Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авария у солнечного ветра


STRG

Рекомендованные сообщения

"В правоохранительных органах подтвердили, что женщина почти завершила переход дороги, когда загорелся зеленый свет для автомобилей. Водитель внедорожника подъехал сзади к стоящим на светофоре автомобилям, увидел, что крайняя правая полоса свободна, и решил объехать не успевшие тронуться автомобили с правой стороны. Совершив обгон справа, он не увидел за машинами идущую женщину и сбил ее, пояснили в ГИБДД. " - http://www.newsmsk.com/article/02Dec2009/strogino.html

Ссылка на сообщение
Ребят, вот не надо на суд валить... главное в деле что? собирание доказательства... вы почитайте немного уголовный кодекс, и следственные действия. сначала собираться все материалы.. потом передается все в суд.. и судья, на основании этих материалов выносит решение... Не от судьи зависит, а от следователя, сколько он соберет бумажек, столько ему и дадут...

 

Очень сочувствую, родным и близким... проезжала мимо, реально слезы наворачиваться...

 

А по поводу джипов... зря вы тут ругаете джипы... это от человека зависит а не от крутизны машины... можно и на запорожце выпендриться так, что мама не горюй...

А вот об одном мы никогда не думаем, что человеческую жизнь то не вернешь! :(

На самом деле суды у нас г....не защищай эт ты так пишешь мол соберут материалы и вынесут правильное решение, я пыталась отсудить то что мне положено на основании закона(ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕСС) все по букве закона- так мне отказали, все куплено в этой стране....и все, судью думаю тоже можно купить.....И еще а следаку то какая разница????Немного не поняла.......

 

"В правоохранительных органах подтвердили, что женщина почти завершила переход дороги, когда загорелся зеленый свет для автомобилей. Водитель внедорожника подъехал сзади к стоящим на светофоре автомобилям, увидел, что крайняя правая полоса свободна, и решил объехать не успевшие тронуться автомобили с правой стороны. Совершив обгон справа, он не увидел за машинами идущую женщину и сбил ее, пояснили в ГИБДД. " - http://www.newsmsk.com/article/02Dec2009/strogino.html

Во-во! Уже пишут что не только водитель виновен! О как? А вообще фигня то обгон у нас справа запрещен и за какими машинами простите можно не увидеть было??? Полоса же свободная была он ехал фактически на нее.....Давайте ребята кто видел бейтесь за правду! Всеми силами.

Ссылка на сообщение
В следующий раз, когда-нибудь он так обгоняя справа влетит под фуру, а может быть и эвакуатор - туда и дорога таким ублюдкам.

чаще всего такие люди не одни убиваются, а тянут кого то еще с собой

Ссылка на сообщение
Писать не мешки ворочать!

 

Призыв к действию

 

Продолжаете трепаться? Защищать или винить? От вашего трепья она что воскреснет? Или может на водилу кара б-жья рухнет и он покается и истово будет богу молиться, грехи замалывать? Может хорош? Делать ВЫ чтото будете??

Ссылка на сообщение
Мда...... Здесь Вы очень правы.... шапку украл, тебя лет на 10 посадят (грубо говоря), а вот жизни лишил при ДТП, да еще с таким богатым прошлым за спиной (судимости и нарушения ПДД) отпустили........

 

 

Да, да...., помню, несколько лет назад в Троице-Лыково бабульку арестовали, которая, в связи с нищенской пенсией, организовала у себя в доме что-то вроде подпольного магазина....... Видимо наша милиция так гордилась разоблачением бабульки-подпольщицы, что об этом даже в новостях по телеку показывали....... :an:

 

Я попробовал призвать людей к помощи. Откликнулось только 3 человека. Зато новых "трепачей" на форуме прибавилось.

 

 

Я готов присоединиться к Вам.

Ссылка на сообщение

честно говоря специально зарегистрировалась чтобы написать как раз про это... я правда житель щукино, но как мама двоих детей и водитель с 10 летним стажем - но просто возмущена у меня нет слов :

http://newsmsk.com/article/02Dec2009/strogino.html

ДТП в Строгино спровоцировал "скоростной" светофор - давайте оправдывать убийц

Ссылка на сообщение
честно говоря специально зарегистрировалась чтобы написать как раз про это... я правда житель щукино, но как мама двоих детей и водитель с 10 летним стажем - но просто возмущена у меня нет слов :

http://newsmsk.com/article/02Dec2009/strogino.html

ДТП в Строгино спровоцировал "скоростной" светофор - давайте оправдывать убийц

лучше бы вы предложили что делать, вместо того что бы возмущаться.

 

Я готов присоединиться к Вам.

 

приходите, http://forum.autoclub-strogino.ru/index.php?showtopic=551

нам нужна любая помощь. Что нам нужно я там описал. Если есть предложения описывайте.

Ссылка на сообщение

Мда..

 

TimmyTi а от ваших дейтсвий она воскреснет? Зачем вы так.

 

 

по поводу Павел С.- неразглашение данных следствия. Имя выдумано.

 

по поводу светофора непомредственные свидетели утверждают что она начала переход как только загорелся зеленый и не успела несколько шагов.

Вина светофора условна. да действительно бежишь галопом. Но это дишь оправдание. Так как зебру никто не отменял при любом раскладе.

 

Не нравиться мне начинающиеся отмазы..

Ссылка на сообщение

volha,

 

Вы не знаете, адвокат потерпевших вступил в дело?

Боюсь, что благодаря деньгам через некоторое время и схему ДТП перерисуют. и свидетели из дела исчезнут куда-то все... Таких случаев к сожалению много, и дело закончится стандартно. Очень бы этого не хотелось.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика