Перейти к публикации
Форум района Строгино

из пустого в порожнее


Рекомендованные сообщения

Сколько можно сидеть здесь и перетирать: доходы Путина и олигархов, воровство в правительстве, политику Медведева...Какой смысл? Они перестанут воровать? Ваша жизнь станет лучше? Вы делаете именно то же что и они - пиз...те, пиз...те, а значит и заслуживаете таких же управленцев...Может что-нибудь сделаете, в отличие от нашего правительства, раз такие умные... Просто купить на распродаже обуви да одежды на подростков да отвезти в подмосковный детский дом (в московских - вроде получше с детишками и одеждой). Но - нет! Сидеть тут и считать деньги олигархов, намного проще, и делать ничего не надо - поливай всех грязью с чувством собственной значимости и справедливости. Чиновников это очень устраивает,болтайте, обсуждайте и ничего не делайте, от этого взятки их не уменьшаться, только и жизнь ваша лучше не станет! И вы этой жизни заслуживаете, остальные пытаются делать, что могут...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Сколько можно сидеть здесь и перетирать: доходы Путина и олигархов, воровство в правительстве, политику Медведева...Какой смысл? Они перестанут воровать? Ваша жизнь станет лучше? Вы делаете именно то же что и они - пиз...те, пиз...те, а значит и заслуживаете таких же управленцев...Может что-нибудь сделаете, в отличие от нашего правительства, раз такие умные... Просто купить на распродаже обуви да одежды на подростков да отвезти в подмосковный детский дом (в московских - вроде получше с детишками и одеждой). Но - нет! Сидеть тут и считать деньги олигархов, намного проще, и делать ничего не надо - поливай всех грязью с чувством собственной значимости и справедливости. Чиновников это очень устраивает,болтайте, обсуждайте и ничего не делайте, от этого взятки их не уменьшаться, только и жизнь ваша лучше не станет! И вы этой жизни заслуживаете, остальные пытаются делать, что могут...

Не побоюсь спросить, хотя уверен, что в ответ получу отборный русский :) А что делаете Вы? И пост выше не является ли именно Вы делаете именно то же что и они - пиз...те, пиз...те, а значит и заслуживаете таких же управленцев...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Не побоюсь спросить, хотя уверен, что в ответ получу отборный русский :) А что делаете Вы? И пост выше не является ли именно Вы делаете именно то же что и они - пиз...те, пиз...те, а значит и заслуживаете таких же управленцев...

А есть ли смысл в этом вопросе и что Вам даст полученный ответ в рамках данной темы?

Ссылка на сообщение

Не побоюсь спросить, хотя уверен, что в ответ получу отборный русский :) А что делаете Вы? И пост выше не является ли именно Вы делаете именно то же что и они - пиз...те, пиз...те, а значит и заслуживаете таких же управленцев...

 

Так в том то и дело, что делаю, в отличие от вас. Пусть немного (помогаю деньгами, иногда в магазин хожу одинокой соседке, она старая и одинокая, собираю или покупаю вещи для детей, передаю в детские дома, отвозит тетка, она все время по городам и весям, на поезде...)Только какого хрена вам это знать? Просто полюбопытствовать? И дальше опять треп...Медведев, Путин, Ходорковский, их доходы, отдых, жизнь...Продолжайте... теперь и мой ответ мусольте...Трепаться же- не делать...

По- поводу вашего: :) А что делаете Вы? И пост выше не является ли именно Вы делаете именно то же что и они - пиз...те, пиз...те, а значит и заслуживаете таких же управленцев... Нет, я не делаю то же что и они, и я не заслуживаю этого правительства, поэтому я его, скорее всего, променяю на другое, через полтора-два года, как получится.

Ссылка на сообщение

Так в том то и дело, что делаю, в отличие от вас. Пусть немного (помогаю деньгами, иногда в магазин хожу одинокой соседке, она старая и одинокая, собираю или покупаю вещи для детей, передаю в детские дома, отвозит тетка, она все время по городам и весям, на поезде...)Только какого хрена вам это знать? Просто полюбопытствовать?

 

я думаю очень многим (как и мне,например) не интересно и не хочется тут все это расписывать, рассказывать что они делают. Зачем? Светануться? Смотрите какой я хороший\ая? Это делается для себя, а не для того, чтоб рассказать каким-то неизвестным людям и получить их одобрение. Признание на форуме нужно, имхо, только неудачникам в реальной жизни ;)

 

Форум-это как раз место "попи%деть", а не получить овации или всеобщее "УУУ" за свои добрые дела)

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
Признание на форуме нужно, имхо, только неудачникам в реальной жизни ;)

То-то я смотрю, тут чуть ли не истерики из-за изменения репутации встречаются :ds:

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Так в том то и дело, что делаю, в отличие от вас.

Glen, а откуда у вас такие глубокие познания об офф-лайновой жизни форумчан? Или вы судите нас по никам, аватарам и флуду в форуме?

Просто полюбопытствовать? И дальше опять треп...Медведев, Путин, Ходорковский, их доходы, отдых, жизнь...

Ну что поделать, любят люди поговорить. Раньше во дворах собирались, козла забивали, общались, теперь так, виртуально...… Убиться нам об стенку теперь?

 

Daemon, ну любят люди такие ништячки, посмотрите на, гм, срачи в одноклассниках, вконтакте.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Glen, а откуда у вас такие глубокие познания об офф-лайновой жизни форумчан? Или вы судите нас по никам, аватарам и флуду в форуме?

 

Она одна Д'Артаньян)))))))))))))))

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика