Перейти к публикации
Форум района Строгино

Печальная новость часа


Olg

Рекомендованные сообщения

Жена Малафеева разбилась ...

http://news.mail.ru/incident/5525119/?frommail=1

 

Врагу даже такого не пожелаешь. Тем более двое детей осталось.

Но просто есть некоторые вопросы. Скорость порядка 150 км/ч, несколько раз пытались остановить машину сотрудники ГИБДД. Возвращались с празднования какого то там юбилея в пол шестого утра. Вряд ли чтобы трезвая.

В общем, по собственной же глупости, оставила двух детей.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Врагу даже такого не пожелаешь. Тем более двое детей осталось.

Но просто есть некоторые вопросы. Скорость порядка 150 км/ч, несколько раз пытались остановить машину сотрудники ГИБДД. Возвращались с празднования какого то там юбилея в пол шестого утра. Вряд ли чтобы трезвая.

В общем, по собственной же глупости, оставила двух детей.

 

ужасно, бедные дети, они еще такие маленькие! Информации о том, что машину пытались остановить я что-то не слышала

Ссылка на сообщение

естественный отбор хорошо работает.

 

Ты уверен? Я вот - нет. Я не про данный конкретный случай -не знала лично бедолагу - а вообще. Мне казалось, что забирают лучших. По крайней мере - из тех, что я вижу вокруг.

Ссылка на сообщение

Ты уверен? Я вот - нет. Я не про данный конкретный случай -не знала лично бедолагу - а вообще. Мне казалось, что забирают лучших. По крайней мере - из тех, что я вижу вокруг.

Ну конечно же, лучших из лучших, только достойных премии дарвина :)

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Ну конечно же, лучших из лучших, только достойных премии дарвина :)

Талли, твой искусственный интеллект выдал шутку, не понятную моему естественному. Пояснишь?

Ссылка на сообщение

Талли, твой искусственный интеллект выдал шутку, не понятную моему естественному. Пояснишь?

 

Премия Дарвина ежегодно посмертно вручается людям, погибшим по собственной глупости да ещё как-нибудь изощрённо. В Египте допустим курица провалилась в колодец. Полезли её спасать и пять человек утонуло... Все пятеро были премированы...

Изменено пользователем wiper
Ссылка на сообщение

Премия Дарвина ежегодно посмертно вручается людям, погибшим по собственной глупости да ещё как-нибудь изощрённо. В Египте допустим курица провалилась в колодец. Полезли её спасать и пять человек утонуло... Все пятеро были премированы...

Спасибо за пояснение, теперь определилась, как именно оценить сообщение Талли в данную тему.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика