Перейти к публикации
Форум района Строгино

Машины около садика и школы


Vampyra

Рекомендованные сообщения

Угу... щас насобираете подписей, перекроют проезд нах бетонными плитами (в нашей советской стране только так это умеют делать). А потом в садике будет пожар, но пожарные до него не доедут...

Изменено пользователем Барин
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

какие бетонные плиты?! просто 2 штыря и цепь! т.е. технические машины проедут а вот всякие там ленивые родители обломятся)))

оставить тока въез снизу... и будет дорожка до сада свободна для детишек

Ссылка на сообщение
какие бетонные плиты?! просто 2 штыря и цепь! т.е. технические машины проедут а вот всякие там ленивые родители обломятся)))

Ну да. И будут искать ключи от замка или болгаркой болгарить... Гори-гори ясно, блин...

Нелегальные способы вас спасут..

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

там 4 подъезда к садикам... не думаю что перекрыв один пожарка или ещё кто обломиться?! а детки будут идти в сад нормально и не вдыхать у заборчика СО от ступарящих на дороге машин которых не обойти!

Ссылка на сообщение

А в чем тогда проблема? Или идти именно по этой дороге - это принципиально?

Изменено пользователем Барин
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
А в чем тогда проблема? Или идти именно по этой дороге - это принципиально?

не ну канешно я могу с Твардовского 5 сесть на авобус доехать до СЕ перейти через дорогу и сделать нехилую петлю.... пешим эти дороги очень долго .. а вот на машинах 2 лишние минутки!

да ваще уже машины задолбали!

на днях ругалась с одним отморозком на ауди... на тратуарах стоят машины.. везу сына на санках ( по асфальту - тяжело , но всё же ).. сзади едет ауди... мне ни в право ни влево не свернуть апока не дойду до промежутка между стоящими НА ТРАТУАРЕ машинами... а этот гандонище начал гудет ( гудок ему в зад ) и орать ... благо у меня характер боевой.. в обиду ся не дам! много нового он о себе узнал! потом извинился!

Ссылка на сообщение

Мы тоже в тот,который напротив школы ходим. Но и около второго садика (тоже им.Цветаевой) ситуация не легче.

Кстати насчет штырей,уже ставили столбики с цепочкой,ровно на один день,потом им сказали что незаконно это.

 

Можно сделать повыше лежачих полицейских,чтоб ни один седан не въехал,правда прыгать через них особенно зимой тоже не радостно...

 

Хорошо бы шлагбаум поставить,но это наверно вообще нереально

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика