Перейти к публикации
Форум района Строгино

Геноцид Русского народа.


Рекомендованные сообщения

Львенок, ты уже давно в пешем эротическом туре отдыхаешь. Вместе с твоими опытами над рефлексами.

Не... Про "на 300 грамм тяжелее" и то оригинальней было. Теряешь квалификацию... :ae:

 

Геноцид, не геноцид... Х.з.. Но есть факторы, негативно влияющие на русский народ. Если есть желание у темасоздателя эти факторы выявить - хорошо. Мне, например, без разницы, что он пропагандирует или кем себя считает при этом.

Ссылка на сообщение
вот объясните, пожалуйста, зачем пытаться что-то доказывать? Кому?

— Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри — не вы!

Плохая им досталась доля:

Немногие вернулись с поля...

Я попытался этим четверастишием объяснить суть. Зачем от Владимира до Владимира доказывали русскому народу как жить? Зачем мы друг другу из поста в пост доказываем свою правоту? Зачем, зачем?

Ты несешь факел истины в головы среднестатистических россиян?

Да. Тебе обидно, что не ты?

Пытаешься поднять людей на баррикады?

Почему те,к то не хочет читать твои статьи -бот? А чем ты не бот?

Да, пытаюсь поднять людей на эволюцию самосознания.

НЕ знаю, может я и бот со стороны других, но я в полне самодостаточная личность, чтобы принимать приавильные решения. А на счёт статей я вполне уверен, что людьми движет страх, страх потери. Они боятся потерять свои идеалы которые дали им родители и учителя. Страх потери, вот в чём проблема русского человека. Люди боятся воспринимать всё новое, а это забытое старое. И родоверие - это наше прошлое, настоящее и будущее. И я больше чем уверен, если политика Руси изменится, и мы начнём верить в других богов, все адепты сразу переквалифицируются под новую политику партии. Вот о чём мы хотим донести до вас. Не надо быть лицемерами, хотя бы сами к себе.

Почему камеди-ересь, а телевизор-зомбоящик? Сейчас очень много людей, именующих себя "вне системы" появилось. Они, как они же думают, "не серая масса". А в чем? Чем вы просвященные такие? Тем что точка зрения чем-то отличается от соседа? И что? Думаешь не как ближний-молодец. Но откуда уверенность, что вот ты "все знаешь", разбираешься и уж точно в теме про истину,а все вокруг-жертвы системы, телевизора и окружающей несправедливости?

Я попытаюсь тебе ответить. 1) Камеди - это ниже пояса. Американство. 2) Телик - это преподнесение фактов, но это не сам факт. Каждый дрочет как хочет. 3) Мы не серые потому, что мы мыслим противоположностями и не только. 4) Мы разумные, а не умные. В чём разница? Умный - это тот который знает, а разумный - это тот, который может применить эти знания. Вот и вся разница. ИСТИНУ знает ведающий, а все вокруг жертвы. Ох как мы не хотим.

 

 

 

так ответов-то и нету, почему надо слушать "не серую массу". Придется оставаться овощем))))))))))))))))))))

 

на заметку: обращают внимание на людей, мнение которых объективно чего-то стоит. Чем-то подтверждено. Фактами, жизненным опытом или уважением. А мнение людей, которые лишь постят ссылки на статьи, созданные их единомышленниками, создают сраче-топы и пытаются вознестись над "серой массой" своим нев!ебенным "авторитетом" в понимании истины, окружающей действительности и реального положение в стране становится на 200-300 грамм тяжелее ( у кого как ;) )

 

так что право называться лучем света в нашем темном царстве-государстве надо заслужить.

Женя, нет пророка в своём отечестве. Не банально звучит?

 

Гениально изложено...так оно и есть

Так по делу типа надо писать......

 

Да невижу я в своей жизни , геноцида русского народа :cn:

Будь вежлив и никто тебя не будет ненавидеть....просто так, за то что ты РУССКИЙ!!!! :)

Не обольщайся.

Ссылка на сообщение

одна вода, ответа "почему Ваше мнение заслуживает внимания???" нету...

 

Вы можете дать ответ (каламбур-с :) на четко поставленный вопрос?

Не хочешь - не читай, значит ты овощ-смешно, стихи-тоже не убедительно.

Если нет-значит это мнение не хуже и не лучше других мнений, это всего лишь мысли другого человека.

И не стоит приплетать сюда родноверие и любую религию, это немного другая тема.

И христиане правы, и мусульмане, и родноверы. Вопрос веры каждый сам решает для себя.

И правды здесь нет.

В этой же теме Вы притендуете на истину. Соотв. должны быть доказательства. И не голословные.

 

 

Про факел истины-очень понравилось))) Михалков тоже думает, что история мира началась с его рождения ;)

Ссылка на сообщение

Религиозный фанатизм..лежит в основе многих конфликтов..(С)

Проповедники секты..дети нашего непросвещенного..необразованного населения..

— Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри — не вы!

Плохая им досталась доля:

Немногие вернулись с поля...

Мда..история видимо ничему так и не научила..

нет пророка в своём отечестве. Не банально звучит?

Библейский рассказ..в поддержку своих слов..?! Иных видимо и не нашлось..

Круто!! :cn:

..«Не бывает, - горько сказал Иисус, - пророка без чести, разве только в отечестве своем ...» :cn:

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
одна вода, ответа "почему Ваше мнение заслуживает внимания???" нету...

 

Вы можете дать ответ (каламбур-с :) на четко поставленный вопрос?

Не хочешь - не читай, значит ты овощ-смешно, стихи-тоже не убедительно.

Если нет-значит это мнение не хуже и не лучше других мнений, это всего лишь мысли другого человека.

И не стоит приплетать сюда родноверие и любую религию, это немного другая тема.

И христиане правы, и мусульмане, и родноверы. Вопрос веры каждый сам решает для себя.

И правды здесь нет.

В этой же теме Вы притендуете на истину. Соотв. должны быть доказательства. И не голословные.

 

 

Про факел истины-очень понравилось))) Михалков тоже думает, что история мира началась с его рождения ;)

Хорошо. Хотите конкретики, получайте:

1) Нацпроекты. Где логическое завершение?

2) Репатрианты. Где поддержка русского народа, который хочет приехать на Родину?

3) Безпризорность. Где поддержка патронатных семей? А вы знаете сколько они получают за ребёнка?

4) Производство. А вы мне скажите, что у нас производится? Кроме переработки природных ресурсов.

5) Закон. Что, суды начали лучше работать? Или престепников стало меньше? На федеральном собрании была блажь и ложь.

6) Предпринимательство (бизнес). Сам занимаюсь, ЖОПА полная.

Ещё нужны доказательства не состоятельности нынешней власти? Я обвиняю их в предательстве РУССКОГО народа.

Если хочешь перечислю кого и за что?

Значит насчёт Родоверия. Я "приплетаю" Родоверие не потому, что хочу кого-то переубедить в вере, а потому, что этим мировозрением жили наши предки и не плохо жили. Было народное собрание (вече), был уклад семейственности, было просвещение (кстати его пропагандировал не плохо Л. Толстой, рекомендую по изучать). Была честь и совесть. А сейчас, разные прокламаторы пытаются отговорить Русский народ жить по совести, пытаются сказать: "моя хата с краю ничего не знаю". Ты думаешь, что тебя или кого-то зомбируют страшные Родоверы? Ошибаешься. Страусиная политика ни к чему хорошему не приведёт. Всех коснётся.

Ссылка на сообщение
Ещё нужны доказательства не состоятельности нынешней власти? Я обвиняю их в предательстве РУССКОГО народа. Если хочешь перечислю кого и за что?

Интересная сюжетная линия..

Активно принимать участие в разжигании национальных и религиозных конфликтов,

еще и обвинять всех и вся..

Значит насчёт Родоверия. Я "приплетаю" Родоверие не потому, что хочу кого-то переубедить в вере, а потому, что этим мировозрением жили наши предки и не плохо жили.

Я так понимаю..Что все что доказать невозможно и взято за истину..

Не нужно заниматься фальсификацией..и лживо спекулировать историей :ds:

втирая в мозги то..чему подтверждения нет и быть не может..

Было народное собрание (вече), был уклад семейственности, было просвещение

(кстати его пропагандировал не плохо Л. Толстой, рекомендую по изучать)

Откуда такие познания..?! :ds:

Хмм.. Л.Толстой..? В пример ?(Надеюсь отец..) Что вы рекомендуете изучать? Уважение к отечеству, к его истроическому прошлому, стремление к нравственному просвящению, знаниям и духовному развитию..?

А может вы знаете, что объединяло русского писателя с сионистскими организациями?

Не страстное ли желание "улучшить материальное положение евреев" ? :ds:

Была честь и совесть. А сейчас, разные прокламаторы пытаются отговорить Русский народ жить по совести, пытаются сказать: "моя хата с краю ничего не знаю".

История всех научила..Люди поумнели..и не желают участвовать в подковерной войне..отстаивать или защищать чужое право находиться ближе к кремлевскому корыту..

Ты думаешь, что тебя или кого-то зомбируют страшные Родоверы? Ошибаешься

Страусиная политика ни к чему хорошему не приведёт. Всех коснётся.

Дааа..."ваше политическое просвещение"....влекут за собой уголовную ответственность..

А ради чего?!

 

P.S. Читайте и изучайте историю своей страны..!!!

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Интересная сюжетная линия..

Активно принимать участие в разжигании национальных и религиозных конфликтов,

еще и обвинять всех и вся..

Да ты сразу бы ярлык вешала, допустим антироссист. Не плохой урок у коммуняк взяла.

Я так понимаю..Что все что доказать невозможно и взято за истину..

Не нужно заниматься фальсификацией..и лживо спекулировать историей :ds:

втирая в мозги то..чему подтверждения нет и быть не может..

Ты хоть мысль до конца доводи. Аль батарейки меняла, ну тогда простительно.

А ты думаешь, что ты изучала и изучаешь, это не фальсификация?

Если бы я спекулировал изторией, то замучилась бы снимать доширак с ушей.

Подтверждения ты найдёшь у Ломоносова, Татищева, Ньютона и т.д.

Откуда такие познания..?! :ds:

Поменьше надо читать гламура и всякой фило софской бурды.

Хмм.. Л.Толстой..? В пример ?(Надеюсь отец..) Что вы рекомендуете изучать? Уважение к отечеству, к его истроическому прошлому, стремление к нравственному просвящению, знаниям и духовному развитию..?

А что здесь плохого, если ты будешь знать наследие своих предков? Будешь понимать значимость своих РОДителей, РОДни, РОДа своего.

А может вы знаете, что объединяло русского писателя с сионистскими организациями?

Не страстное ли желание "улучшить материальное положение евреев" ? :ds:

Это как же надо не навидеть Руский народ, чтобы отождествлять Великого Руского Писателя с жидами?

Дайте аргументированные факты!!!

История всех научила..Люди поумнели..и не желают участвовать в подковерной войне..отстаивать или защищать чужое право находиться ближе к кремлевскому корыту..

Изтория всех обманула, люди отупели и не желают знать ничего кроме того, что навязали нам иноземцы в лице шлёцера, миллера и им подобных негодяев.

Чьё я право защищаю?

Дааа..."ваше политическое просвещение"....влекут за собой уголовную ответственность..

А ради чего?!

Я знаю что влекут, статья 282.

Ради будущего своего РОДа и Руского наРОДа.

P.S. Читайте и изучайте историю своей страны..!!!

Я уже давно эту ересь не изучаю, с 85 года.

Вам рекомендую, лучше сказ ки читайте, там и то больше правды.

Да, ещё, не рекомендую вам цепляться за моё ПРАВОписание можете облажаться.

А ЭТО тебе для просвещения, если не смотрела. Смотри внимательно и анализируй.

Ссылка на сообщение
Да ты сразу бы ярлык вешала, допустим антироссист. Не плохой урок у коммуняк взяла.

да вам уже ответили..кто ВЫ..

http://forum.strogi.net/index.php?s=&s...st&p=334590

http://forum.strogi.net/index.php?s=&s...st&p=334595

http://forum.strogi.net/index.php?s=&s...st&p=334599

http://forum.strogi.net/index.php?s=&s...st&p=335062

Я понимаю..что Вам хочется выглядеть солидней..под политического..

но пока увы..не получается...Со стороны то видней.. :ds:

Ты хоть мысль до конца доводи. Аль батарейки меняла, ну тогда простительно.

Помоему там конкретно написано..Но может вам эти слова недоступны..

Напишу прощще - ВЫ ЛЖЕТЕ!!!

А ты думаешь, что ты изучала и изучаешь, это не фальсификация?

А откуда вам знать что я изучаю ? Если в элементарщине не рубите.. :ds:

Если бы я спекулировал изторией, то замучилась бы снимать доширак с ушей.

Не льстите себе... :cn:

Религиозный фанатизм..не обладает гибким разумом..который закрыт для знаний и науки..

Это обычное невежество..доведенное до абсурда..

Подтверждения ты найдёшь у Ломоносова, Татищева, Ньютона и т.д..

Эту ботву даже коментировать лень..

Поменьше надо читать гламура и всякой фило софской бурды...

.."обращают внимание на людей, мнение которых объективно чего-то стоит. Чем-то подтверждено. Фактами, жизненным опытом или уважением.." (Женя) :cn:

А что здесь плохого, если ты будешь знать наследие своих предков? Будешь понимать значимость своих РОДителей, РОДни, РОДа своего."..

А причем тут произведения Л.Толстого?

Это как же надо не навидеть Руский народ, чтобы отождествлять Великого Руского Писателя с жидами?

Дайте аргументированные факты!!!

ответ..К чему ваш необоснованный выпад.. о ненависти к руССкому народу и деянияниям руССкого писателя..?

Л.Толстой отрекся от церкви..был дружен с московским раввином Соломоном Моисеевичеем..

с председателем ВСО Теодором Герцель. Погуглите трактат " В чем моя вера?"

Изтория всех обманула, люди отупели и не желают знать ничего кроме того, что навязали нам иноземцы в лице шлёцера, миллера и им подобных негодяев.

Чьё я право защищаю?!!!

Как-то не вяжется..с вашим призывом о наследии и уважении к своим предкам..

Вы сами-то помните.. чьих будите? Из хазар? авар..печенегов..половецев? :ds:

Хоть знаете где жили в 1900 году?

Я знаю что влекут, статья 282.

Ради будущего своего РОДа и Руского наРОДа.

Можно взглянуть на ваше гениалогическое древо ну..с прихода христианства с 988 года?!

(Не-без-воз-мез-д-но) :ds: А то столько слов о своем роде..

Я уже давно эту ересь не изучаю, с 85 года.

Понятно..У вас еще та..коммунистическая база..в угоду комунякам прявящщим..

Да, ещё, не рекомендую вам цепляться за моё ПРАВОписание можете облажаться.

Извините..но на это я пойтить не мАгу..

А ЭТО тебе для просвещения, если не смотрела. Смотри внимательно и анализируй.

вам уже отвечали...

А мнение людей, которые лишь постят ссылки на статьи, созданные их единомышленниками, создают сраче-топы и пытаются вознестись над "серой массой" своим нев!ебенным "авторитетом" в понимании истины, окружающей действительности и реального положение в стране становится на 200-300 грамм тяжелее ( у кого как ;) )
Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

2 Ответ.

Все еще пытаешся общаться с ботом? Она всеравно никого и ничего не слышит и вещает на своей волне. Блаженная одним словом.

Пусть она дальше изучает свою изторию.

Изменено пользователем Истислав
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика