Перейти к публикации
Форум района Строгино

Умер Майкл Джексон


Рекомендованные сообщения

какая гадость, я даже не сомневалась, что люди хотели просто денег.

Смотрела вчера прощание с Майклом Джексоном, мой друг, который живет в Лос Анджелесе мне написал, что все организовано просто супер. Он живет как раз в этом районе. Сказал, что должны его похоронить все же на кладбище. Финал церемонии меня "пробил", когда говорила его дочь...

Ссылка на сообщение

Ватикану стало обидно, что в последнее время про папку забыли\забили. Надо же как-то напомнить о себе.

Но папа старенький, такие "гениальные идеи" можно и простить ему.

Ссылка на сообщение
Вряд ли свидетель Иеговы Майкл Джексон решился бы на самоубийство - смертный грех.

Да вы посмотрите на этого мужчину..там живого места не осталось...

И что он испытываЛ от такого кол-во операций..призрительных взглядов..возгласов..

Вы взгляните на его руки..

Такие как он должны уходить рано..молодыми...в расцвете сил..пока его еще помнят..

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Слышала,что он инсцинировал свою смерть,чтоб концерты не отрабатывать,а через пару лет хочет вернуться под овации. Забавный слух )

 

 

я тоже это слышала, но по-моему это редкая глупость.

Сегодня по телеку сказали, что полиция все же считает, что его убил личный врач, который не рассчитав ввел ему препарат, который вводят под строгим контролем в больнице. Залечили его... Да что тут говорить, разве мы, простые смертные не знаем, как врачи тянут деньги посылая к "своим" врачам и прописывая "свои" лекарства. А он очень доверял врачам и это его погубило. Но в любом случае, в Америке это будет рассмотрено, как "убийство" (так заявила полиция).

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика