Перейти к публикации
Форум района Строгино

Геноцид Русского народа.


Рекомендованные сообщения

и поэтому ты создал для очередного раздора эту тему? Один бред закрыли - про крапиву и жопу, теперь вот этот создали.

:ag: :ag: :ag:

Да именно для того..что бы от лица всего "гусского нагода.." :ag:

"враждебно..и злобно попыхтеть... спрятавшись за ширмой лжи"...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
По старой традиции в теме должны отметиться Ури ...

ой.. тигра рогатая :bn:

отмечусь там, где считаю нужным..

на твой флуд.. таким же флудом :ao:

ваще-то "метить" это инстинкт кошачьих..

а у меня на каждую котяру своя дрессировка :ae:

:dd::dw:

Ссылка на сообщение

тема хорошая,но бессмысленна,ибо объяснить что либо среднестатистическому рассеянину,дико угорающих от камеди и прочей ереси из зомбоящика,просто не реально....

рассеянин=овощ

а овощи,как известно режут в салат...(с)

РПЦ-Z.O.G.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
и поэтому ты создал для очередного раздора эту тему? Один бред закрыли - про крапиву и жопу, теперь вот этот создали.

Нет,а для того чтобы русский человек призадумался. Никто тебя не заставляет читать и смотреть, как ты выражаешься бред. Если ты не понимаешь, это не значит, что неправильно. Думай противоположностями.

 

что предлагаешь-то? поорать на форуме?

Внимательно посмотреть и почитать. Я много ссылок давал и не только в этой теме. Просто ботам этого не понять. Кстати они уже тут :) .

 

Отдохнуть надо тебе, Юрий Бенедиктович. И днём и ночью о Россее Матушке думаешь, совсем себя не жалеешь.

На ТОМ свете отдохнём.

Изменено пользователем ответ
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
тема хорошая,но бессмысленна,ибо объяснить что либо среднестатистическому рассеянину,дико угорающих от камеди и прочей ереси из зомбоящика,просто не реально....

рассеянин=овощ

а овощи,как известно режут в салат...(с)

РПЦ-Z.O.G.

Можно донести до людей, только надо чаще говорить об их роли в обществе. Я понимаю, что многим проще плыть по течению, но многие начали задумываться. Смотреть.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

вот объясните, пожалуйста, зачем пытаться что-то доказывать? Кому?

Ты несешь факел истины в головы среднестатистических россиян?

Пытаешься поднять людей на баррикады?

Почему те,к то не хочет читать твои статьи -бот? А чем ты не бот?

 

Почему камеди-ересь, а телевизор-зомбоящик? Сейчас очень много людей, именующих себя "вне системы" появилось. Они, как они же думают, "не серая масса". А в чем? Чем вы просвященные такие? Тем что точка зрения чем-то отличается от соседа? И что? Думаешь не как ближний-молодец. Но откуда уверенность, что вот ты "все знаешь", разбираешься и уж точно в теме про истину,а все вокруг-жертвы системы, телевизора и окружающей несправедливости?

 

2Аскет: зачем коверкаешь слово РОССИЯНИН? Показать, что ты "не серая масса"? Россиянин овощ, хорошо. Все мы во всех развитых (да-да, мы тоже развитые) странах-овощи. И что? Ты чем отличаешься? Много ездил по разным странам может? Видел как живут не угнетенные геноцидом?Расскажи! Что видел, где был? Если пальцев на обоих руках не хватит - уже интересно почитать, что, где и как.

 

а так "не серая масса" больше похожа на обиженных жизнью неудачников, перечитавших огромную кучу говностатей, написанных такими же неудачниками для более тупых неудачников, в надежде найти сочувствие и сострадание, вместе поплакать "Да,ужас, все захватили проклятые капиталисты" и попытаться откусить свой кусок пирога от сладкой жизни.

 

вопросов много...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Женя топик убил))))))) Можно закрывать.

 

Ну не то что убил, скорее вопросы задал. Я вот тоже не понимаю, какова цель этого нытья и местами Наполеонства. Я не вижу предложений. Вижу только обиженность на объективную реальность.

Ссылка на сообщение

*Почему камеди-ересь*

над кем смеётесь?...(с)

 

*а телевизор-зомбоящик?*

по тому как идёт пропаганда угодная,как ты правильно выразился "системе",а достоверных новостей или развивающих программ по сути нет,за малым исключением...

 

 

*да-да, мы тоже развитые*

если взять для примера хотя бы страны бывшего соц лагеря(восточноя Европа),то рассеянию можно с дичайшей натяжкой назвать развитой,и максимум это десяток крупных обл центров...

 

 

*Но откуда уверенность, что вот ты "все знаешь", разбираешься и уж точно в теме про истину,а все вокруг-жертвы системы, телевизора и окружающей несправедливости?*

 

я не утверждал,что я всё знаю,я лишь выразил своё мнение,которое в некоторых вопросах сходится с топик стартером

 

*зачем коверкаешь слово РОССИЯНИН?*

что или кто есть россиянин?

 

*Много ездил по разным странам может? Видел как живут не угнетенные геноцидом?*

 

бывал много где(пол Европы точно объездил),но,как это не прискорбно,фактически везде одно и тоже...

 

 

 

 

*а так "не серая масса" больше похожа на обиженных жизнью неудачников, перечитавших огромную кучу говностатей, написанных такими же неудачниками для более тупых неудачников, в надежде найти сочувствие и сострадание, вместе поплакать "Да,ужас, все захватили проклятые капиталисты" и попытаться откусить свой кусок пирога от сладкой жизни.*

 

серая масса это люди плывущие по течению,старающиеся тупо не замечать что происходит вокруг....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика