-два года, как получится.

Начнём с того, что вы банально не знаете, ни кто я, ни что я делаю\не делаю.

Вы его променяете? А как же не говорить, а делать? Или всё что в ваших силах это "променять"? А как же те, кому вы помогаете?

Обязательно отпишите, когда променяете кстати ))

 

А есть ли смысл в этом вопросе и что Вам даст полученный ответ в рамках данной темы?

Он даст автору как минимум АП темы, а мне лично простор для размышлений и разглагольствований.

Изменено пользователем Zyto1980
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

То-то я смотрю, тут чуть ли не истерики из-за изменения репутации встречаются ds.gif

 

 

ну всё верноbn.gif

заходишь в инетик w00t.gif а там на весьph34r.gif World Wibe Web

написано ....

 

>>>ТоварисчЪ excl.gif Вы.... Неудачникninja.gif Выпей йаду<<<

 

P.S

ag.gifag.gifag.gif и это решил за тя bn.gif какой нить колдырь ....с годовым сексзастоем

Изменено пользователем РуссоТуристо
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Обратите внимание, что большинство участников дискуссий здесь - мужчины, т.к. у них (обычно, но не всегда) более широкие интересы и более присуща способность отвлекаться от повседневности.

Напомнило старый анекдот: муж говорит, что он решает главные вопросы - как бороться с терроризмом, что делать с безработицей в США, а мелочи - как прожить от зарплаты до зарплаты и воспитание детей, оставляет жене :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Сколько можно сидеть здесь и перетирать: доходы Путина и олигархов, воровство в правительстве, политику Медведева...

Какая вы молодец. Медаль вам надо дать "Мать Тереза". Вы понятия не имеете кто чем тут занимается. Стучите в грудь пяткой перед зеркалом лучше.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Напомнило старый анекдот: муж говорит, что он решает главные вопросы - как бороться с терроризмом, что делать с безработицей в США, а мелочи - как прожить от зарплаты до зарплаты и воспитание детей, оставляет жене :)

 

Понимаю вашу иронию. Но серьезно так считаю. Кроме того, что "как жить от зарплаты до зарплаты". Это тоже должен решать муж. Если хоть чуть-чуть считать умеет.

Изменено пользователем flight
Ссылка на сообщение

Понимаю вашу иронию. Но серьезно так считаю. Кроме того, что "как жить от зарплаты до зарплаты". Это тоже должен решать муж. Если хоть чуть-чуть считать умеет.

Сочувствую.

Ссылка на сообщение

Я так смотрю,вброс прошел удачно.

 

Вброс кого и во что?

 

:ds:

 

Все начали загадками говорить:unsure:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика