Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авария у солнечного ветра


STRG

Рекомендованные сообщения

мда... про малютку читала ...

спасибо за информацию...

 

плакать тут я не буду и высказывать свои сожаления и всё в таком духе ... в первых своих постах тут я всё высказала ( не люблю повторять )...

хочу услышать конкретный запрос на конкретные действия!

чем именно помочь сейчас и потом? номер счёта может уже есть? или лично в руки?

сходи в школу 1302 - исаковского 29. Охранница и учителя все в курсе. Там собирают деньги.

Ссылка на сообщение
я нет но будет другие люди и судить его у которых право! есть! я бы решала что с ним делать точно даже не задумываясь!!!

ДЕТКА..вот так рождаются сплетни..

На форуме 100 человек чужаков..ждущщих новостей...

 

Пусть этим делом занимаются профи...доказывают..обвиняют..карают...

Каждому достанется по заслугам его..

не сомневайся

Ссылка на сообщение
Девочка в больнице, сотряс плюс серьезная гематома, стабильно тяжелое. Среднего увезли пока, а старший мальчик надеемся завтра придет в школу, говорят друзья его очень поддерживают...

 

Скажите, а с кем дети теперь будут?

Ссылка на сообщение

по факту дети сейчас с родственниками. приехали ее родители и брат. он же тут писал.

отец занимался организацией похорон.

 

Помощь в школе еще собирают. и будут собирать ориентировочно до 9 дней.В любом случае контакт с семьей у классного руководителя есть.

Как только родственники откроют счет то думаю тут сообщат.

Ссылка на сообщение
а вы считаете что вправе его судить? в праве решать что с ним делать?

 

 

 

 

Девочка в больнице, сотряс плюс серьезная гематома, стабильно тяжелое. Среднего увезли пока, а старший мальчик надеемся завтра придет в школу, говорят друзья его очень поддерживают...

 

 

 

из статьи МК я поняла, что двое старших детей потеряли еще раньше отца (его убили), а теперь и маму. Бедные дети... Ничто и никто не заменит им родителей. Что с ними будет?

Страшно...

Ссылка на сообщение

вообще не вижу ничего криминального в выражении соболезнований и сочуствия в этой теме.

Или она создана чтобы обсуждать схему авари,Я рассчеты. формулы движения и скорости и технические экспертизы?

 

Каждый помогает чем может-молитвой, словами, деньгами...

Изменено пользователем volha
Ссылка на сообщение
как говорится, от тюрьмы и от сумы не зарекайся.

 

если честно, то на этом перекрестке под эту стрелку хитрый маневр "щас я всех сделаю, я тут местный и все мели знаю.." совершают мнооооогие водители...

сознаюсь, что и я так делала... теперь не буду..

 

 

не удивлюсь если в 1994 году я первым выполнил этот маНевр (каюсь.больше не практикую)....

Ссылка на сообщение
Я сама мать и могу только от всей души посочувствовать детям и молиться за них.

Нужна поддержка а не сочуствие.

 

я об этом и говорю-а все превратилось в вакханалию и проклятия в сторону водителя.

+1 какие люди такие и разговоры...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика