Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выборы на Украине


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

Кто будет президентом Украины в 2010 году?

 

Виктор Янукович

Юлия Тимошенко

Виктор Ющенко

Єгор Лупан

http://dumskaya.net/2010/president/

 

Ваши прогнозы?!

 

P.S. Скажу честно ..очень сочувствую Украине и ее народу..

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Цитата из другой темы

 

Если президентские выборы 2010 года на Украине состоятся, то они все равно не решают проблем стоящих перед страной. Вне зависимости от того, представитель какой политической силы окажется победителем, пост президента не обеспечивает ни одной политической силе полный контроль над государственной системой и не лишает возможностей оппозиции саботировать работу партии власти до парламентских выборов. При любом раскладе побежденные партии де-факто будут объединяться друг с другом против победителей. Наиболее вероятный победитель президентской кампании Виктор Янукович и Партия Регионов получает лишь одно преимущество от поста президента: возможность получить в свое распоряжение должности силовых министров по квоте президента, а также дополнительный административный ресурс на будущих парламентских выборах. Президентские выборы для Партии Регионов – это первый шаг к полному реваншу за поражение в 2004 году. Если считать «регионалов» монолитной политической силой, которую не удастся расколоть до парламентских выборов, а также если за оставшееся время она не допустит грубых ошибок в своей политической деятельности, то все ветви власти с 2011 года на Украине будет принадлежать ей. Для националистических, «оранжевых» сил и стоящих за ними «заокеанских стратегов» такой сценарий абсолютно неприемлем,они поднимутся.

 

Вероятно, так и будет: победит Янукович, но против него тут же выступят все остальные. За выборами пойдут ПЕРЕвыборы, потом ПЕРЕПЕРЕвыборы и т.д. Поскольку Янукович там воспринимается как некий "прароссийский" политик, то поднимется очередной вал антироссийской истерии.

Поднимется он, впрочем, еще до выборов. Вместе с ним мы можем ожидать волну дерьмообливания и гастроли политического театра абсурда. Тамошняя молодежь, наслушавшись пропаганды, уже искренне считает русских своими врагами-оккупантами, отсюда лозунги типа "Москалiв на ножi" (это мне в контакте один написал) и т.д. Пропаганда в Украине против России ведется не меньше, чем у нас против них и Прибалтики. Но если наш народ уже ни на что не ведется, оставаясь индиффирентным, то там к ней прислушиваются((((

 

При наихудшем раскладе страна расколется.

 

Смотрю вот на все это :sad::angry: . Как легко посеяли вражду сразу на нескольких ярусах: между самыми многочисленными народами СССР и внутри каждого из них. Я не удивлюсь, если далее пойдут очередные вооруженные конфликты. А ведь когда-то жили в одной стране.

 

А вот еще вопрос. Украина - это президентская или парламентская республика? Кто выбирает президента, вся страна или как в Молдавии? А то я что-то упустил этот момент.

Ссылка на сообщение

Президента народ типа выбирает. Как у нас короче.

Тимошенко вроде как и "нашим и вашим". Если она победит, то это будет победа "наших".

Если Ющенко победит, то это будет победа США.

Ссылка на сообщение
Вместе с ним мы можем ожидать волну дерьмообливания и гастроли политического театра абсурда. Тамошняя молодежь, наслушавшись пропаганды, уже искренне считает русских своими врагами-оккупантами, отсюда лозунги типа "Москалiв на ножi" (это мне в контакте один написал) и т.д. Пропаганда в Украине против России ведется не меньше, чем у нас против них и Прибалтики. Но если наш народ уже ни на что не ведется, оставаясь индиффирентным, то там к ней прислушиваются((((

Мне вообще не понятно..как можно русских считать оккупантами..если росчерком пера (т.е безвАзмезднА) сын домбасского шахтера подарил полуостров Крым ..только за то..что самостийная Украйна присоединилось к великой Державе..

Теперь какой-то американский полу-поданный рвет на части крымское побережье..и продает земли..как курей в собственном дворе..

Если союз распался.. (как при браке) и Украйна отсоединилась..Россия вправе потребовать подарки обратно..

Оставив из запорожскую сечь..и заподянску украйну..И пусть запорожские казаки..воссоединяются с Польшей..

Мне крым жалко.. :ak: мне кажется что у меня там было гнездо.. :ak:

 

При любом раскладе...моя позиция в проигрыше..

 

 

.

Ссылка на сообщение

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="445" height="364"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Єгор Лупан - наш кандидат в президенти Украини!!!

 

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="445" height="364"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Єгор Лупан - САМЫ ЧЕСТНИЙ кандидат в президенти !!!

 

Прессконференция..Честний кандидат кохает женщин тильки в кровати.

 

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="445" height="364"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

ЦБК
Ссылка на сообщение
Вместе с ним мы можем ожидать волну дерьмообливания и гастроли политического театра абсурда.

 

Акт первый..

 

....... :ag::cn::ag::cn: 2 'InK'

мало слов поняла..но смеялась от души.....

.....................................................................

........................................................................ :ag::ag::ag:

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Президента народ типа выбирает. Как у нас короче.

Тимошенко вроде как и "нашим и вашим". Если она победит, то это будет победа "наших".

Если Ющенко победит, то это будет победа США.

Победит Тимошенко, возможно, во втором туре, обойдя Януковича.

Ющенко не только не выиграет, но даже не сравнится по голосам с первыми двумя кандидатами.

Ссылка на сообщение

 

А че за Лупан такой? Украинский Брынцалов???

 

Или это все прикол от начала до конца?

 

+А первый ролик все объясняет)))

 

Не имей 100рублей, а имей кума члена ЦБК

:ay:

Изменено пользователем flight
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика